загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На самом деле здесь тонкая грань. Профессионалы не все хамло, клиенты не все подарки. Могу сказать за себя, что у таксистов любимая клиентша) Отдельные даже открывают дверь, хотя я об этом не прошу и не напоминаю. И говорят спасибо, что нормальный человек. т.к. им приходится и пьянь возить, и охамевших мамаш "все ей должны" и бог знает кого ещё.
Я работал немного,месяца три в такси"Максим" в 2013 г,тогда полгорода работало)
Нарки и цыгане-вот самое поганое в работе.Цыгане я так понял вообще не моются..такой фан от них.А вообще -опасная работа.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я поэтому и не понимаю ваших рукоплесканий, "мужик молодца"
Настоящую женщину отличает женственность и сдержанность. А эта быдлячая борзота не понимает, как себя нужно вести в приличном обществе. Поэтому мужчина прав, без какого-либо насилия указав ей ее место. Браво!
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Некоторое время назад я узнала, что за рубежом другая тенденция: рейтинг ставят не водителям, а пассажирам. И к кому-то на вызов могут просто не приехать, если рейтинг негативный. Как знать, может и у нас что-то меняется в эту сторону, меееедленно )
В нашей большой сетевой компани нет чёрных списков пассажиров. Но карта заказа имеется, smile_rt_40.png и вот в ней никто не запрещает оставлять пометки " неадекват", " пьян в хлам", "матерится" и прочее. И брать или не брать эти заказы на усмотрение таксиста, такие не отправляются в принудительную раздачу. Ну или приехав на место таксист мотивированно может отказаться от проблемного заказа.
В Яндексе на порядок жёстче по отношению к таксистам и с оплатой и с правилами, таксисты бунтуют)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я работал немного,месяца три в такси"Максим" в 2013 г,тогда полгорода работало) Нарки и цыгане-вот самое поганое в работе.Цыгане я так понял вообще не моются..такой фан от них.А вообще -опасная работа.
Согласна. Страшная. И неблагодарная.
А прикуплю-ка я к праздникам своим постоянным извозчикам небольшие подарочки. Пусть хоть что-то их радует. Навели меня на мысль, спасибо.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На самом деле здесь тонкая грань. Профессионалы не все хамло, клиенты не все подарки. Могу сказать за себя, что у таксистов любимая клиентша) Отдельные даже открывают дверь, хотя я об этом не прошу и не напоминаю. И говорят спасибо, что нормальный человек. т.к. им приходится и пьянь возить, и охамевших мамаш "все ей должны" и бог знает кого ещё.
Поэтому работа в сфере услуг и считается тяжелой морально. Куда спокойней работать в кабинете без людей))). Здесь нужна выдержка, очень любить свою работу, стараться снисходительно, на сколько это возможно, относится к клиентам). Если бы таксист повел бы себя профессионально, молча довез ее, отдал багаж, то она была бы 100% виновата в этой ситуации. Это была его проверка на профессионализм 😊
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уровень водилы ещё от класса зависит. Эконом 99% Азия. Комфорт, там уже адекватные дядечки приезжают.
В Подмосковье нормальные мужики славяне приезжают, а в ваших столицах спасибо Лужкову передайте)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.12.2019 16:12
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Знает. Мы рассказываем ) о любом чихе в самолёте.
Ага. И они всё бросают и бегут разбираться.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна. Страшная. И неблагодарная. А прикуплю-ка я к праздникам своим постоянным извозчикам небольшие подарочки. Пусть хоть что-то их радует. Навели меня на мысль, спасибо.
У нас в 2011,2012 годах-это рассвет такси "Максим" Там люди очень хорошие деньги получали.Можно было прийти и работать на своей машине.10 % отдавали Максиму.Но было ОЧЕНЬ много заказов.Я просто не знал об этой теме.Пришел когда начался спад.Это начало 2013..удобно было,поработал...выключил программу,полежал на диване..и опять в бой.Народ просек и количество авто стало расти ..буквально за месяц увеличилось вдвое.Я ушел,т.к заказов не стало.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну под таким то углом если вести разговор, я вас вообще на горе видал
Вот и славненько. Можно меня не цитировать.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Настоящую женщину отличает женственность и сдержанность. А эта быдлячая борзота не понимает, как себя нужно вести в приличном обществе. Поэтому мужчина прав, без какого-либо насилия указав ей ее место. Браво!
Я согласна, что женщину отличает женственность). Если бы он был бы не на работе, то тогда да, он мог поставить ее на место. А тут он пользуется своей нужностью в данный момент, это немного не правильно. Здесь как бы не был кто виноват, профессионализм должен быть до конца). Это работа которую мы вибираем сами и должны выполнять на отлично в любых ситуациях😊
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уровень водилы ещё от класса зависит. Эконом 99% Азия. Комфорт, там уже адекватные дядечки приезжают.
Это у вас) у нас не русских еденицы пока что.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не хочется вас расстраивать, но мужчины некое отношение к самцам все таки имеют)
Алексей, вы к ним никакого отношения не имеете. О ваших болячках уже все женщины форума знают.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я согласна, что женщину отличает женственность). Если бы он был бы не на работе, то тогда да, он мог поставить ее на место. А тут он пользуется своей нужностью в данный момент, это немного не правильно. Здесь как бы не был кто виноват, профессионализм должен быть до конца). Это работа которую мы вибираем сами и должны выполнять на отлично в любых ситуациях😊
Останься профессионалом - пусть быдло знает, что можно вести себя, как хочешь.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это у вас) у нас не русских еденицы пока что.
Захотим на такси покататься , едем к вам rofl_rt_56.gif Как на экскурсию, посмотреть на наших водил😂
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2019 16:24
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Семейные трусы тоже ceкcуально
Я люблю в мужских рубашках ходить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поэтому работа в сфере услуг и считается тяжелой морально. Куда спокойней работать в кабинете без людей))). Здесь нужна выдержка, очень любить свою работу, стараться снисходительно, на сколько это возможно, относится к клиентам). Если бы таксист повел бы себя профессионально, молча довез ее, отдал багаж, то она была бы 100% виновата в этой ситуации. Это была его проверка на профессионализм 😊
Я не работаю напрямую с людьми. В моей команде отличные профессионалы. Случаются разные ситуации. Но в общении есть некоторые грани, которые не следует переступать ни сотруднику ни клиенту. Особенно не следует унижать, материться, оскорблять человека. Иногда таких клиентов можно выучить вести себя прилично. Но бывает и повод просто положить трубку и занести клиента в черный список навсегда.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А тебе какое дело до принцесс?
До всех принцесс мне дела нет biggrin_rt_40.png Достаточно будет одной.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Останься профессионалом - пусть быдло знает, что можно вести себя, как хочешь.
А вы думаете она бац и стала после этого принцессой ? ) Вряд ли(, к сожалению. Ей уже не мало лет, все потеряно, воспитания нет😂
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2019 16:26
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы думаете она бац и стала после этого принцессой ? ) Вряд ли(, к сожалению. Ей уже не мало лет, все потеряно, воспитания нет😂
Ну, вот и нет смысла с ней сюсюкаться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я согласна, что женщину отличает женственность). Если бы он был бы не на работе, то тогда да, он мог поставить ее на место. А тут он пользуется своей нужностью в данный момент, это немного не правильно. Здесь как бы не был кто виноват, профессионализм должен быть до конца). Это работа которую мы вибираем сами и должны выполнять на отлично в любых ситуациях😊
А мне увиделось так, что девушка пользуется ситуацией. Купить услугу это не значит купить сотрудника и вытирать о него ноги, вытягивая свои грязные каблуки рядом с его головой. Вам было бы приятно увидеть вашего мужчину в данной ситуации? Вы бы оправдывали эту клиентку, если бы на видео оказался ваш муж, сын, отец?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "На каблуках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр