загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Странные вы бабоньки ей богу, то ждёте от мужчин мужских поступков, спокойствия и адекватности, но как то странно и местами). ... А открыть женщине дверь в машину это пипец прям как тяжело и музычку погромче не обращая внимания, на истеричную бабенку.
Чувствуется, вы прям таксист со стажем.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Две недели назад))
Блин. А я опаздываю. Пойду генуборку доделывать biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Судя по говору, москвичка она такая же, как я балерина sarcastic_rt_50.gif
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чувствуется, вы прям таксист со стажем.
Ну от... такси и от сумы)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Судя по говору, москвичка она такая же, как я балерина
Не завидуй каблукам lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В смысле так же? Я обычно сплю или с кем-нибудь общаюсь во время поездки. И неважно, на каблуках я или нет
Вот таких девушек приятно возить rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот таких девушек приятно возить
Храпящих? :cool_rt_40.png:
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Храпящих?
А вы храпите в такси? huh_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не завидуй каблукам
Не могу сдержаться. Всегда кому-то завидую lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А вы храпите в такси?
Не знаю-не знаю tease_rt_82.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Странные вы бабоньки ей богу, то ждёте от мужчин мужских поступков, спокойствия и адекватности, но как то странно и местами). ... А открыть женщине дверь в машину это пипец прям как тяжело и музычку погромче не обращая внимания, на истеричную бабенку.
Мы говорим про взаимный адекват
Я в самом начале написала.Кто мешал этой прынцессе на копытах мило улыбнуться и пропросить помочь?И проблем бы не было
Я часто езжу на такси,никогда не было таких вопросов.Если мне надо,и ребенка пристегнут на кресле,и сумки занесут-вынесут и музычку включат на приятную волну))
Все же люди,всем хочется понятного и приятного общения
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не знаю-не знаю
umnik2_rt_46.gif
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы говорим про взаимный адекват Я в самом начале написала.Кто мешал этой прынцессе на копытах мило улыбнуться и пропросить помочь?И проблем бы не было Я часто езжу на такси,никогда не было таких вопросов.Если мне надо,и ребенка пристегнут на кресле,и сумки занесут-вынесут и музычку включат на приятную волну)) Все же люди,всем хочется понятного и приятного общения
Аналогично.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы говорим про взаимный адекват Я в самом начале написала.Кто мешал этой прынцессе на копытах мило улыбнуться и пропросить помочь?И проблем бы не было Я часто езжу на такси,никогда не было таких вопросов.Если мне надо,и ребенка пристегнут на кресле,и сумки занесут-вынесут и музычку включат на приятную волну)) Все же люди,всем хочется понятного и приятного общения
Вам то точно ни в чём не откажут secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я обычно сплю или с кем-нибудь общаюсь во время поездки. И неважно, на каблуках я или нет
Спать в такси? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Николай, ну не ношу я ceкcуальную одежду
Семейные трусы тоже с-суально lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я помню где ты работаешь
В такси что ли пойти. Свободный график, в окошко целый день пялишься. Клиентов, опять-таки, можно за борт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто прав в ситуации?) И на сколько вас раздражают неадекватные клиенты)
У водителя как сотрудника компании наверняка есть инструктаж о допустимых действиях в случае, если клиент закатывает скандал. Интересно, что предписано.
За дебош на борту самолета вносят в черные списки, например, а здесь? umnik2_rt_46.gif

Если арендует машину и платит фиксированную сумму за сутки или процент, то хозяин-барин. Но имело смысл предпринять что-то предупреждающего характера. Остановку, например. Не понимает - на выход.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто прав в ситуации?) И на сколько вас раздражают неадекватные клиенты)
В последнее время стало очень много истеричек (молодые женщины в основном), которые провоцируют всех и всегда и потом пишут жалобы в интернете, выкладывают свои провокации в инстаграмм. Хамят открыто всем и вся.
Я за водителя.
Меня лично неадекватные клиенты достали. Каждый день в офис приходит несколько звонков с вопросами, которые совершенно некасаются деятельности компании. Люди не могут нормально задать поисковой запрос, случайно заходят На сайт и неудосуживаются Да же посмотреть Чем занимается компания. Как только пытаешся Им это объяснить сразу "Чего вы Мне хамите" потом в 50 процентов случаев отборный мат. И за тем еще в 10 процентах отзыв в интернете, типа компания левая, Не понять чем занимается и работают там идет хамы.
А с какими вопросами в онлайн консультацию обращаются, я вообще молчу. Да же файл создал "Паноптикум" в который все перлы записываю.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2019 14:35
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я и не ищу самцов.
Не хочется вас расстраивать, но мужчины некое отношение к самцам все таки имеют)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
В теме "На каблуках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр