загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Где он ей говорит, что необходимо пристегнуться? И что она мешает водителю?)
А он и не должен ей цитировать ПДД
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 14.12.2019 13:27
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вот терпеть ненавижу таких баб. Это реально базарная баба на каблуках. Вызывает эконом такси и при этом хочет комфорт бизнес класса.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А он и не должен ей цитировать ПДД
А должен молча обидеца и высадить посреди дороги?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А каблуки такие носят и девушки НЕ лёгкого поведения. Если фигура позволяет и нравится такая обувь, почему нет? Я вот прям сейчас вообще в недоумении...
Я про то, как она ему ногу на плечо пытается закинуть...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А сколько сейчас зп пилота?) и сколько таксиста? ) Я думаю вызвала бы она бизнес такси, любые заскоки бы проглатил, за все уплачено)
Вот согласен, закажут такси за 100 руб, а сервис хотят на 1000 wink_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
А должен молча обидеца и высадить посреди дороги?)
Неизвестно, что за кадром осталось...может она его там матом крыла wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто прав в ситуации?) И на сколько вас раздражают неадекватные клиенты)
Водитель, конечно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот согласен, закажут такси за 100 руб, а сервис хотят на 1000
Я пользуюсь экономом, мой друг-компаньон всегда заказывает мне что-то получше. Вот, там водитель и дверь открывает, и спрашивает, комфортно ли, извиняется за задержки на светофоре, ездит плавно и быстро. А девушка реально эконом заказала и ожидает набор услуг только потому, что она девушка.
Водитель, может, и не прав с точки зрения поведения в плане оказания услуг. Но морально он абсолютно прав. Быдло по-другому не понимает.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2019 13:52
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А сколько сейчас зп пилота?) и сколько таксиста? ) Я думаю вызвала бы она бизнес такси, любые заскоки бы проглатил, за все уплачено)
Насколько я помню, после некоторых авиапроишествий кабины пилотов вообще закрыты. Так что, вряд ли пилот вообще знает, что там в салоне происходит.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто прав в ситуации?) И на сколько вас раздражают неадекватные клиенты)
Финал видео "на каблуках и без короны" впечатлил - водитель поступил верно не боясь негативного отзыва клиента о некачественно оказанной услуге и потере для себя % в заработке,учитывая что деУшка явно перепутала услуги такси/таксиста с вниманием мужчины если он её сопровождает...
Я редко пользуюсь услугами такси, возможно конечно всё зависит от уровня обслуживания клиента по выбранному тарифу и открывание двери входит в перечень услуг, но в поведении женщины тоже неприятное амбре от "божества".
Женщина поступила неумно, думая что может всю дорогу вычерпывать маленькой ложкой мозг водителю...доехать до пункта назначения важнее в данной ситуации, чем фонтан эмоций из-за не открытой ей двери...высказать своё недовольство можно было и после, при этом цель доехать туда куда нужно была бы достигнута. В конце концов её личные границы никто не нарушил ни физически ни психологически, а за неудовлетворение собственных амбиций и эмоций человек отвечает сам перед собой.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2019 14:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Насколько я помню, после некоторых авиапроишествий кабины пилотов вообще закрыты. Так что, вряд ли пилот вообще знает, что там в салоне происходит.
Если я спрошу сколько зп стюардессы меня тут не правильно поймут)
Сколько зп пилота была лет 7 назад я вкурсе. Брат троюродный пилот)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если я спрошу сколько зп стюардессы меня тут не правильно поймут
Катерины боишься? Её сегодня нет с нами lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.12.2019 13:58
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какая-то девушка лёгкого поведения по манере общения и каблукам. Вот и отношение к ней соответствующее. Может быть таксист тоже обедневший прЫнц, которого в театральный не приняли...
Ну да, так ноги задирать... тоже должно быть воспитание lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну да, так ноги задирать... тоже должно быть воспитание
Прямо все такие правильные, ну куда там. Никто глупостей в жизни не делал...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если я спрошу сколько зп стюардессы меня тут не правильно поймут) Сколько зп пилота была лет 7 назад я вкурсе. Брат троюродный пилот)
Тыс. 70-80 на внутренних рейсах. Все мои подруги оттуда свалили до 25 лет. Бесперспективная профессия. Для них это было временной работой во время получения образования.
Ну, и не налетаешься: вредно, постоянно где-то. Короче, на любителя профессия.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Прямо все такие правильные, ну куда там. Никто глупостей в жизни не делал...
Алексей, вы найдите девушку и женитесь чтоль на ней. Вам-то ведь нравится, когда женщины ноги перед вами задирают. Вы прям плывёте от этого.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2019 14:03
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Катерины боишься? Её сегодня нет с нами
С чего мне ее бояться?) Я свои обязательства выполнил tongue_rt_40.png
Так что женихи Москвы не теряйтесь))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тыс. 70-80 на внутренних рейсах. Все мои подруги оттуда свалили до 25 лет. Бесперспективная профессия. Для них это было временной работой во время получения образования. Ну, и не налетаешься: вредно, постоянно где-то. Короче, на любителя профессия.
У нас бизнес такси поездка около 1000-1500 средняя эконом 100-150 отсюда и разница в сервисе и стрессоустойчивости водителей) ИМХО
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чего мне ее бояться?) Я свои обязательства выполнил
Шкаф для её вещей освободил? lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Алексей, вы найдите девушку и женитесь чтоль на ней. Вам-то ведь нравится, когда женщины ноги перед вами задирают. Вы прям плывёте от этого.
Если есть что показать почему нет?))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
В теме "На каблуках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр