загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
в ПДД написано а где написано, что водитель взял на себя обязательство не только по перевозке, но и по обтеканию от дерма этой ...вошки, и скока он по договору за это получает?
Обтекание это эмоции. По ПДД это вообще оставление человека в опасности, зима, девушка, бросил хз где на трассе.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Перевозчик имеет право прервать поездку в связи с технической непооадкой машины. Сломался. Сообщает об этом в колл-центр. Диспетчер предлагает клиенту переназначить машину и ожидать " первый освободившийся автомобиль" Всё в рамках законности.
А если водителю плохо стало? Тоже замена нужна umnik2_rt_46.gif ну вот может ему стало плохо wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
По ПДД это вообще оставление человека в опасности, зима, девушка, бросил хз где на трассе.
rofl_rt_56.gif
ну если ты за оставление в опасности, то я скажу за необходимую оборону lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Давай уже ссылку на документ... Раз такая тема пошла
https://www.google.co.uk/amp/s/auto.rambler.ru/pdd/38627151-pdd-2018-razdel-5-obyazannosti-passazhirov/amp/
Пассажирка не пристёгнута и отвлекает водителя))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да по- разному работают. Хожу мимо дет.сада, постоянно слышу крик воспитателей на прогулке, уши вянут, честно. А вы не с людьми разве работаете?
С людьми, но с своими, в погонах, к ним у меня вопросов как правило нет, как и у них ко мне)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Обтекание это эмоции.
т.е. за это не платит, да? она не платит, он не соглашался... тогда почему оно есть??
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Перевозчик имеет право прервать поездку в связи с технической неполадкой машины. Сломался. Сообщает об этом в колл-центр. Диспетчер предлагает клиенту переназначить машину и ожидать " первый освободившийся автомобиль" Всё в рамках законности.
Разговор не про это. Разговор имел ли законные основания водитель выбрасывать пассажира на трассе.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Был в такой же ситуации ,работая в такси, только с бабулькой ,я опаздал на две минуты ,сумма заказа была 120 руб ,по пробкам ,так вот эта бабулька весом килограмм 120 не меньше ,забравшишись ко мне в машину при этом выражаясь на меня не цензурной бранью , да еще сумки грязные ставит на заднее сиденье новой машины (тогда) , я её просто вышвырнул из авто
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я бы на его месте поступила также
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Разговор не про это. Разговор имел ли законные основания водитель выбрасывать пассажира на трассе.
а какой закон он нарушил?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И на сколько вас раздражают неадекватные клиенты)
Нормально, всех люблю lol_rt_40.png Пусть дёргаются они, у меня стальные нервы
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну если ты за оставление в опасности, то я скажу за необходимую оборону
Она физически не нападала, он не оборонялся, не катит. А слова это слова... Болтать не запрещено.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Разговор не про это. Разговор имел ли законные основания водитель выбрасывать пассажира на трассе.
Не соблюдает обязанности пассажира при перевозке, что может привести к ДТП.
В целях предотвращение опасности для окружающих. Была высажена)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Москвички редко на таких копытах ходят,если кАнеЧно ты не звезда
Москвички в кроссах все ?😁
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Нормально, всех люблю Пусть дёргаются они, у меня стальные нервы
Я помню где ты работаешь rofl_rt_56.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне вообще везет на всякие ЧуДесные случаи в жизни Один раз поймала тачку,до метро доехать,а он остановился нс полпути и спрашивает А можно я при вас кое чем займусь? а потом до метро за бесплатно довезу
У меня бывало из отсутствия денег выпрыгивала на ходу,платить не хотела
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 14.12.2019 12:42
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
https://www.google.co.uk/amp/s/au....l-5-obyazannosti-passazhirov/amp/ Пассажирка не пристёгнута и отвлекает водителя))
Ну вот отвлечение от дороги переспорить сложно. Под это можно подогнать абсолютно любое действие пассажира, даже невинный вопрос, сколько ещё ехать до места остановки. Но опять же, водитель не СУДЬЯ, какое право у него самовольно высаживать пассажира на трассе?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.12.2019 12:43
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Разговор не про это. Разговор имел ли законные основания водитель выбрасывать пассажира на трассе.
Имел, если сообщил об инциденте в кол-центр. К ней направят следующего перевозчика, если дама продолжит вести себя неадекватно, то он имеет право её не забирать, в целях своей безопасности как физической, так и психической. smile1_rt_40.png
Знаю, что водители могут сообщить о человеке, нуждающемся в спец.помощи в скорую или полицию.
Водитель - это человек, обычно ИП на договоре и вышел на смену возить адекватных людей, остальных он берёт на свой страх и риск, оценивая его визуально. Увы, sos- сигнал с запросом экстренной помощи от перевозчиков не редкость.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
У меня бывало из отсутствия денег выпрыгивала на ходу,платить не хотела
Живая хоть оставалась? blink_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Москвички в кроссах все ?😁
Не знаю, я в тимберлендах хожу sarcastic_rt_50.gif сейчас
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 14.12.2019 12:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "На каблуках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр