загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
И правильно сделают. Сел работать эмоции засунь в одно место. Он добровольно решил оказывать услугу, за которую ему платят.
Я в такси работал когда-то)
Одних клиентов запомнил на всю жизнь)
2 женщины около 30 и 2 мужика примерно такого же возраста. Все сильно в хлам. Вёз с самой дешевой и б... дискотеки на центральном рынке. там клуб с одной стороны драка, за соседним киоском еб.. иногда все вместе rofl_rt_56.gif
Одна девочка даже меня вывела до белого колена) Не тем маршрутом, слишком быстро тут едете, тут слишком медленно. Тут на красный все едут зачем встали sarcastic_rt_50.gif
И это ночью пробок нет)
Пока не гаркнул что щас высажу к херам не затыкалась)
Увидел ролик прямо вспомнил))
Сам вызывал как то приехала девочка аж глаз дергается. Только сел рычать начала. Каким маршрутом едем сразу говорите, воду как умею и т.д.
Попросил тормознуть у киоска, розу подарил)) успокоилась вроде)
Адекватным нужно быть)) даже если деньги платишь)
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Чудаки люди есть везде, но если ты взялся за работу с людьми, то будь к этому готов.
Представляю, что врачи, учителя, менты и тд и тп. Будут также истерить.
А водила- мудила однозначно.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Со стороны пассажира явная провокация. Я за водителя - сама нарвалась.
Ну, так то по человечески да. Но работа с людями требует особой стрессоустойчивости. Тетка явно провоцировала, это конечно, плохо. Но таксист повелся на провокацию - это еще хуже. Т.е. как человек, таксист поступил правильно. Но как работник сферы услуг, сверхчеловек со стальными нервами, он , конечно, не прав.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
. И никуда она не опаздывала, иначе бы о дороге думала и времени, а не о том, что её величеству дверь не открыли. Она мешала оказывать услугу. Значит, не нуждалась в ней.
Как раз таки женщина вполне может и опаздывать и такой фигнёй голову забивать lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну это надо железные нервы иметь) Когда какая то дура тебя на видео снимает и копыта свои чуть не в нос сует
А как иначе? Как думаешь работают девочки продавщицы, медсестры, няни... Ну это работа такая. Ну людей вокруг тьма раздраженных и психованных.
Я вот не смогу работать с людьми мне кажется, я или сам прибью или меня прибьют))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
она не москвичка
как раз мАсквачка tongue_rt_40.png
новая масквачка, их стиль :cool_rt_40.png:
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мне вообще везет на всякие ЧуДесные случаи в жизни sarcastic_rt_50.gif
Один раз поймала тачку,до метро доехать,а он остановился нс полпути и спрашивает
А можно я при вас кое чем займусь? girl-haha_rt_70.gif а потом до метро за бесплатно довезу swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 14.12.2019 12:24
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она, конечно, неадекватна, но высаживать посреди дороги тоже не верно.
водитель поступил абсолютно правильно.
пассажирка нарушила правила перевозки, в связи с чем, водитель не имел права осуществлять дальнейшую перевезку
будет думать где ноги за уши задирать tongue_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне вообще везет на всякие ЧуДесные случси в жизни Один раз поймала тачку,до метро доехать,а он остановился нс полпути и спрашивает А можно я при вас кое чем займусь? а потом до метро за бесплатно довезу
Куда потратила сэкономленное? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
водитель поступил абсолютно правильно. пассажирка нарушила правила перевозки, в связи с чем, водитель не имел права осуществлять дальнейшую перевезку будет думать где ноги за уши задирать
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне вообще везет на всякие ЧуДесные случаи в жизни Один раз поймала тачку,до метро доехать,а он остановился нс полпути и спрашивает А можно я при вас кое чем займусь? а потом до метро за бесплатно довезу
сплясать мож хотел?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
водитель поступил абсолютно правильно. пассажирка нарушила правила перевозки, в связи с чем, водитель не имел права осуществлять дальнейшую перевезку будет думать где ноги за уши задирать
Чем это она нарушила? Где написано про прерывание договора перевозки если пасссажир ногу поднял?)
По мужски то я с тобой вроде бы даже с натягом согласен, красаучик типа знай наших москвичка, но разумом я понимаю, он вообще не прав.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.12.2019 12:28
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
У меня в данный период подработка есть - диспетчером такси. Т.е. я посередине между клиентом и перевозчиком. Отжигают все, не отставая друг от друга! biggrin_rt_40.png
Увы, запоминается всякий треш, но на фоне большого объёма адекватных людей со всех сторон всё же больше. smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Чем это она нарушила? Где написано про прерывание договора перевозки если пасссажир ногу поднял?)
В правилах) пассажир должен быть пристегнут и не отвлекать водителя во время движения.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
У меня в данный период подработка есть - диспетчером такси. Т.е. я посередине между клиентом и перевозчиком. Отжигают все, не отставая друг от друга! Увы, запоминается всякий треш, но на фоне большого объёма адекватных людей со всех сторон всё же больше.
Согласен) но запоминаются неадекваты))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В правилах) пассажир должен быть пристегнут и не отвлекать водителя во время движения.
Давай уже ссылку на документ... Раз такая тема пошла.
Я не знаю, такси и общественный транспорт одним и тем же пунктами регламентируются?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.12.2019 12:30
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чем это она нарушила? Где написано про прерывание договора перевозки если пасссажир ногу поднял?) По мужски то я с тобой согласен, красаучик типа знай наших, но разумом я понимаю, он не прав.
в ПДД написано
а где написано, что водитель взял на себя обязательство не только по перевозке, но и по обтеканию от дерма этой ...вошки, и скока он по договору за это получает?
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Чем это она нарушила? Где написано про прерывание договора перевозки если пасссажир ногу поднял?)
Перевозчик имеет право прервать поездку в связи с технической неполадкой машины.
Сломался. dntknw_rt_60.gif Сообщает об этом в колл-центр. Диспетчер предлагает клиенту переназначить машину и ожидать " первый освободившийся автомобиль" rolleyes_rt_40.gif
Всё в рамках законности.
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 14.12.2019 12:31
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне вообще везет на всякие ЧуДесные случаи в жизни Один раз поймала тачку,до метро доехать,а он остановился нс полпути и спрашивает А можно я при вас кое чем займусь? а потом до метро за бесплатно довезу
huh_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

и к стати, я так понимаю, что он вел себя очень спокойно, прото остановил и выставил сумку, молча
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "На каблуках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр