загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы говорим про взаимный адекват Я в самом начале написала.Кто мешал этой прынцессе на копытах мило улыбнуться и пропросить помочь?И проблем бы не было Я часто езжу на такси,никогда не было таких вопросов.Если мне надо,и ребенка пристегнут на кресле,и сумки занесут-вынесут и музычку включат на приятную волну)) Все же люди,всем хочется понятного и приятного общения
Так ей изначально не нужно было, Что бы Он делал правильно. Ей надо было выложить что то в инстаграмм. Она своего добилась. Да же тут ее обсуждают. БИНГО...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2019 14:41
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В последнее время стало очень много истеричек (молодые женщины в основном), которые провоцируют всех и всегда и потом пишут жалобы в интернете, выкладывают свои провокации в инстаграмм. Хамят открыто всем и вся. Я за водителя. Меня лично неадекватные клиенты достали. Каждый день в офис приходит несколько звонков с вопросами, которые совершенно некасаются деятельности компании. Люди не могут нормально задать поисковой запрос, случайно заходят На сайт и неудосуживаются Да же посмотреть Чем зан
Согласна с Вами! В любой ситуации нужно оставаться людьми, а не только требовать. Очень бесят люди, не знакомые с понятиями культуры, которые выучили только "клиент всегда прав".
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Леха, никогда не слышал про эпотаж? .... ээээ..что такое прозрение?
Всего лишь дать оценку своим поступкам, и попытаться согласовать их с своими этическими принципами.
Я её не защищаю, я проголосовал ОБА не правы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне в целом всё равно, какой вы и что вы там делаете.
Ну под таким то углом если вести разговор, я вас вообще на горе видал lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оба не правы. Она - было не культурное, там все понятно, комментарии излишни. А он не имеет право отказаться от выполнения заказа (услуги). У меня тоже на работе хамов хватает, и матом могут разговаривать, и права качать. Но ты должен выполнять свою работу. В конце концов, она ему вести машину, вроде не мешала. Хотя совать в лицо свои шпильки , возможно, было на грани опасности.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кто мешал этой прынцессе на копытах мило улыбнуться и пропросить помочь?И проблем бы не было
Мне кажется, что проблемы у этой прынцессе только начались biggrin_rt_40.png
Какой интересный поворот событий.
Такси, аэропорт и через несколько минут ВУАЛЯ)
Стоишь одна на трассе, да ещё и на шпильках.)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не могу сдержаться. Всегда кому-то завидую
Это норма lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Стоишь одна на трассе, да ещё и на шпильках.)
Думаю, она там одна не долго простоит lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна с Вами! В любой ситуации нужно оставаться людьми, а не только требовать. Очень бесят люди, не знакомые с понятиями культуры, которые выучили только "клиент всегда прав".
Да хамить и материть всех По интернету легко. В жизни же можно нарваться. Вот эта дама нарвалась На таксиста. Пусть Спасибо скажет, Что каблуки Не оторвал и телефон не забрал, Что бы компромат Не выкладывала.
А вообще ролик попахивает инсценировкой. Ну не бывает так, Что бы было такое правильное завершение такого ролика. Это же не Москва, 2 часа в аэропорт Не нужно ехать. А за 20 мин трудно так достать таксиста. Они каждый день с хамством клиентов сталкиваются.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
В такси что ли пойти. Свободный график, в окошко целый день пялишься. Клиентов, опять-таки, можно за борт.
Ты своей корочкой и так кого угодно на зад посадишь)
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В последнее время стало очень много истеричек (молодые женщины в основном), которые провоцируют всех и всегда и потом пишут жалобы в интернете, выкладывают свои провокации в инстаграмм. Хамят открыто всем и вся. Я за водителя. Меня лично неадекватные клиенты достали. Каждый день в офис приходит несколько звонков с вопросами, которые совершенно некасаются деятельности компании. Люди не могут нормально задать поисковой запрос, случайно заходят На сайт и неудосуживаются Да же посмотреть Чем зан
lol_rt_40.png и женщины не те, и клиенты не те, и запросы не те - вы уверены, что на своем месте?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
и женщины не те, и клиенты не те, и запросы не те - вы уверены, что на своем месте?)
Конечно ни на своем. Мое место в замке у бассейна На берегу Ариатического моря в окружении молодых красавиц)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так что, вряд ли пилот вообще знает, что там в салоне происходит.
Знает. Мы рассказываем ) о любом чихе в самолёте.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно ни на своем. Мое место в замке у бассейна На берегу Ариатического моря в окружении молодых красавиц)))
Ошибаетесь, это моё место lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что проблемы у этой прынцессе только начались Какой интересный поворот событий. Такси, аэропорт и через несколько минут ВУАЛЯ) Стоишь одна на трассе, да ещё и на шпильках.)
И ее в кусты,если учесть кто работает на такси в основном)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если я спрошу сколько зп стюардессы меня тут не правильно поймут)
Она у всех разная. От многих факторов зависит )
Хотя я смотрю тут уже точные суммы кто-то написал. Даже я так точно не скажу )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ошибаетесь, это моё место
Найдем и для тебя лежак. Веселее будет
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ошибаетесь, это моё место
Алексей, это Вы ошибаетесь, это именно мое местоwink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Она у всех разная. От многих факторов зависит ) Хотя я смотрю тут уже точные суммы кто-то написал. Даже я так точно не скажу )
На мужчин хватает?)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что проблемы у этой прынцессе только начались Какой интересный поворот событий. Такси, аэропорт и через несколько минут ВУАЛЯ) Стоишь одна на трассе, да ещё и на шпильках.)
Даже принцессам не просто нынче живётся girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
В теме "На каблуках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр