загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как быть с таксистами которые орут в телефон, что есть мОчи?!
Минус при оценке поездки. Рейтинг сильно падает снимают водителя с линии. Восстановить очень сложно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все говорят вылеты, Не отвертишься))) А ч сходства Не вижу. Красавцы и чудовище.
Родителей не выбирают sarcastic_rt_50.gif . Шучу ессессссвеннно sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот не надо... Наркоша не продержится, антирейтингов хватает и досвидос.
Можно через другой автопарк сделать новую учётку)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можно через другой автопарк сделать новую учётку)
Сколько раз? wink_rt_40.png
Я понимаю хитрожопить можно, но будет ли в этом смысл? Да и базу водителей наверняка ведут.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.12.2019 15:45
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Минус при оценке поездки. Рейтинг сильно падает снимают водителя с линии. Восстановить очень сложно.
Меня так катал один. Во-первых забыл включить, что мы уже едем. У него все ожидание клиента было. Потом орал в телефон, как ненормальный , потом заблудился и стал кружить, потом всучил мне сбер-онлайн и просил помочь перевести деньги. Лихачил всю дорогу. А в конце говорит, не ставьте пожалуйста мне плохую оценку, мне последний шанс дали. wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Сколько раз?
У нас партнеров Яндекс в городе дохрена) не знаю) но 2-3 точно можно)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Родителей не выбирают . Шучу ессессссвеннно
На оборот.
Родителей надо выбирать при рождении))) Что бы были с квартирой и дачей в Москве.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
На оборот. Родителей надо выбирать при рождении))) Что бы были с квартирой и дачей в Москве.
Согласна. Я вовремя подсуетилась. А то тоже ролики бы про каблуки снимала sarcastic_rt_50.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорее на сколько тебе важна эта работа)
Тогда лучше оптимально скоммуницировать, а это не каждый умеет сделать без ущерба для себя и без колыхания амбиций аппонента )) для этого интеллект нужен соответствующий.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня так катал один. Во-первых забыл включить, что мы уже едем. У него все ожидание клиента было. Потом орал в телефон, как ненормальный , потом заблудился и стал кружить, потом всучил мне сбер-онлайн и просил помочь перевести деньги. Лихачил всю дорогу. А в конце говорит, не ставьте пожалуйста мне плохую оценку, мне последний шанс дали.
rofl_rt_56.gif бывает) Вообще именно профессиональные таксисты часто хамье)
Те кто от нефиг делать или с деньгами прижало обычно адекватней) Кого я только в такси не встречал)
У нас раньше все так машины покупали) Покупаешь в кредит, не напрягаясь делаешь в выходной 10-12 платишь кредит. Сейчас так уже не прокатит.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня так катал один. Во-первых забыл включить, что мы уже едем. У него все ожидание клиента было. Потом орал в телефон, как ненормальный , потом заблудился и стал кружить, потом всучил мне сбер-онлайн и просил помочь перевести деньги. Лихачил всю дорогу. А в конце говорит, не ставьте пожалуйста мне плохую оценку, мне последний шанс дали.
😀 Полно таких придурков)))
Я тут как то вызвал. Смотрю - время подъезда 2 мин. Стартует От соседнего дома. Я собираюсь, выхожу, нет его. Смотрю время подъезда - 15 мин. Он в другую сторону едет. Я звоню, типа чего за фигня. А он не русском 2-х слов связать Не может. Пришлось отменить и вызвать другого.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хватит уже тут нас воспевать. Мы стесняемся
Стесняяшки flirt_rt_70.gif Главное, что не монашки biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2019 16:20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
😀 Полно таких придурков))) Я тут как то вызвал. Смотрю - время подъезда 2 мин. Стартует От соседнего дома. Я собираюсь, выхожу, нет его. Смотрю время подъезда - 15 мин. Он в другую сторону едет. Я звоню, типа чего за фигня. А он не русском 2-х слов связать Не может. Пришлось отменить и вызвать другого.
А ещё у них что-то с навигацией. Уезжают черти куда. Причем думаю, может я не тот адрес забила, проверяю, нет, мой. И подъезд указан. Один едет по Алтушке, уже до моего дома 3 минуты. Выхожу, нет. Смотрю, а он уехал на другой конец района во дворы rofl_rt_56.gif . И постоянно так
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Стесняяшки главное, что не монашки
А тебе какое дело до принцесс? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Этот тоже?
Встретились 2 представителя быдла. Обоюдная ненависть и нетерпимость. Одни клиенты требуют "сэрвиса", другие ненавидят борзых клиентов. Видимо мужика кто-то допек, а злобу выместил на не вполне адекватно попавшейся под руку клиентке.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А тебе какое дело до принцесс?
Дык Он принц. До кого еще дело должно быть?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дык Он принц. До кого еще дело должно быть?
Не, он рыцарь в блестящих доспехах biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
бывает) Вообще именно профессиональные таксисты часто хамье) Те кто от нефиг делать или с деньгами прижало обычно адекватней) Кого я только в такси не встречал) У нас раньше все так машины покупали) Покупаешь в кредит, не напрягаясь делаешь в выходной 10-12 платишь кредит. Сейчас так уже не прокатит.
На самом деле здесь тонкая грань. Профессионалы не все хамло, клиенты не все подарки.
Могу сказать за себя, что у таксистов любимая клиентша) Отдельные даже открывают дверь, хотя я об этом не прошу и не напоминаю. И говорят спасибо, что нормальный человек. т.к. им приходится и пьянь возить, и охамевших мамаш "все ей должны" и бог знает кого ещё.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Обоюдная ненависть и нетерпимость. Одни клиенты требуют "сэрвиса", другие ненавидят борзых клиентов. Видимо мужика кто-то допек, а злобу выместил на не вполне адекватно попавшейся под руку клиентке.
Я поэтому и не понимаю ваших рукоплесканий здесь, "мужик молодца"
Нет здесь молодцов...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.12.2019 16:06
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
бывает) Вообще именно профессиональные таксисты часто хамье) Те кто от нефиг делать или с деньгами прижало обычно адекватней) Кого я только в такси не встречал) У нас раньше все так машины покупали) Покупаешь в кредит, не напрягаясь делаешь в выходной 10-12 платишь кредит. Сейчас так уже не прокатит.
Уровень водилы ещё от класса зависит. Эконом 99% Азия. Комфорт, там уже адекватные дядечки приезжают.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "На каблуках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр