загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Вспоминаю как гадала на суженого в глубокой юности, как было волнительно, а когда сидела за зеркальным коридором- и страшно. Думала разнообразить свою жизнь в эти святки каким-нибудь гаданием. Но ничего в голову не приходит, нет того драйва. Только с подругой поговорили на эту тему, по вспоминали, насмеялись (почти до энуреза))).
Погадайте на расческу rtfm_rt_52.gif
Сама не пробовала, но вдруг сбудется girl-angel_rt_62.gif

И второй вариант на новую расческу
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2020 22:08
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Вы ещё не грешили? Тогда,мы идём к Вам!
haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы не сбежал
Угу. Ну советов было море, озвучит не смею. Потом на меня валить будут пострадавшие)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Век айфонов, Тесла, LTE и иных высоких технологий. Как тебе такое, Илон Маск?🤔
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

О, я вспомнила, как мясо под подушку клала , угостить суженого))) Приснился, тадам — Андрей Губин rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот вроде и гадала- думаешь хоть что-нибудь запомнила? мне вот вчера на картах таро погадали, я сохранила чтоб потом перечитать через год, сравнить толку с этих гаданий, крове веселья во время самого процесса особо не вижу
Таро не создано для гаданий , оно создано для диагностики ситуации на настоящий момент и корректировки своего поведения.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О, я вспомнила, как мясо под подушку клала , угостить суженого))) Приснился, тадам — Андрей Губин
biggrin_rt_40.png
Совсем он наверное оголодал, раз во сне на мясо примчался
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О, я вспомнила, как мясо под подушку клала , угостить суженого))) Приснился, тадам — Андрей Губин
Ну а чо норм,в школе девчонки все по нему сходили с ума
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Грех не грех все это традиции из прошлых времен
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я тоже гадал лет в 25 на суженую. При выключенном свете вылил в тазик с водой воск с горящей свечи. И в воде получилось лицо какой-то старухи с большими глазами и кривым ртом... Как хорошо, что гадание не сбылось!
Свеча восковая или парафиновая была ? Для гаданий обязательно нужен натуральный воск
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Ну а чо норм,в школе девчонки все по нему сходили с ума
Я то не сходила…
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я то не сходила…
Вот он обиделся и пришел к тебе за мясом
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
" Гадание - это грех ! ". Это всего лишь предрассудки ,которые пыталось закрепить духовенство ,чтобы не подрывалась его власть.
Высшие силы ,к которым обращается гадатель ,- это те же божественные силы.
( Это из книги )
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Свеча восковая или парафиновая была ? Для гаданий обязательно нужен натуральный воск
Я гадала с парафиновыми, по коридору шел мужчина похожий на моего будущего мужа, как я его видела в первый раз.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Вспоминаю как гадала на суженого в глубокой юности, как было волнительно, а когда сидела за зеркальным коридором- и страшно. Думала разнообразить свою жизнь в эти святки каким-нибудь гаданием. Но ничего в голову не приходит, нет того драйва. Только с подругой поговорили на эту тему, по вспоминали, насмеялись (почти до энуреза))).
Я гадала в святки накануне знакомства с бывшим - писала записки с именами суженого. Их нужно положить под подушку, а утром вытянуть одну и прочитать имя. У меня так все и вышло :cool_rt_40.png: Но поскольку итог печальный - думайте сами, решайте сами - гадать или не гадать)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Вспоминаю как гадала на суженого в глубокой юности, как было волнительно, а когда сидела за зеркальным коридором- и страшно. Думала разнообразить свою жизнь в эти святки каким-нибудь гаданием. Но ничего в голову не приходит, нет того драйва. Только с подругой поговорили на эту тему, по вспоминали, насмеялись (почти до энуреза))).
История в тему!
По фамильному преданию, моя матушка, совсем юной девицей в крещенский подмосковный вечерок с подружками гадала, дурачились просто и ей за воротами выкликнули имя жениха - Валерий. А таких имелся в округе всего один, на соседней улице парень, вроде поглядывал на нее)), вот его ввиду и имели, с намёком так сказать, выкликали. Однако ничего не произошло, куда-то он подевался вскорости, то ли уехал, то ли что. И маменька моя об этом всем забыла накрепко тоже, и вспомнила только через 10 лет, когда замуж вышла за совсем другого Валерия, через три месяца после знакомства.
В общем, Валерьевна я)))
Милая, на мой взгляд, семейная святочная история)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если кидать в сторону дорогих машин то придёт богатый жених
С полицией и иском за порчу имущества? girl-haha_rt_70.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я в этом году погадала,как во времена молодости. В прошлые года сбывалось,посмотрим что принесет грядущий год)
Настя, как Вы гадали во времена молодости?) Поделитесь плиз!)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С полицией и иском за порчу имущества?
За порчу валенка amur.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр