загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Таро не создано для гаданий , оно создано для диагностики ситуации на настоящий момент и корректировки своего поведения.
а что без карт нельзя понять какая ситуация в настоящий момент? umnik2_rt_46.gif если только пребывать в иллюзиях, так тогда и карты не помогут, всё будет истолковано в свою пользу umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот вроде и гадала- думаешь хоть что-нибудь запомнила? мне вот вчера на картах таро погадали, я сохранила чтоб потом перечитать через год, сравнить толку с этих гаданий, крове веселья во время самого процесса особо не вижу
Я тоже в этом году записала. Гадала в ночь с 6 на 7. На картах, на имя. С воском хрень какая то непонятная вышла umnik2_rt_46.gif Ну и по руке ещё. Посмотрим, что сбудется, но часть уже сбылась, причем 8-го числа, но до финала ещё долго ждать cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Вспоминаю как гадала на суженого в глубокой юности, как было волнительно, а когда сидела за зеркальным коридором- и страшно. Думала разнообразить свою жизнь в эти святки каким-нибудь гаданием. Но ничего в голову не приходит, нет того драйва. Только с подругой поговорили на эту тему, по вспоминали, насмеялись (почти до энуреза))).
По молодости гадали с девчонками. Но после одного гадания - как отрезало. Было оооооочень страшно. И с тех пор ни одна из нас троих этого не делала. Правда все сбылось (мы записали то,что узнали тогда). Так что я верю в гадания smile_rt_40.png Но не хочу
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О, я вспомнила, как мясо под подушку клала , угостить суженого))) Приснился, тадам — Андрей Губин
blink_rt_40.gif Хорошо, что не яйца rofl_rt_56.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошо, что не яйца
Борис Моисеев бы приснился.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
История в тему! По фамильному преданию, моя матушка, совсем юной девицей в крещенский подмосковный вечерок с подружками гадала, дурачились просто и ей за воротами выкликнули имя жениха - Валерий. А таких имелся в округе всего один, на соседней улице парень, вроде поглядывал на нее)), вот его ввиду и имели, с намёком так сказать, выкликали. Однако ничего не произошло, куда-то он подевался вскорости, то ли уехал, то ли что. И маменька моя об этом всем забыла накрепко тоже, и вспомнила только чер
И я))) friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И я)))
Обе Валерьевны? Чё то вспомнился анекдот)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.01.2020 23:05
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Выпить можно и так,не гадая
С так ещё и нагадить кому то можно rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а мне нагадали, что моего суженого Давид зовут. Вот с таким странным именем суженый lol_rt_40.png
а гадания помню какие-то с воском и холодной водой, больше ничего не помню.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я в этом году погадала,как во времена молодости. В прошлые года сбывалось,посмотрим что принесет грядущий год)
Поделитесь - каким образом гадали )).И на что ?
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
У меня одноклассница в свое время нагадала, что будущего мужа будут Тимуром звать. Вот в 36 лет в итоге ни разу замужем не была, всё Тимура ждёт, а мужчины с таким именем на её горизонте появляться как-то не торопятся. Не так давно встретился мне вдруг один, помню, подумала, обязательно познакомить их надо, но и этот слился, поросёнок sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Я как то к гадалке ходила. Удачу потом как отрезало. Везде какие то неприятности начались. То что раньше с рук сходило - сходить перестало. Да ну на фиг. Кстати то что она сказала не сбылось ничего. Ни про мужа ни про детей.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
А вот молитвы помогали. Только точнее надо посыл делать было. И на нг загадывание желаний под бой курантов тоже. Но опять таки желание точнее должно быть, а то фигня получается.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
У меня одноклассница в свое время нагадала, что будущего мужа будут Тимуром звать. Вот в 36 лет в итоге ни разу замужем не была, всё Тимура ждёт, а мужчины с таким именем на её горизонте появляться как-то не торопятся. Не так давно встретился мне вдруг один, помню, подумала, обязательно познакомить их надо, но и этот слился, поросёнок
Это примерно из той истории:ждала принца а пришел почтальон с пенсией? wink_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Это примерно из той истории:ждала принца а пришел почтальон с пенсией?
Чего-то я в последнее время слишком много рассуждений про принцев именно от мужчин слышу) То в одном контексте то в другом... Это нынче модно что-ли?)) Некий новый тренд?))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что без карт нельзя понять какая ситуация в настоящий момент? если только пребывать в иллюзиях, так тогда и карты не помогут, всё будет истолковано в свою пользу
Не каждый человек может прочесть мысли партнёра , узнать о его истинных намерениях и тем более докапаться до его истинных чувств ...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я гадала с парафиновыми, по коридору шел мужчина похожий на моего будущего мужа, как я его видела в первый раз.
Воск , т.е парафин в воду капали ? Или вы свечу просто держали и смотрели в темный коридор ?
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не каждый человек может прочесть мысли партнёра , узнать о его истинных намерениях и тем более докапаться до его истинных чувств ...
а карты могут?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
За порчу валенка
За жестокое обращение с валенком! ireful3_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
У меня одноклассница в свое время нагадала, что будущего мужа будут Тимуром звать. Вот в 36 лет в итоге ни разу замужем не была, всё Тимура ждёт, а мужчины с таким именем на её горизонте появляться как-то не торопятся. Не так давно встретился мне вдруг один, помню, подумала, обязательно познакомить их надо, но и этот слился, поросёнок
Сюда на сайт её, мож кто взамуж возьмёт biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр