загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Кружевные трусики и носки с дырками
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Liliya, Россия, Новороссийск, 55 лет
Liliya, Новороссийск, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
работала у бабули одной, привезли питьевую воду, доставщик разулся, а на носке дырка, заметил мой взгляд, застеснялся, говорит, некому зашить, намекает, что холостой. Ну это ладно, а вот запах, емае, ехарный бабай..... В следуюший раз говорю, не надо разуваться, я еще не мыла полы, можете в обуви пройти.....
Ой зачем вы про запах написали?)У меня рвотный рефлекс))Ой не могу...Б@юю🙈🙈🙈😂
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не думаю, что кто то на первом свидинии их трусы оценит)))
естественно ценят не за трусы)))...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Liliya, Россия, Новороссийск писала:
Б@юю
Очень хотел бы с Вами познакомится. Ваш внутренний мир меня очень заинтересовал. blush_rt_40.gif
Liliya, Россия, Новороссийск, 55 лет
Liliya, Новороссийск, 55 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Очень хотел бы с Вами познакомится. Ваш внутренний мир меня очень заинтересовал.
Азаза,прикольно))Вы серьезно?)😂😊
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Liliya, Россия, Новороссийск писала:
Вы серьезно?
Конечно
Liliya, Россия, Новороссийск, 55 лет
Liliya, Новороссийск, 55 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Конечно
В личку напишите)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Liliya, Россия, Новороссийск писала:
В личку напишите)
я стесняюсь в личку..... blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Liliya, Россия, Новороссийск:

эмммм...... понимаете, я теряюсь в личке....
не знаешь что сказать, как спросить или ответить... blush_rt_40.gif
если можно, давайте здесь немного, а там разговор завяжется и перейдем в личку give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
эмммм...... понимаете, я теряюсь в личке.... не знаешь что сказать, как спросить или ответить... если можно, давайте здесь немного, а там разговор завяжется и перейдем в личку
Какой же ты бываешь стеснительный, однако)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Какой же ты бываешь стеснительный, однако)
blush_rt_40.gif у меня есть дырявый носок, два secret_rt_44.gif стесняюсь я
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
у меня есть дырявый носок, два стесняюсь я
Еще скажи что и трусов не носишь для полноты картины)
Liliya, Россия, Новороссийск, 55 лет
Liliya, Новороссийск, 55 лет.
 
Победитель, Дома писал:
эмммм...... понимаете, я теряюсь в личке.... не знаешь что сказать, как спросить или ответить... если можно, давайте здесь немного, а там разговор завяжется и перейдем в личку
Думаю, это не к чему)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Liliya, Россия, Новороссийск писала:
Думаю, это не к чему)
почему? почему Вы, не познав меня, мой внутренний мир, вот так, лёгким движением пальцев по клаве, губите возможно судьбой предрешенный удачный союз душ?????
я Вам про душу, а Вы мне про носки sorry_rt_48.gif
ведь вполне возможно, Вы также как и я , презираете эти кружавчики на трусиках


ЗЫ не не мог я пройти мимо блюющей дамы не фертильного возраста! Ведь возможно это короновирус, и нужна срочная помочь
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 12.09.2020 19:06
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ЗЫ не не мог я пройти мимо блюющей дамы не фертильного возраста! Ведь возможно это короновирус, и нужна срочная помочь
haha_rt_56.gif Спалился ты короче) Попугаевидный циник ты патамушта biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спалился ты короче) Попугаевидный циник ты патамушта
грешно смеяцца
ХХэмочка - чо там видно то ???? одно расстройство cray_rt_62.gif

ЗЫ на на душу это не влияет
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 12.09.2020 19:51
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот сейчас я не поняла твой посыл. Что значит "не лезь" и "вроде"? Девочке 12 лет, я заходила к нему в анкету. И мне похрену на него и его баб, пусть хоть в покат с самыми изощренными способами ахаются... Но чтобы ребенок за километр не видел всего этого... И про опеку я знаю, ребенок сыт, одет, папа работает и ладушки. Зачем привел в пример этих сучек? Что хотел сказать? Что бабы еще хуже мужиков? Это не от пола зависит точно и ты знаешь об этом, я уверена. И да, с
Наташ , вот послушай меня ,
Мой ребенок ниразу не видел моих дам
Ниразу не видела выпившего
Ниразу не слышала от меня мата
И ниразу на нее голос не повысил

А то что ты пытаешься людям тут навязать о моей морали , так это скорее опыт из твоего окружения
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Наташ , вот послушай меня , Мой ребенок ниразу не видел моих дам Ниразу не видела выпившего Ниразу не слышала от меня мата И ниразу на нее голос не повысил А то что ты пытаешься людям тут навязать о моей морали , так это скорее опыт из твоего окружения
Ты меня понял и мне этого достаточно.
Дочка у тебя ангелочек
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Наташ , вот послушай меня , Мой ребенок ниразу не видел моих дам Ниразу не видела выпившего Ниразу не слышала от меня мата И ниразу на нее голос не повысил А то что ты пытаешься людям тут навязать о моей морали , так это скорее опыт из твоего окружения
Это хорошо, что так. Мне за твоих дам обидно. Постить фотки, извини меня и писать о трусах, подаренных тобой, нет слов просто, ведь они может даже и с где папы, и с форума. Жесть. И заминусуйся хоть, это не красит тебя, как мужчину. Мне глубокофиолетово.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это хорошо, что так. Мне за твоих дам обидно. Постить фотки, извини меня и писать о трусах, подаренных тобой, нет слов просто, ведь они может даже и с где папы, и с форума. Жесть. И заминусуйся хоть, это не красит тебя, как мужчину. Мне глубокофиолетово.
Милота какая girl-angel_rt_62.gif
т.е. принять трусы от чужого мужика и сфоткацца в них - фсё ок, а вот мужик цука палюбому sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это хорошо, что так. Мне за твоих дам обидно. Постить фотки, извини меня и писать о трусах, подаренных тобой, нет слов просто, ведь они может даже и с где папы, и с форума. Жесть. И заминусуйся хоть, это не красит тебя, как мужчину. Мне глубокофиолетово.
И чего бы у меня делали девчата с форума ohmy_rt_40.png , где мск , где я , где логика ? , Фотки девчат я скидывал в купальниках , или здесь нет анкет с фотками в купальниках ( могу показать ) , в чем ещё проблема ?
Минусы вам стал ставить после вас bye_rt_52.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
В теме "Кружевные трусики и носки с дырками" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр