загрузка
Страницы:
1
2
3
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И толку от того, что Вы этот самый закон читали? Маски ж администрация Вам не выдала... По закону они обязаны были дать Вам ответ да и сиз выдать Вам
Так по закону я могу их не носить. И не ношу.
Всё, что с нами происходит - это дело наших рук. С нами будут поступать так, как мы позволяем с собой постурать. И позиция молчаливого согласия - это преступная позиция. Потому что она приводит к усугублению положения.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы эту лошадь уже загнали, слезайте с неё и пристрелите.
Вы ошиблись темой. Тут нет ни слова про лошадь.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2021 18:43
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему фейковые? Какой интерес простым гражданам врать? Врут СМИ.
Простые граждане зарабатывают на просмотрах Ютуба. Кто пойдет к ним в бложики, если там не будет громкого разоблачения всемирного заговора?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Простые граждане зарабатывают на просмотрах Ютуба. Кто пойдет к ним в бложики, если там не будет громкого разоблачения всемирного заговора?
Эти люди не настолько бедны, чтоб зарабатывать в Ютуб. На это не прожить в Европе. Они зарабатывают своими мозгами и знаниями. Раз смогли быть востребованными в других странах.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы ещё носите маску?
там где это необходимо- на кассе в магазине, на входе на работу, в больницу, в автобусе, иначе ж выгонят))
у меня две одинаковых в сумке, их и ношу с сентября)
я уже была с потерей нюха и легким недомоганием, может и переболела, у нас на работе были с подтвержденными диагнозами.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нету такого там.
Вы ролик посмотрите. Там с самого начала показана публикация в СМИ, а не просто голословное утверждение.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 

Уже постил, но уж очень в тему.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Маска, стой! Я тебя знаю)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр