загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Он сам мне сказал по ватсапу в декабре: вот, получил - следующая будет в феврале. Разумеется, не везде задержки. Может, только в одном-двух родов войск или в определённых частях.
Скоро везде начнутся. Я вас через год в привате спрошу. Надо держать вопрос на пульсе.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зато у них зарплатные ожидания просто нескромные))))
Наши просят от 100 тысяч. И выше.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зато у них зарплатные ожидания просто нескромные))))
Рынок в ИТ слишком завышен, известный факт.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Наши просят от 100 тысяч. И выше.
Ниже - это либо совсем студенты - либо те - кого научили писать select * from _______ where a1=b1 group by 2 order by 1 desc.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Он сам мне сказал по ватсапу в декабре: вот, получил - следующая будет в феврале. Разумеется, не везде задержки. Может, только в одном-двух родов войск или в определённых частях.
Вы спросите сколько он в декабре получил. А получил он три зарплаты: декабрь, январь и 13ю. Сейчас ЕРЦ ( единый расчетный центр) ошибки быть не может. Поэтому следующая в феврале. Везде так у военных и давно.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Еще во лжи ТС не обвинили grin-ast_rt_40.gif ?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Рынок в ИТ слишком завышен, известный факт.
Вот аналитика и технического писателя хорошего найти проблема. Сейчас мне это не нужно - но в свое время ругался сильно)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот аналитика и технического писателя хорошего найти проблема. Сейчас мне это не нужно - но в свое время ругался сильно)
Я знаю smile_rt_40.png)) Меня это кормило больше 10 лет.
Причём был период, когда я техписом зарабатывала больше, чем некоторые программисты и аналитики. Просто потому, что умела автоматизировать smile_rt_40.png)
Чтобы найти аналитика в команду, у меня много собеседований проходило.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2021 22:08
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я знаю )) Меня это кормило больше 10 лет. Причём был период, когда я техписом зарабатывала больше, чем некоторые программисты и аналитики. Просто потому, что умела автоматизировать )
Да, бывают такие писучие девочки - находка для руководителя проекта (особенно если гос.контракты и документация по ГОСТ 38 или РМ 50 (кажется эти условия))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 08.02.2021 22:10
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Врешь косой... её зарплата составляет 25 тысяч рублей, вместе с надбавками – 32 тысячи рублей
Читаю наискось... в прошлом году 26 тыс. руб на полставки, в этом году добавили 6 тыс. руб. - стало 32 тыс. руб на полставки.

Президентская премия - 2,5 млн. руб

Ну работу которую они делали наверняка тоже на грант:
"За формирование новой идеологии в лечении пациентов со злокачественными опухолями, основанной на скоординированном по времени действий инновационных препаратов нуклеиновых кислот и кросслинкирующих цитостатиков"

На Западе наверняка тоже на грантах работают и живут)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ещё один вброс и провокация! Военным как платили так и платят. Без каких либо задержек. Январскую они получают в декабре. Может подполковник не в курсе?)))
Здесь подтверждаю. Платят вовремя. Единственное была задержка в декабре. Но в январе погасили.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, бывают такие писучие девочки - находка для руководителя проекта (особенно если гос.контракты и документация по ГОСТ 38 или РМ 50 (кажется эти условия))
Если что, я и сейчас могу подработать grin-ast_rt_40.gif
1 стр. документации по ГОСТ - 1500 руб.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если что, я и сейчас могу подработать 1 стр. документации по ГОСТ - 1500 руб.
wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мой старший сын - молодой учёный-химик. Чтобы нормально зарабатывать, помимо учёбы в универе, ему приходится работать на двух работах: в лаборатории, где он получает всего 12.000 (оклад 1200, остальное платят частью гранта) и преподавать. Плюс, у него президентский грант на все время обучения в универе в размере 20.000. Итого, тысяч 70 в месяц получается. В принципе, неплохо для 19 лет. Но заниматься только исследованиями в лаборатории пока невозможно. Его научный руководитель в должности старшего научного сотрудника имеет оклад 24.000 руб., но благодаря гранту зарабатывает почти в 10 раз больше.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если что, я и сейчас могу подработать 1 стр. документации по ГОСТ - 1500 руб.
Учту. Но я с 2014 - без этого. Хотя иногда устраиваю разнос - потому как прогеры меняются - и новые полгода жалуются на говнокод предыдущих и полное отсутствия какого-либо описания.
Иногда приходится вместе читать код и ставить комментарии.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Читаю наискось... в прошлом году 26 тыс. руб на полставки, в этом году добавили 6 тыс. руб. - стало 32 тыс. руб на полставки. Президентская премия - 2,5 млн. руб Ну работу которую они делали наверняка тоже на грант: "За формирование новой идеологии в лечении пациентов со злокачественными опухолями, основанной на скоординированном по времени действий инновационных препаратов нуклеиновых кислот и кросслинкирующих цитостатиков" На Западе наверняка тоже на грантах работают и живу
При чем тут она,она объяснила,что на самом деле происходит со всеми,оформляют на полставки,но работают целый день. Сама ситуация системной стала уже в регионах,врачи,медсестры,учителя...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
При чем тут она,она объяснила,что на самом деле происходит со всеми,оформляют на полставки,но работают целый день. Сама ситуация системной стала уже в регионах,врачи,медсестры,учителя...
Цифры то приводятся её) Вот Ольга же написала, что при ставке 24тыс. руб на грантах ЗПЛ может составлять в 10 раз больше)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Цифры то приводятся её) Вот Ольга же написала, что при ставке 24тыс. руб на грантах ЗПЛ может составлять в 10 раз больше)
только гранты наверно не у всех есть umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
жалуются на говнокод предыдущих и полное отсутствия какого-либо описания.
Обычная картина)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Учту. Но я с 2014 - без этого. Хотя иногда устраиваю разнос - потому как прогеры меняются - и новые полгода жалуются на говнокод предыдущих и полное отсутствия какого-либо описания. Иногда приходится вместе читать код и ставить комментарии.
Вот такого не бывает? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр