загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я не филолог - у меня стандартная мужская психология. Однако - в лесу у мужика соблазнов меньше - чем у красивой женщины в купальнике на пляже. В лесу комары мешают и иголки колятся, опять же муравьи и букашки всякие ползают потом по телу
Ну вот представьте. Жена в дверь - муж в Тверь лес. А тут красивая билетерша вдруг поняла, что лес - тоже отдых неплохой.
Или друзья решили скрасить одинокому товарищу трудовые загородные будни. Шашлычок, девчонки...При желании есть масса возможностей, где бы ты ни находился.
В общем, доверять друг другу надо в таких делах.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вот представьте. Жена в дверь - муж в Тверь лес. А тут красивая билетерша вдруг поняла, что лес - тоже отдых неплохой. Или друзья решили скрасить одинокому товарищу трудовые загородные будни. Шашлычок, девчонки...При желании есть масса возможностей, где бы ты ни находился. В общем, доверять друг другу надо в таких делах.
Кому доверия больше - мужику в куртке и сапогах с корзиной - или красивой женщине в купальнике мини-бикине на пляже?
Нет - бывают конечно исключения - но они лишь только подтверждают правила.
Термин "Наташа" - на пляжах мира есть - а вот термин "Саша" - не в тверских, не владимирских лесах пока не приживается!!! ))))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Шифруется она - девица скромная. https://gdepapa.ru/poisk/anketa446577.html
Анкеты нет, фото нет, значит, и желания нет dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Анкеты нет, фото нет, значит, и желания нет
С билетной кассиршей познакомился очень просто.
Оформлял проездной - смотрю красивая жжуть. Бейджик есть - фамилия, имя запомнил.
Вечером прошерстил ВК и ОК - нашел. Написал - слово за слово - в общем пришел на кассу снова (уже с шоколадкой).
Встретил со смены - прогулялись - ну и подружились.
Вот - в целом у них так же как и тут - все ждут принцев и замужних мало
И симпатичных сейчас там тоже много - все в наших руках)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вот представьте. Жена в дверь - муж в Тверь лес. А тут красивая билетерша вдруг поняла, что лес - тоже отдых неплохой. Или друзья решили скрасить одинокому товарищу трудовые загородные будни. Шашлычок, девчонки...При желании есть масса возможностей, где бы ты ни находился. В общем, доверять друг другу надо в таких делах.
Кстати пословица по другому звучит - Муж в Тверь - жена в дверь!!!
И никак иначе ибо народная мудрость silence_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
с бюджетом этого института
Да, в принципе, как живет само бюджетное и его сотрудники, очень зависит от его конкретного руководителя.

Нормальный и себя не обделяет, и сотрудников не обижает, и для учреждения делает.

Многие же гребут всё под себя, пока возможность есть.
Прикол в том, что большинство возмущающихся, тоже бы гребли, окажись у кормушки.
И сейчас гребут: из офиса канцтовары детям прут, из столовок - кусман мяса, водители - бензинчик сливают и т.д.
Только это всё из одной оперы, только тем, кто у бюджетной кормушки "повезло" больше.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не все, что зарплата, равно доходу. У бюджетников к зарплатам идут премии, стимулирующие, выслуга и куча всяких плюшек, которые могут значительно превышать саму зарплату. Надо смотреть на итоговые выплаты.
Так и есть.

У меня знакомая в бюджетном медицинском НИИ. Всё говорила, что маленькая зп - 23т.р.

Пока не попросила меня сделать 3НДФЛ ей лет 5 назад.
Ставка и, правда, 23. Но еще столбик доплат и выплат. И итого уже в районе 60. Плюс 13 зп.


Другой вопрос, что и тех, кого обделяют - не мало, а наверх докладывают, что всё норм.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
где правда?
Правда в холуйстве и боязни отлучения от кормушки.

Что далеко ходить. Один у нас тут революционер неутомимый на форуме Че Гевара, а по факту на несанкционированный митинг ни-ни, на работе проблумы будут, плюшек лишица.

Механизмы те же самые.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы спросите сколько он в декабре получил. А получил он три зарплаты: декабрь, январь и 13ю. Сейчас ЕРЦ ( единый расчетный центр) ошибки быть не может. Поэтому следующая в феврале. Везде так у военных и давно.
Оооо, это мое любимое.)

Люди такие "мелочи" не замечают.
Зато, когда отпускные выплачены вперед, год из года будут ходить в след.месяце - а прчему у меня аванса нет cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой старший сын - молодой учёный-химик. Чтобы нормально зарабатывать, помимо учёбы в универе, ему приходится работать на двух работах: в лаборатории, где он получает всего 12.000 (оклад 1200, остальное платят частью гранта) и преподавать. Плюс, у него президентский грант на все время обучения в универе в размере 20.000. Итого, тысяч 70 в месяц получается. В принципе, неплохо для 19 лет. Но заниматься только исследованиями в лаборатории пока невозможно. Его научный руководитель в должности старше
Ну, это и логично. Зарабатывать - по своему труду.

Неважно какая профессия.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Слушайте.. Развал эпохи Брежнева с этого же начинался! Мой свояк часто об этом говорил.
Опять бредишь? При Брежниве с зп небыло проблем. Я это при Горбачеве, а потом при Ельцине зп военным по пол года ни платили.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2021 07:15
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кому доверия больше - мужику в куртке и сапогах с корзиной - или красивой женщине в купальнике мини-бикине на пляже? Нет - бывают конечно исключения - но они лишь только подтверждают правила. Термин "Наташа" - на пляжах мира есть - а вот термин "Саша" - не в тверских, не владимирских лесах пока не приживается!!! ))))
Нет там таких терминов. Не надо обижать моё имя.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2021 07:12
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Производительность труда - все-таки должна быть не только в добыче ресурсов - но и в обработке. А там (за редким исключением) все печально. Библиотекарь в сельской библиотеке на 0,75 ставки (на 6 часов в день) - это в любом государстве работа для лиц предпенсионного и пенсионного возраста - и зарплаты там не могут быть сравнимы с водителем тягача или ветеринара на крупном с/х предприятии.
Я так понимаю, это достаточно принципиально: если уж женщина работает, то должна упахиваться, и желательно по 12-14 часов))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я так понимаю, это достаточно принципиально: если уж женщина работает, то должна упахиваться, и желательно по 12-14 часов))
Однако мужик, который не желает упахиваться, и который хочет работать по 6 часов в день при аналогичной зарплате тут именуется Блохастиком. И ничего кроме смеха не вызывает. wink_rt_40.png
У меня знакомая врач в частной клинике на приеме (все расписано за пару недель вперед) тоже работает по 6 часов и зарабатывает от 100 тыс. Правда у нее в день от 20 до 30 пациентов.
В библиотеку сельскую сколько человек в день приходит? 1-5?
Уровень квалификации врача после ординатуры и библиотекаря сравнивать будем?
Не надо упахиваться - но и зп и своими возможностями нужно быть довольной.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 09.02.2021 09:10
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет там таких терминов. Не надо обижать моё имя.
Нет и никогда не было.
И не за этим часть женщин туда едет.
И вообще "курортный роман" придумал Голос Америки для разложения нашего общества.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Однако мужик, который не желает упахиваться, и который хочет работать по 6 часов в день при аналогичной зарплате тут именуется Блохастиком. И ничего кроме смеха не вызывает. У меня знакомая врач в частной клинике на приеме (все расписано за пару недель вперед) тоже работает по 6 часов и зарабатывает от 100 тыс. Правда у нее в день от 20 до 30 пациентов. В библиотеку сельскую сколько человек в день приходит? 1-5? Уровень квалификации врача после ординатуры и библиотекаря сравнивать будем? Не
Некоторые женщины вообще не работают, занимаются домом))
Это раз)
И два: Вы моего отношения к людям, их профессиям и возможностям не знаете и, дай Бог, никогда не узнаете))
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 09.02.2021 09:13
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да ладно) уверенного в себе мужчину это не останавливает.
Значит не уверенный.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Ой) три же ещё есть grin-ast_rt_40.gif
Три: про сватовство девчонки шутили) мы так иногда подкалываем друг друга, именно Вам никто плохого не желает)) просто Вы новенький, со временем привыкнете, что через тему кого-нибудь да сосватывают))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ой) три же ещё есть Три: про сватовство девчонки шутили) мы так иногда подкалываем друг друга, именно Вам никто плохого не желает)) просто Вы новенький, со временем привыкнете, что через тему кого-нибудь да сосватывают))
Все хорошо.
Долг платежом красен - все верну - той же монетой и с процентами. Ибо любой труд оплачен должен быть mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
300 % по факту не так. Но бьюти такое бьюти
По факту так. УмнЕчка переживает за местечко в бухгалтерии? Понимаю lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр