загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Может ты не Даша, а Сережа... И у тебя раздвоение личности... Я же проверить не могу Мало ли кто строчит под логином Даша... Желтый тут вообще умудрялся с чужих женских анкет строчить)
Зови меня Ванечкой angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зови меня Ванечкой
Валечкой лучше rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тсссс.... бухает...
Да, тут вообще, походу, точка сбора cool_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, тут вообще, походу...
bayan.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
А сам президент наш каждый раз, посещая Финляндию, торжественно возлагает венок на могилу Маннергейма, который блокаду устроил вместе с немцами.
Про финнов сложно сказать что-то плохое, учитывая то, что СССР напал на них и, путем огромных людских потерь, ограбил их на территорию. 10%, кажется.
Насколько я знаю, финны просто восстановили свою границу на момент до 39го. Просто, она была настолько близка к Ленинграду.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 13.02.2021 19:21
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
Про финнов сложно сказать что-то плохое
Вы, вообще то, поизучайте сначала взаимоотношения России и Финляндии поглубже. Финляндия достаточно долго входила в состав Российской империи. И отношения после выхода из состава России всегда были не безоблачные.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это был выбор большинства, в основном тех, которые голосовали сначала за Ельцина, а теперь последствия того, что произошло возлагают на ВВП. Хотя в этом фактически сами и виноваты.
Когда я шел голосовать во время "Голосуй или проиграешь", я знал, что Зюганов будет хуже. Чего на тот момент я точно не хотел, так это еще десятков лет коммунизма.
Не моя вина, что диктатор пришел к власти. Я ни разу не голосовал за него.

.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы, вообще то, поизучайте сначала взаимоотношения России и Финляндии поглубже. Финляндия достаточно долго входила в состав Российской империи. И отношения после выхода из состава России всегда были не безоблачные.
Трагедия Крыма...список можно продолжить,такого террора наверное в мире нигде не было,когда будет расследование всех этих преступлений...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
Когда я шел голосовать во время "Голосуй или проиграешь", я знал, что Зюганов будет хуже.
Вот тогда Вы и выбрали путь по которому и идём) И нечего ныть! Разбазарить страну за 10 лет, а кивать, что на СССР, что за двадцать лет до и после войны многое делалось... да делалось! Только иными методами) Вы же как раз этих "красных" методов и не хотите. Вы что не в курсе - западу сильная Россия не нужна. А ещё лучше развалить - только они не знают как, чтобы ядерное оружие не засвистело у них в ушах) Вот и пытаются опять вожжи в свои руки заграбастать через всяких псевдо-демократов)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы, вообще то, поизучайте сначала взаимоотношения России и Финляндии поглубже. Финляндия достаточно долго входила в состав Российской империи. И отношения после выхода из состава России всегда были не безоблачные.
Если Вы даете репост, то, пожалуйста, давайте и линк. Чтобы можно было не только оценить надежность ресурса, но и почитать статью полностью.

То, что Финляндия входила в состав Российской Империи делает нас в их глазах такими же завоевателями, как и шведов до того.
Что же касается отголосков нашей Гражданской войны на территории Финляндии, то я не уверен, что описанное не было местью за красный террор.

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
То, что Финляндия входила в состав Российской Империи делает нас в их глазах такими же завоевателями, как и шведов до того.
Как и для поляков.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
то я не уверен, что описанное не было местью за красный террор. .
А Ваше мнение, по этому поводу, никого не интересует) Только факты!

Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как и для поляков.
Ну у шляхтичей там длинная история)) Никак не могут понять, что сегодня уже не 17 век)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2021 20:08
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот тогда Вы и выбрали путь по которому и идём) И нечего ныть! Разбазарить страну за 10 лет, а кивать, что на СССР, что за двадцать лет до и после войны многое делалось... да делалось! Только иными методами) Вы же как раз этих "красных" методов и не хотите. Вы что не в курсе - западу сильная Россия не нужна. А ещё лучше развалить - только они не знают как, чтобы ядерное оружие не засвистело у них в ушах) Вот и пытаются опять вожжи в свои руки заграбастать через всяких псевдо-демократов
Где я ныл?
"Разбазарить" - это как раз то, что глава делал, находясь в Питере. Это он среди тех, кто гнал лес и другие ресурсы за границу.
Видели то видео, где женщина показывает экспортные доки за его подписью и а-та-та ему за те подписи из Москвы?

.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
Где я ныл? "Разбазарить" - это как раз то, что глава делал, находясь в Питере. Это он среди тех, кто гнал лес и другие ресурсы за границу. Видели то видео, где женщина показывает экспортные доки за его подписью и а-та-та ему за те подписи из Москвы? .
Вся страна продавала в 90-е что имела) И, в основном, на экспорт, потому что внутри страны не было покупателей - одни продавцы) Если бы ему было бы, что предъявить - оффшоры, заграничные счета, вербовка или оплата его деятельности западными спецслужбами, то не сомневайтесь - всё это сейчас бы вывалили вместо этого фуфлового дворца.
А по, так называемому борцу с коррупцией, всё это в полном комплекте имеется... и только глухо/слепые не хотят это видеть)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Где я ныл? "Разбазарить" - это как раз то, что глава делал, находясь в Питере. Это он среди тех, кто гнал лес и другие ресурсы за границу. Видели то видео, где женщина показывает экспортные доки за его подписью и а-та-та ему за те подписи из Москвы? .
У них все сказанное не так как им хочется "нытье", надо орать Роися Вперде и смерть омерике, тогда вы будете не нытик sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У них все сказанное не так как им хочется "нытье", надо орать Роися Вперде и смерть омерике, тогда вы будете не нытик
Ну про Ваше то кредо известно... зарплата 5млн. рэ в карман и готов к труду и обороне). Вы, овальный кабинет со штабом фонда борцов против самих как они перепутали) Там ищут, готовых на продажу страны)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну про Ваше то кредо известно... зарплата 5млн. рэ в карман и готов к труду и обороне). Вы, овальный кабинет со штабом фонда борцов против самих как они перепутали) Там ищут, готовых на продажу страны)
Ее продают те, кто превратил ее в сырьевой придаток развитых стран, без видимых перспектив изменить ситуацию.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну про Ваше то кредо известно... зарплата 5млн. рэ в карман и готов к труду и обороне).
Это не мое кредо, вы что то перепутали. Я получаю в тысячу раз меньше)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ее продают те, кто превратил ее в сырьевой придаток развитых стран, без видимых перспектив изменить ситуацию.
Ну кто то соринку и у себя в глазу не заметит)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр