загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое В защиту мужчин - алаверды на Монолог феминиста.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
106
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не плакай. Купи мороженку.
Хм.. чот ты сегодня злая..
Зуль, с праздником тебя! Хорошего настроения. give-rose_rt_60.gif
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
Я понимаю, что при желании можно раскритиковать любой текст и любую позицию, в любом мнении можно найти изъяны. Но девушки, прочитайте, и примите зерно истины, которое изложено в ниже представленном тексте. У меня нет отношений, я не состою в браке, у меня нет постоянного мужчины года два. Это я вам доложу - опыт. Сын ошибок трудных. И знаете, что? Я не просто злюсь, я очень злюсь, когда какая-нибудь замужняя барышня начинает мне жаловаться на своего мужа. Ох, как я злюсь. И злилась я послед
Боже,как же вы не правы!Вы описали лишь одну сторону где мужчина практически идеален.Если вы хотите узнать другую сторону,я могу отправить к вам своего бывшего мужа.Но очень не советую.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Нуууу, не знаю даже ,жизнь сложная штука , женщины то больше делают всё равно, чего только стоит родить ребёнка
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хм.. чот ты сегодня злая.. Зуль, с праздником тебя! Хорошего настроения.
Я сама доброта))) К ране приложишь — зарастет мигом grin-ast_rt_40.gif.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Мужчина с женщиной может быть только по одной весомой причине - жить без нее не может. (с) ыыыы... а женщина во всем этом - не пришей кобыле хвост.. так просто, рядом проходила)))ржака однако)))
С чем именно Вы не согласны?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
Нуууу, не знаю даже ,жизнь сложная штука , женщины то больше делают всё равно, чего только стоит родить ребёнка
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С чем именно Вы не согласны?
нет желания в диспут вступать.. от слова.. ваще..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
нет желания в диспут вступать.. от слова.. ваще..
Пукнули и убежали? Понятно)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я сама доброта))) К ране приложишь — зарастет мигом .
Раненая? Я думал на форуме это быстро лечат ))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не все мужчины на эту приманку ведутся. Но устойчивая легенда про приворотное зелье всё будоражит неокрепшие умы.
Не-не, приманка однозначно работает! Она меня к сети "Му-му" уже так приманила, что и не оторвать))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пукнули и убежали? Понятно)
сегодня Ваш праздник, но за словами следите.. Вам никто не грубил!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Раненая? Я думал на форуме это быстро лечат ))
К чужим ранам rtfm_rt_52.gif. А я просто больная на головушку girl-haha_rt_70.gif.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
Но мега важно, что он (внимание на мониторы!!) - каждый день делает выбор БЫТЬ СО МНОЙ!
Если я делаю выбор, то я делаю его один раз! Я не сомневаюсь каждый день правельно ли я поступил. Я в себе уверен.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
Я понимаю, что при желании можно раскритиковать любой текст и любую позицию, в любом мнении можно найти изъяны. Но девушки, прочитайте, и примите зерно истины, которое изложено в ниже представленном тексте. У меня нет отношений, я не состою в браке, у меня нет постоянного мужчины года два. Это я вам доложу - опыт. Сын ошибок трудных. И знаете, что? Я не просто злюсь, я очень злюсь, когда какая-нибудь замужняя барышня начинает мне жаловаться на своего мужа. Ох, как я злюсь. И злилась я послед
Классно! Честно,пока не дочитала до конца и не узнала,что это из интернета,- была в восхищении,- темпераментом ,с которым изложено это....послание....жалко,что это не Вы,- автор текста. Замечательно написано ! Мне нужно было это прочитать лет пять тому назад.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
сегодня Ваш праздник, но за словами следите.. Вам никто не грубил!
Вам тоже. И такое же пожелание следить за словами. Сказали а - разверните мысль.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не-не, приманка однозначно работает! Она меня к сети "Му-му" уже так приманила, что и не оторвать))
Не на всех. Проверено. Строго индивидуальный подход к каждому страждущему))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если я делаю выбор, то я делаю его один раз! Я не сомневаюсь каждый день правельно ли я поступил. Я в себе уверен.
Да это вообще не об этом!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пукнули и убежали? Понятно)
Хотите, я за Фрола подискутирую? Но Вам не понравится))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а головные боли вместо чего бы то нибыло.. это ваще волшебный отмаз))))
Снимаю массажем за 2 минуты.
Видать, потому меня женщины и не любят...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчина с женщиной может быть только по одной весомой причине - жить без нее не может. И он будет всегда рядом, даже если они не вместе в данный момент. Он будет искать способ обозначить свое присутствие в ее жизни.
Ох, как вам это нравится) Сначала кайфуете, а потом разум возвращается в безумную головушку))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
106
В теме "В защиту мужчин - алаверды на Монолог феминиста." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр