загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое В защиту мужчин - алаверды на Монолог феминиста.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
106
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А если такой хренью не страдают в нормальных, любящих, взрослых отношениях? Короче, пафосно...))
Представилось... Он в пьяном угаре рвет рубаху на груди "уважай меня за то, что я выбрал тебяяя..." Ужс...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тонкий коварный расчет. Сейчас многие дамы слегка пригубили - и можно на этом взывать к их чувству вины.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Душой, потраченной молью израненной стрелами Амура?
С молью проще, с амурами сложнее. Но почти все поддается лечению.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
принцесса короче. пусть ещё спасибо скажет, не благодарное животное, что ему позволено любить и быть рядом.
Вы уважаете людей за то, что они дышат, кушают и другие физ.потребности реализуют? Здесь то же самое: любовь мужчины к женщине как дыхание, необходимость, естественная потребность человека. А не компромисс и одолжение.
Проще, легче...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 08.03.2021 21:43
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
С молью проще, с амурами сложнее. Но почти все поддается лечению.
Так, Вы с нами как с молью поступаете)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы уважаете людей за то, что они дышат, кушают и другие физ.потребности реализуют? Здесь то же самое: любовь мужчины к женщине как дыхание, необходимость, естественная потребность человека. А не компромисс и одолжение.
Аву свою чумовую убрала - будем считать это одолжением)) Перейдём к компромиссам))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
Я понимаю, что при желании можно раскритиковать любой текст и любую позицию, в любом мнении можно найти изъяны. Но девушки, прочитайте, и примите зерно истины, которое изложено в ниже представленном тексте. У меня нет отношений, я не состою в браке, у меня нет постоянного мужчины года два. Это я вам доложу - опыт. Сын ошибок трудных. И знаете, что? Я не просто злюсь, я очень злюсь, когда какая-нибудь замужняя барышня начинает мне жаловаться на своего мужа. Ох, как я злюсь. И злилась я послед
Весь текст - плач по безвременно ушедшему отцу. Не более того.
А мужчины, как и женщины, вообще-то все разные.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так, Вы с нами как с молью поступаете)))
Нет, я поступаю в соответствии с клятвой Гиппократа
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Такое впечатление, что праздник не удался у многих. Как-то народ совсем не может без притензий друг к другу! sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Такое впечатление, что праздник не удался у многих. Как-то народ совсем не может без притензий друг к другу!
Опрос уже был по этому поводу))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
любовь мужчины к женщине как дыхание, необходимость, естественная потребность человека. А не компромисс и одолжение.
Именно так. Но ведь автор фактически так и написала, слегка утрируя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Аву свою чумовую убрала - будем считать это одолжением)) Перейдём к компромиссам))
Что вы мне все условия ставите второй день???
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы уважаете людей за то, что они дышат, кушают и другие физ.потребности реализуют? Здесь то же самое: любовь мужчины к женщине как дыхание, необходимость, естественная потребность человека. А не компромисс и одолжение. Проще, легче...
сойтись с этим мужчиной вы сами решили по какой то причине, наверно тоже любовь была?
по вашему посту про лютый бред, однозначно понятно что мужику позволено вас любить.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я поступаю в соответствии с клятвой Гиппократа
Давайте её сразу допишем...))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчина с женщиной может быть только по одной весомой причине - жить без нее не может.
А вообще всегда приятно, когда женщина говорит правду, сама того не понимая.
Причин у мужчины быть с женщиной, кроме шизоидно-патологической зависимости, действительно никаких нет sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Такое впечатление, что праздник не удался у многих. Как-то народ совсем не может без притензий друг к другу!
какой праздник? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Именно так. Но ведь автор фактически так и написала, слегка утрируя.
Нет. Автор написал в стиле "слышь, овца, ты чо, берега попутала, встала и посмотрела на себя в зеркало и перестала выкореживаться".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А вообще всегда приятно, когда женщина говорит правду, сама того не понимая. Причин у мужчины быть с женщиной, кроме шизоидно-патологической зависимости, действительно никаких нет
Полностью согласна. Остальное меркантильность и взаимозависимость.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
Может. Я видела это собственными глазами. Когда моя мама выпала в астрал и перестала мочь быть офигенной хозяйкой, на арену вышел мой "раздолбай" папа. И оказалось, что он сечёт поляну:
О, прям про моего отца. Помню, мама уехала в другой город довольно надолго, чтобы дохаживать умирающую бабушку. А мы остались с отцом, он работал, я училась. И мой папа, про которого все думали, что он вообще не умеет готовить, запекал нам с ним курицу в духовке, жарил котлеты и варил супы. Мама потом долго удивлялась))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что вы мне все условия ставите второй день???
Да? Переход на компромиссы - уже условие?))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
106
В теме "В защиту мужчин - алаверды на Монолог феминиста." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр