загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Блиц-опрос 2 Этот человек беден или богат?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не буду фотку шкапчика выкладывать Он, зараза, пополняемый
Меняй вектор-бери сырокопченой колбасой, балыком, икоркой тоже можно wink_rt_40.png

Сын накормлен и клиент доволен wink_rt_40.png

Пы. Сы
Хвальбуша tongue_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Был у меня, давно, давно, дружбан один. Должен был многим. Когда к нему приходили нетерпеливые кредиторы, и начинали нервничать, он их успокаивал тем, что говорил
- Ну, грохните вы меня) И хрен чего получите, а так шансы есть)). Но... будете ругаться, поставлю в конец очереди, а не будете, так и быть будете вторыми lol_rt_40.png
Я к тому, что тот кто должен, обычно бывает живее, того кому должны)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Всё вам, женщинам, мало... 100р у него, больше ничего нет.
Да мне то они не нужны... кушать он на что будет сейчас ? dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Рассматриваем конкретный момент времени. В этот самый конкретный момент времени человек должен 10 миллионов, а этому человеку должны 23 миллиона, при этом, в кармане у этого человека в этот момент времени только 100 рублей, больше денег нету. Вопрос: этот человек беден или богат? Помогайте, на кону литр коньяка
Богат.
Если человеку выдали в кредит 10 миллионов, а сам он занял кому-то 23 лимона - он явно не на помойках побирается wink_rt_40.png
А остальное - денежный поток.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2021 15:42
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да мне то они не нужны... кушать он на что будет сейчас ?
На 100р поест.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
На 100р поест.
Что? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Богат. Если человеку выдали в кредит 10 миллионов, а сам он занял кому-то 23 лимона - он явно не на помойках побирается А остальное - денежный поток.
Не на помойке... но всего сотня в кармане dntknw_rt_60.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Что?
Я могу суп приготовить на 100р. Скромнее можно быть)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я могу суп приготовить на 100р. Скромнее можно быть)
Последняя сотня на суп... а если долбанет что-то, то в аптеку не с чем идти... сответсно, выбор-или нипадохнуть или нипадохнуть.... говорю же, в зопанке он dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не на помойке... но всего сотня в кармане
Ну и что?
Давно когда-то читал фрагмент, не помню где, Сталин с друзьями, типа Молотовым-Ворошиловым, гуляют по Москве, хотят на метро прокатиться, спускаются, и начинают по карманам шарить, а найдется ли у кого монетка заплатить-то?!
Вот разве они бедны от того, что нет денег на метро в кармане? cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну и что? Давно когда-то читал фрагмент, не помню где, Сталин с друзьями, типа Молотовым-Ворошиловым, гуляют по Москве, хотят на метро прокатиться, спускаются, и начинают по карманам шарить, а найдется ли у кого монетка заплатить-то?! Вот разве они бедны от того, что нет денег на метро в кармане?
Нууууу.... чеш к Сталину -хозяину страны примеряться-то grin-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Рассматриваем конкретный момент времени. В этот самый конкретный момент времени человек должен 10 миллионов, а этому человеку должны 23 миллиона, при этом, в кармане у этого человека в этот момент времени только 100 рублей, больше денег нету. Вопрос: этот человек беден или богат? Помогайте, на кону литр коньяка
карман вообще не мерило. бизнес-то у него есть ? нормальный роботающий бизнес с количеством работников не в два землекопа. если да, то может считаться богатым. нормальные качели..сегодня так, завтра ситуация поменяется.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нууууу.... чеш к Сталину -хозяину страны примеряться-то
Ситуация схожая smile_rt_40.png
Человек занял кому-то 23 лимона. Он последние занял? Ну, наверняка, нет. И перед этим он их заработал как-то.
Юля, понимаешь, человек с определенного момента может вообще не прикасаться к деньгам и не понимать, что это такое.
Вы спорите что он поест на 100 рублей, а он придет домой - ему его повар ужин приготовит и подаст. Где повар продукты брал, сколько они стоят - его даже не беспокоит. И зарплату он повару не платит - этими мелочами домоуправитель занимается. И за свет-газ он же заплатит, домоуправитель в смысле.
Зачем нашему герою деньги в кармане?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2021 15:54
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Рассматриваем конкретный момент времени. В этот самый конкретный момент времени человек должен 10 миллионов, а этому человеку должны 23 миллиона, при этом, в кармане у этого человека в этот момент времени только 100 рублей, больше денег нету. Вопрос: этот человек беден или богат? Помогайте, на кону литр коньяка
Если ему сейчас же отдадут долг и он отдаст свой, то у него будет 13млн 100р

Богатство или бедность при этой сумме - решать вам.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ситуация схожая Человек занял кому-то 23 лимона. Он последние занял? Ну, наверняка, нет. И перед этим он их заработал как-то. Юля, понимаешь, человек с определенного момента может вообще не прикасаться к деньгам и не понимать, что это такое. Вы спорите что он поест на 100 рублей, а он придет домой - ему его повар ужин приготовит и подаст. Где повар продукты брал, сколько они стоят - его даже не беспокоит. И зарплату он повару не платит - этими мелочами домоуправитель занимается. И за свет-га
Аргументированно! biggrin_rt_40.gif сдаюсь rolleyes_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Про свёкра моего пишешь? blink_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вопрос: этот человек беден или богат?
Этот человек - глуп umnik2_rt_46.gif
Сётаки правильное бюджетирование - великая весчь.

ЗЫ. Коньяк направляйте в Волгоград holy_rt_40.png и горькую шоколадку. Это первое лекарство от спазмов сосудов golova_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Этот человек - глуп Сётаки правильное бюджетирование - великая весчь. ЗЫ. Коньяк направляйте в Волгоград и горькую шоколадку. Это первое лекарство от спазмов сосудов
Коньяк или горькая шоколадка? blink_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Коньяк или горькая шоколадка?
Вместе) 30 гр коньяка и несколько квадратиков шоколадки)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вместе) 30 гр коньяка и несколько квадратиков шоколадки)
А чаво так мало?
Ящик коньяка и пару кг шоколада.
Запас всегда пригодится good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2021 16:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр