загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Блиц-опрос 2 Этот человек беден или богат?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Боюсь, что беден, ибо на 100 рублей коньяк не купишь!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Вообще то хорошая идея так жену выбирать.
Внезапно получилось)
Мы действительно поспорили на то, как оценит ситуацию большинство. До утра не хочу высказываться)
А вот рассуждения в теме некоторые были для меня неожиданностью, просто при создании темы не задумывался про них.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 12.06.2021 21:45
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Зачем ему в ЗАКС,ведь встречается с женщиной.
Ой фсё! Что ж мне теперь, и в ЗАГС сходить нельзя?! grin-ast_rt_40.gif
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ой фсё! Что ж мне теперь, и в ЗАГС сходить нельзя?!
Нужно но с одной.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Нужно но с одной.
rtfm_rt_52.gif Я каждый раз туда с одной хожу. tongue_rt_40.gif
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Внезапно получилось) Мы действительно поспорили на то, как оценит ситуацию большинство. До утра не хочу высказываться) А вот рассуждения в теме некоторые были для меня неожиданностью, просто при создании темы не задумывался про них.
Вот и результат:бывают те высказывания о каких даже незадумываешься.
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я каждый раз туда с одной хожу.
Нужно одна,единственная,любимая и навсегда
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Kitten, Россия, Москва писала:
одна,единственная,любимая и навсегда
Это же получается 4 ?? )))
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Это же получается 4 ?? )))
Это в одной все качества должны быть.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Рассматриваем конкретный момент времени. В этот самый конкретный момент времени человек должен 10 миллионов, а этому человеку должны 23 миллиона, при этом, в кармане у этого человека в этот момент времени только 100 рублей, больше денег нету. Вопрос: этот человек беден или богат? Помогайте, на кону литр коньяка
Слабак человек. Не смог вернуть то что ему должны до того как стать должным самому dntknw_rt_60.gif
А слабак всегда беден.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Рассматриваем конкретный момент времени. В этот самый конкретный момент времени человек должен 10 миллионов, а этому человеку должны 23 миллиона, при этом, в кармане у этого человека в этот момент времени только 100 рублей, больше денег нету. Вопрос: этот человек беден или богат? Помогайте, на кону литр коньяка
Если где то занял 10 лимонов, пусть ещё один займёт и живёт как нормальный человек. Вопросы долга проще решать при нормальном самочувствии, а ни когда 100 р. в кармане.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Слабак человек. Не смог вернуть то что ему должны до того как стать должным самому А слабак всегда беден.
Вот почему я всегда с вами солидарна )))
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
В данный момент времени я не ем, значит ли это, что я в данный момент времени голодаю?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Рассматриваем конкретный момент времени. В этот самый конкретный момент времени человек должен 10 миллионов, а этому человеку должны 23 миллиона, при этом, в кармане у этого человека в этот момент времени только 100 рублей, больше денег нету. Вопрос: этот человек беден или богат? Помогайте, на кону литр коньяка
Надо знать детали), кому должен и что за предмет долга и наоборот. 100 рублей в кармане не показатель, вопрос что на доступных счётах.

Что за бутылка коньяка на кону, лезгинка или хеннесси?
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2021 00:22
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Рассматриваем конкретный момент времени. В этот самый конкретный момент времени человек должен 10 миллионов, а этому человеку должны 23 миллиона, при этом, в кармане у этого человека в этот момент времени только 100 рублей, больше денег нету. Вопрос: этот человек беден или богат? Помогайте, на кону литр коньяка
Вполне реальная ситуация. Человек, допустим, продает свою квартиру за 23 ляма - ему должен найденный покупатель, а сам человек покупает другую за 10 лямов, таким образом должен продавцу. Покупает по альтернативе, оплачивать новую квартиру будет с денег покупателя за свою. А на выходе мы получаем чувака богатого 13 миллионами, за минусом расходов на сделку и с квартирой )))

P.S. А то, что на текущий момент у него 100 руб - ни о чем не говорит, может у него на следующий день з/п будет)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2021 01:04
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Милые мои, родненькие, спасибо! girl-haha_rt_70.gif
Я в вас верил!
Пузырь Courvoisier VSOP ушел выигравшему спор.
dance3_rt_84.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Это первый опрос на моей памяти, в котором полностью совпали результаты мужчин и женщин.
Внезапно)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Богат. Но ленив.
А чо это ты мне в личку не пишешь? blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А чо это ты мне в личку не пишешь?
А что писать-то? Это ж не мои миллионы sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А что писать-то? Это ж не мои миллионы
К счастью, и не мои тоже))
Понял, в ЗАГС не идем cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр