загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Блиц-опрос 2 Этот человек беден или богат?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Рассматриваем конкретный момент времени. В этот самый конкретный момент времени человек должен 10 миллионов, а этому человеку должны 23 миллиона, при этом, в кармане у этого человека в этот момент времени только 100 рублей, больше денег нету. Вопрос: этот человек беден или богат? Помогайте, на кону литр коньяка
Должник, так как на данный момент у него денег нет.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
К счастью, и не мои тоже)) Понял, в ЗАГС не идем
Ты ж ходил пару месяцев назад... Ещё хочется?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ты ж ходил пару месяцев назад... Ещё хочется?))
Да? umnik2_rt_46.gif

Тут помню, тут не помню, тут снова помню ..

Не, что, правда ходил?? blush_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да? Тут помню, тут не помню, тут снова помню .. Не, что, правда ходил??
Даже тему создал sarcastic_rt_50.gif
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic33350/
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Даже тему создал https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic33350/
упс! Спалился, да?))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Милые мои, родненькие, спасибо! Я в вас верил! Пузырь Courvoisier VSOP ушел выигравшему спор.
четт я пропустила похоже ...а ваше-то мнение какое ? богат или беден ? smile_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
четт я пропустила похоже ...а ваше-то мнение какое ? богат или беден ?
Вечерком напишу с пояснением)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вечерком напишу с пояснением)
тоисть литр коньяка проигран? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Рассматриваем конкретный момент времени. В этот самый конкретный момент времени человек должен 10 миллионов, а этому человеку должны 23 миллиона, при этом, в кармане у этого человека в этот момент времени только 100 рублей, больше денег нету. Вопрос: этот человек беден или богат? Помогайте, на кону литр коньяка
Не участвую в опросе, для этого надо знать ньюансы. Какой у человека кредитор, с него реально получить долг ? Обороты и доходы какие у человека и не только у человека, а у ближайших к нему аффилированных человек) Кароч, задачка с многими неизвестными.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
тоисть литр коньяка проигран?
Да! dance3_rt_84.gif
Я поставил на то, что не меньше 90% его нищем назовут tongue_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Рассматриваем конкретный момент времени. В этот самый конкретный момент времени человек должен 10 миллионов, а этому человеку должны 23 миллиона, при этом, в кармане у этого человека в этот момент времени только 100 рублей, больше денег нету. Вопрос: этот человек беден или богат? Помогайте, на кону литр коньяка
Это был как раз тот момент, когда мы с этим человеком познакомились. И на тот момент, эпопея у него длилась уже около года.
Было это около начало 2000-х. Нас попросили посмотреть скажем так, что у него за ситуация, и перспективы обрисовать.
А ситуация была "та еще". Человек имел бизнес. Вполне успешный, свой. Полный производственный цикл, до конечного сбыта. Со временем "разжирел" и расслабился. Типа бизнес прёт, всё ОК. А дальше всё изменилось буквально за три дня. Жесткий рейдерский захват бизнеса.
Мы оценили тогда так: или долго, муторно, и с весьма призрачными результатами, или быстро и почти гарантированно, но дорого, а у него денег нет на это.
Короче, решать его проблему никто не стал, немного помогли чем не напряжно было. Союзников он себе так и не нашел, на него смотрели с жалостью, типа забудь, живи дальше с ноля. Но мужик собрался в кучку, воевал сам, как мог. Воевал почти 7 лет. Отбил. Ну почти отбил. Его бизнес перед возвратом раздраконили, почти уничтожили. Но отбил, и стал по тихонечку восстанавливать. Сейчас у него всё ок. Больше пока что булки не расслабляет))
Самая долгая война в судах у него была с дочкой. Девочка не могла успокоиться почти 10 лет.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Самая долгая война в судах у него была с дочкой. Девочка не могла успокоиться почти 10 лет.
почему?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
почему?
Ну мы же не думаем, что семья после жирной жизни все эти годы терпела?
Дело давнее, да и я там краем, сейчас деталей уже не помню, но общий смысл такой.
Там бизнес был чисто семейный, чужих партнеров не было. Какую то дольку папа оформил на дочку. Как только жена с дочкой поняли, что пациент скорее мертв, чем жив, начали выгрызать своё. А когда он смог вернуть остатки бизнеса, то дочка сильно активизировалась в вызрызании.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну мы же не думаем, что семья после жирной жизни все эти годы терпела? Дело давнее, да и я там краем, сейчас деталей уже не помню, но общий смысл такой. Там бизнес был чисто семейный, чужих партнеров не было. Какую то дольку папа оформил на дочку. Как только жена с дочкой поняли, что пациент скорее мертв, чем жив, начали выгрызать своё. А когда он смог вернуть остатки бизнеса, то дочка сильно активизировалась в вызрызании.
с такими родственниками и врагов не надо. no2_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
с такими родственниками и врагов не надо.
Хм.. сценарий весьма распространен. Хорошо пока всё хорошо. Как не хорошо, так свои хуже чужих.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Хм.. сценарий весьма распространен. Хорошо пока всё хорошо. Как не хорошо, так свои хуже чужих.
согласна. но сценария "Как не хорошо, так свои хуже чужих" очень хочется избежать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
согласна. но сценария "Как не хорошо, так свои хуже чужих" очень хочется избежать.
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Победитель, Дома:

А чо прикрыли тему про псевдопедофида? Не успела ответ написать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чо прикрыли тему про псевдопедофида? Не успела ответ написать.
Любопытно было бы посмотреть girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чо прикрыли тему про псевдопедофида? Не успела ответ написать.
Попробуй тут.
Интересно, закроют или нет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр