загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Всем хороших выходных, привет и к делу...
Есть такое понятие " дежавю". Не далее как часа два назад: принес из магазина продукты, бухло по случаю пятницы. Складываю в морозилку вискарь, газировку...Стоп...Это было... Четкое ощущенье- я это помню... Картинка знакомая. Именно так и было уже...Наверное со многими бывает. В детстве это было со мной очень часто. Сейчас бывает крайне редко. Но чувство при этом возникает очень тревожное. Как ощущение какой то надвигающейся крупной неприятности, может болезни или большого несчастья... Потом отпускает, но осадок остается. Потому что если я такое ощущаю- это не просто так. Какие то знаки, но о чем они говорят- мне неизвестно. Но знаю что полтора- два месяца и последуют какие- то события. В этой связи вопрос- бывает ли с вами, как часто, как вы реагируете? В детстве я этому удивлялся, недоумевал может, даже кайф ловил какой- то особый...Сейчас- только тревога.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
У меня все то же самое ? раньше было часто..
А сейчас очень редко, причем не в обыденной жизни, а при каких? то новых условиях, которых раньше быть не могло.
Тоже расцениваю, как предупреждение.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Часто бывает. И вот я судорожно начинаю анализировать... а дежавю это или нет. Когда я это уже видела? А может во сне? И иногда бывает, что какой то момент происходит и я знаю, что он потом повторится. Дежавю наоборот
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Встречаю незнакомых людей... и понимаю, я их знаю... причем не мельком видела... а нас сто-то связывало... но потом это ощущение уходит
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Давно почему то такого не было, раньше часто
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Всем хороших выходных, привет и к делу... Есть такое понятие " дежавю". Не далее как часа два назад: принес из магазина продукты, бухло по случаю пятницы. Складываю в морозилку вискарь, газировку...Стоп...Это было... Четкое ощущенье- я это помню... Картинка знакомая. Именно так и было уже...Наверное со многими бывает. В детстве это было со мной очень часто. Сейчас бывает крайне редко. Но чувство при этом возникает очень тревожное. Как ощущение какой то надвигающейся крупной неприятнос
Часто бывает) могу например в незнакомом месте узнать улицу или определённый запах, некоторые события - понимаю что будет в ближайшие минут 5 или что человек дословно скажет, какой жест сделает... Ну и т.д
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Как ощущение какой то надвигающейся крупной неприятности, может болезни или большого несчастья...
Это не дежавю. Это просто подсознание заглянуло в будущее и оттуда скопировало информацию. И кажется, что такое было.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Всем хороших выходных, привет и к делу... Есть такое понятие " дежавю". Не далее как часа два назад: принес из магазина продукты, бухло по случаю пятницы. Складываю в морозилку вискарь, газировку...Стоп...Это было... Четкое ощущенье- я это помню... Картинка знакомая. Именно так и было уже...Наверное со многими бывает. В детстве это было со мной очень часто. Сейчас бывает крайне редко. Но чувство при этом возникает очень тревожное. Как ощущение какой то надвигающейся крупной неприятнос
Да, бывает. Особенно когда делаю то, что делать не нужно(как потом выясняется). Подсознание срабатывает раньше, чем осознаешь причины беспокойства.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
А вы не верите в магию ещё ))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Всем хороших выходных, привет и к делу... Есть такое понятие " дежавю". Не далее как часа два назад: принес из магазина продукты, бухло по случаю пятницы. Складываю в морозилку вискарь, газировку...Стоп...Это было... Четкое ощущенье- я это помню... Картинка знакомая. Именно так и было уже...Наверное со многими бывает. В детстве это было со мной очень часто. Сейчас бывает крайне редко. Но чувство при этом возникает очень тревожное. Как ощущение какой то надвигающейся крупной неприятнос
Жизнь полна знаков... Неслучайных событий и встреч...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Бывает редко -тоже удивляюсь .Но когда на работе был раз я даже испугалась .Толи мне это снилось когда -то ,и причем это так внезапно и я знала что вот сейчас скажу ,и дальше буду делать буквально мин 5 длилось . Сердце в пятки аж.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Встречаю незнакомых людей... и понимаю, я их знаю... причем не мельком видела... а нас сто-то связывало... но потом это ощущение уходит
С людьми было. С женщинами. Два раза. Только увидел и ощущение- я ее знаю. Оба раза очень сильные чувства и очень тяжелое их завершение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы не верите в магию ещё )))))
Это не магия) доступно каждому
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Бывает. Правда не помню, когда в последний раз. Никак не реагирую остро.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это не магия) доступно каждому
Не все умеют пользоваться просто...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Бывает редко -тоже удивляюсь .Но когда на работе был раз я даже испугалась .Толи мне это снилось когда -то ,и причем это так внезапно и я знала что вот сейчас скажу ,и дальше буду делать буквально мин 5 длилось . Сердце в пятки аж.
Да. Ты знаешь что человек скажет, как ты ответишь и что он тебе ответит- это действительно пугает. Причем ситуации такой в жизни небыло. И человек может быть абсолютно доселе незнакомым
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да, бывает. Особенно когда делаю то, что делать не нужно(как потом выясняется). Подсознание срабатывает раньше, чем осознаешь причины беспокойства.
Это не то. Это интуиция. Я немного о другом.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Бывает. Но ни разу не предугадала продолжения, которое озвучивала. Только если оставалось в мыслях
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Всем хороших выходных, привет и к делу... Есть такое понятие " дежавю". Не далее как часа два назад: принес из магазина продукты, бухло по случаю пятницы. Складываю в морозилку вискарь, газировку...Стоп...Это было... Четкое ощущенье- я это помню... Картинка знакомая. Именно так и было уже...Наверное со многими бывает. В детстве это было со мной очень часто. Сейчас бывает крайне редко. Но чувство при этом возникает очень тревожное. Как ощущение какой то надвигающейся крупной неприятнос
Тоже так было раньше более часто,сейчас редко. Может мы в какой нибудь временой петле живем,и повторяется все это скажем через 5000 лет,а может и меньше
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Всем хороших выходных, привет и к делу... Есть такое понятие " дежавю". Не далее как часа два назад: принес из магазина продукты, бухло по случаю пятницы. Складываю в морозилку вискарь, газировку...Стоп...Это было... Четкое ощущенье- я это помню... Картинка знакомая. Именно так и было уже...Наверное со многими бывает. В детстве это было со мной очень часто. Сейчас бывает крайне редко. Но чувство при этом возникает очень тревожное. Как ощущение какой то надвигающейся крупной неприятнос
Бывает.. Какое-то странное "послевкусие" остаётся после понимания "это я уже где-то видела"...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да. Ты знаешь что человек скажет, как ты ответишь и что он тебе ответит- это действительно пугает. Причем ситуации такой в жизни небыло. И человек может быть абсолютно доселе незнакомым
Да именно -когда в этом месте 1раз ,но я узнавала все вокруг и даже в слух сказала .Как будто я здесь уже была umnik2_rt_46.gif И дальше я знала ,что начнется спор -что я скажу ,что скажет он .И даже жесты .Я потом маме говорила -мам я что проживаю заново и снова одни и те же грабли ...?Или я с ума схожу
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 09.07.2021 22:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Дежавю..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр