загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня когда бывало такое, то нет тревожности, совсем. Никогда не расценивала как предупреждение. Думала ,что приснилось когда то же самое и все. Сейчас такое почти не случается. Редко.
Насчет предупреждения, нет..Сильное дежавю- это предвестник каких то серьезных событий в жизни. Я не знаю, плохих или хороших. Предупреждение о беде у меня другое: сон. Всегда, если снится грязная вода( в основном это половодье). Я знаю- что очень скоро заболею. Вот это пожалу на все сто - предупреждение. Впрочем и сделать ниче нельзя.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сильное дежавю- это...
сбой в матрице. Нео подтвердит. Бегите!

Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
сбой в матрице. Нео подтвердит. Бегите!
Какое тут бежать! После вчерашнего сейшена я могу тока еле- еле ходить lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сильное дежавю- это предвестник каких то серьезных событий в жизни.
Ничуть необязательно.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ничуть необязательно.
У меня последние десятка полтора лет- это именно так. Может быть просто очень редко бывает, и ты с чем то это связываешь. А бывает оч.редко.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У меня последние десятка полтора лет- это именно так. Может быть просто очень редко бывает, и ты с чем то это связываешь. А бывает оч.редко.
Неа
Отличаю одно от другого.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неа Отличаю одно от другого.
Я " ты" это о себе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это могло быть интуитивное (мимо сознательного анализа) узнавание каких-то микродвижений, которые с большой вероятностью ведут к падению...
Но это ещё интереснее. Запирает дверь, уже ясно шо упадёт)))
Ушла гордиться happy2_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Всем хороших выходных, привет и к делу... Есть такое понятие " дежавю". Не далее как часа два назад: принес из магазина продукты, бухло по случаю пятницы. Складываю в морозилку вискарь, газировку...Стоп...Это было... Четкое ощущенье- я это помню... Картинка знакомая. Именно так и было уже...Наверное со многими бывает. В детстве это было со мной очень часто. Сейчас бывает крайне редко. Но чувство при этом возникает очень тревожное. Как ощущение какой то надвигающейся крупной неприятнос
В первой половине жизни мы отдаем свои кармические долги. Поэтому ситуации могут с нами повторятся из прошлых воплощений. Во второй половине жизни мы живем уже своей жизнью и можем накосячить так, что события повторятся в следующей жизни. Отсюда объяснение почему дежавю с нами происходит больше в первой половине жизни. Просто мы заново переживаем те же события, с которыми не справились в прошлой жизни. Ну и, разумеется, ощущение что это уже с нами где- то было.
Почему эффект дежавю возникает чаще на бытовом уровне, потому что это как предупреждение, что ты в данный момент в жизни что- то делаешь не так. И есть время еще посидеть подумать что именно не так ты делаешь, пока это не стало вновь катастрофической ошибкой.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 10.07.2021 10:48
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В первой половине жизни мы отдаем свои кармические долги. Поэтому ситуации могут с нами повторятся из прошлых воплощений. Во второй половине жизни мы живем уже своей жизнью и можем накосячить так, что события повторятся в следующей жизни. Отсюда объяснение почему дежавю с нами происходит больше в первой половине жизни. Просто мы заново переживаем те же события, с которыми не справились в прошлой жизни. Ну и, разумеется, ощущение что это уже с нами где- то было. Почему эффект дежавю возникает
Вооо.. Я эту теорию самостоятельно вывел biggrin_rt_40.png .Впрочем, нельзя узнать.Ну да, три бутылки бухла в холодильник...Карма права. Ты делаешь что то не так!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вооо.. Я эту теорию самостоятельно вывел .Впрочем, нельзя узнать.Ну да, три бутылки бухла в холодильник...Карма права. Ты делаешь что то не так!
Ну я тоже самостоятельно чуть что )))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну я тоже самостоятельно чуть что )))
Вот видишь!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ушла гордиться
)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я " ты" это о себе.
А)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Встречаю незнакомых людей... и понимаю, я их знаю... причем не мельком видела... а нас сто-то связывало... но потом это ощущение уходит
Тоже такое бывает.
Странное чувство..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
И дежавю бывает. Не часто.
Читала мног разных объяснений, но так и не поняла механизм возникновения
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
И дежавю бывает. Не часто. Читала мног разных объяснений, но так и не поняла механизм возникновения
И не нужно grin-ast_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Дежавю..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр