загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое ДНК или окружающая действительность?
Страницы:
1
2
3
4
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
У меня два вопроса. 1) Гены соседа бум учитывать? 2) Чо делать тем, кто верит в телегонию? З.Ы. Ан нет, еще третий. Травма ноги должна быть в одном и том же месте?
2.визуализацию никто не отменял haha_rt_56.gif З. Ы. связь энергитическая сильная, один поломал, у другого болит. Есть мужчины, даже беременность вместе с женами переживают, токсикоз.....
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
2.визуализацию никто не отменял З. Ы. связь энергитическая сильная, один поломал, у другого болит. Есть мужчины, даже беременность вместе с женами переживают, токсикоз.....
Точно,постоянно есть хочу,хотя никуда и не ходил hm_rt_40.png непонятный токсикоз
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как считаете, что сильнее влияет на становление нашей личности: ДНК или окружение (воспитание, среда, школа, друзья. ..) ? *если ДНК, тогда мы обречены быть чьим-то отражением, да? *если среда, тогда мы - продукт чьих-то действий, поступков? Кому тема интересна, добро пожаловать)
Конечно воспитание. Частенько думаю о том, что попади я в соответсвующую обстановку и обработай меня соответствующие люди- я вполне мог стать нквдшником. Расстреливать людей, допустим. Или вешать коммунистов, окажись я с другой стороны баррикады.Мне кажется белые отчасти и проиграли красным, потому что у них было все же представление о морали. Наверное многие верили и в Бога и в какие- то христианские ценности. И соответствовать стихии революции( а это вседозволенность, грабеж, беспредел- где правят бал подонки на низшем уровне). Впрочем и на высшем- не лучше.Так вот- быть такими же, как разнуздавшееся быдло они просто не могли . Кто то сказал: возможно народ про себя: " Из нас как из древа. И икона и дубина". Кто дерево обрабатывает- вот в чем фокус.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Помните Шерлока Холмса? Ватсон, Вы ошиблись только в знаке. Надо было плюс, Вы поставили минус. Вот и генетика и воспитание. Способности- генетика, применение- воспитание.
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

По этой теме можно почитать Чезаре Ломброзо - Гениальность и помешательство.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Однозначно то, что к труду, уважению и добру надо приучать. Это воспитание. Но каким способом и каким путем надо это делать, определяет характер, на который влияют гены. Результат сам подскажет, правильным ли путем пошли или надо срочно менять тактику
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Конечно воспитание. Частенько думаю о том, что попади я в соответсвующую обстановку и обработай меня соответствующие люди- я вполне мог стать нквдшником. Расстреливать людей, допустим. Или вешать коммунистов, окажись я с другой стороны баррикады.Мне кажется белые отчасти и проиграли красным, потому что у них было все же представление о морали. Наверное многие верили и в Бога и в какие- то христианские ценности. И соответствовать стихии революции( а это вседозволенность, грабеж, беспредел- где пр
Ну про белых я бы поспорил))
Бабушка из семьи купцов)
Дед из революционной семьи)
Не по этому они проиграли. ИМХО
А так преступник и следователь это 2 стороны одной медали) Воспитание влияет)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 10.09.2021 13:01
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Помните Шерлока Холмса? Ватсон, Вы ошиблись только в знаке. Надо было плюс, Вы поставили минус. Вот и генетика и воспитание. Способности- генетика, применение- воспитание.
Ватсон вы гей?
Да, Холмс..Нооо...как вы угадали??!!! Опять дедукция?
Нет..просто спросил..
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Гены сильны, очень сильны, социумом можно корректировать, но к сожалению не на 100%.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну про белых я бы поспорил)) Бабушка из семьи купцов) Дед из революционной семьи) Не по этому они проиграли. ИМХО А так преступник и следователь это 2 стороны одной медали) Воспитание влияет)
Ну понятно, что не поэтому. Там в очередной раз круто на...бали народ. Пообещали землю. И дали. Приманка сработала. А потом капкан захлопнулся- пожалуйте в колхоз, господа крестьяне.Почти как нас с ваучерами lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 10.09.2021 13:14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вспомнилось. В биографии одного психиатра была такая заметка: его мама говорила своим детям, что они закончат свои дни в психбольнице. Так и вышло, только один там был доктором, а второй стал пациентом.
К слову, об одном и том же влиянии родителей. Даже негативные "напутствия" могут быть обработаны по-разному.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Гены сильны, очень сильны, социумом можно корректировать, но к сожалению не на 100%.
Я читала и смотрела про Чекатило и Тэда Банди. Всё началось именно с детства. С такими родными и обществом не удивительно, как мне правильно сказали, общество само вырастило монстров.
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 10.09.2021 13:19
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как считаете, что сильнее влияет на становление нашей личности: ДНК или окружение (воспитание, среда, школа, друзья. ..) ?
Закон сообщающихся сосудов знаешь?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Точно,постоянно есть хочу,хотя никуда и не ходил непонятный токсикоз
Вспомни, может соседка заходила симпатишная grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Воспитание, среда, родительская любовь
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как считаете, что сильнее влияет на становление нашей личности: ДНК или окружение (воспитание, среда, школа, друзья. ..) ? *если ДНК, тогда мы обречены быть чьим-то отражением, да? *если среда, тогда мы - продукт чьих-то действий, поступков? Кому тема интересна, добро пожаловать)
Мой вариант я не знаю
Ну думаю генетики и всякие нейропсихологи уже
Это знают
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Воспитание генетически заложено в модель поведения человека, генетика - в саму его основу)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я читала и смотрела про Чекатило и Тэда Банди. Всё началось именно с детства. С такими родными и обществом не удивительно, как мне правильно сказали, общество само вырастило монстров.
Я читал где- то что Чикатило к тому же был ребенком расстрелян и выбрался живым изо рва,где их закопали. Где- то под Киевом вроде бы. Не знаю, правда ли это. Но лучше бы не выбрался.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вспомни, может соседка заходила симпатишная
Такое впечатление... что все на одно лицо)) sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Такое впечатление... что все на одно лицо))
Не знаю, я соседок Николая не видела, не знакома, говорит, что все с формами аппетитными и молодые
Страницы:
1
2
3
4
В теме "ДНК или окружающая действительность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр