загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое ДНК или окружающая действительность?
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Воспитание, среда, родительская любовь
Нерона воспитал Сенека в атмосфере любви к искусству, а мать поставила целью всей жизни возвести его на престол. Но что-то пошло не так... ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нерона воспитал Сенека в атмосфере любви к искусству, а мать поставила целью всей жизни возвести его на престол. Но что-то пошло не так...
При детальном рассмотрении всех этих любовей родится истина))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
При детальном рассмотрении всех этих любовей родится истина))
А ещё можно учесть факт, что его дядей был Калигула secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А ещё можно учесть факт, что его дядей был Калигула
Вооооооть biggrin_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тут свободная воля сформирована принадлежностью к вере. Подозреваю, окружение и воспитание играли в этом первостепенную роль. Вера, как чувство, вообще горы сдвигает, и не только вера как признак религии. С детьми обсуждали: мое мнение, человек вообще не способен существовать без веры как таковой, неверие во что-то та же вера)
Вы здесь глубоко ошибаетесь! Вера к правде, вера к жизни, вера к семье, вера в людей, вера к родине (которая вообще отсутствует у сайтовчанок) всегда была на уровне воспитанности. Какой бы "урод" не попадал в коллектив, его воспитывали и давали ему шанс исправиться. Кстати он старался войти в эту колею жизни. Вот мой ответ:любого "обезьяну" или "медведя" можно сделать "Человек" - ом.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пока копала картошку, подметила о себе интересную вещь: когда дети радуют, мысль: мое воспитание!) когда огорчают: ну это точно генетика, я такому не учила.)
Я очень радуюсь генетическому набору, доставшемуся детям от папы.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пока копала картошку, подметила о себе интересную вещь: когда дети радуют, мысль: мое воспитание!) когда огорчают: ну это точно генетика, я такому не учила.)
Да-да-да))) "умный и красивый" в мать.
Даже бм так всегда говорит biggrin_rt_40.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как считаете, что сильнее влияет на становление нашей личности: ДНК или окружение (воспитание, среда, школа, друзья. ..) ? *если ДНК, тогда мы обречены быть чьим-то отражением, да? *если среда, тогда мы - продукт чьих-то действий, поступков? Кому тема интересна, добро пожаловать)
Удивительные комбинации генов и воспитания детей показала Елена Погребижская в своих видеороликах.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "ДНК или окружающая действительность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр