загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди, как правило, считают, что они сами строят свою жизнь, выбирают, с кем жить и знакомиться, где учиться и работать. А может, все это цепь неслучайных последовательностей? После некоторых событий кажется, что от нас мало что зависит. Как вы думаете, наша жизнь это наш осознанный выверенный шаг, или человек мало что может поменять в своей судьбе? Делимся интересными историями и флудим вдоволь.
Выбрала 5 вариант...вспоминается стишок про советский герб...слева молот, справа серп - это наш советский герб...хочешь жни, а хочешь куй - все равно получишь...хлеб))...так и в этом вопросе - хочешь думай, а хочешь не думай...я для себя решила, будь что будет...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете, наша жизнь это наш осознанный выверенный шаг, или человек мало что может поменять в своей судьбе?
Был как то у одной по одному вопросу... а одна мне ко всему прочему - будет травма на правой ноге, колено...я аж так непринужденно за него схватился потом с какой то внутренней ухмылкой - благодаря академ.гребле чашечки что надо - на банке часами катаешься) И что ты думаешь... в один из дней через несколько месяцев... мячик футбольный тоже пинаю порой... кресты вдрызг (еще на разминочке на искусственном потянул... ну и доиграл всё время через боль). Следующие три дня - даже не понимал... есть ли у меня правая нога... настолько кресты в ноль ушли)

Это было один раз за всё время... чтобы меня предупредили о том, что в принципе никогда не было)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ань, уже пришёл к тому нет смысла себя хоронить. Жаль, поздновато.
Кого упустил, Игоряся?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кого упустил, Игоряся?
5 лет жизни)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
5 лет жизни)
Игорь, пора начинать действовать, ничего не бояться. Страх-это эмоции будущего. А может в будущем не так все и плохо будет. Да Вы ж наш зайка
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да Вы ж наш зайка
blink_rt_40.gif :swoonsmile_rt_40.png)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
5 лет жизни)
Да неужели? Понял что ли наконец? Ещё надо кроме как понять, жить начать нормально.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
:swoon)
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
5 лет жизни)
У меня - 7)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да неужели? Понял что ли наконец? Ещё надо кроме как понять, жить начать нормально.
Да, но сначала исправить ошибки этих лет)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня - 7)
Володь, у тебя все шансы ещё раз построить, с учётом ошибок. Мне поздно.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Володь, у тебя все шансы ещё раз построить, с учётом ошибок. Мне поздно.
Да ладно! Всё ерунда... годы! Вопрос сейчас у нас с тобой схожий... но не в этом)
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди, как правило, считают, что они сами строят свою жизнь, выбирают, с кем жить и знакомиться, где учиться и работать. А может, все это цепь неслучайных последовательностей? После некоторых событий кажется, что от нас мало что зависит. Как вы думаете, наша жизнь это наш осознанный выверенный шаг, или человек мало что может поменять в своей судьбе? Делимся интересными историями и флудим вдоволь.
Выбрал 3 вариант.
Я считаю судьба готовит для нас серьезные глобальные вопросы для будущего, а остальное мы сами.
Например - с кем рожать детей и сколько. И вырастить их или одного для чего то существенного, для прогресса человечества.
Станете ли вы тем человеком, который влияет на жизнь других людей - политик, врач, инженер, ученый, учитель и т.д.

Как то давно смотрел фильм, название не помню, там судьба у человека была в том, чтобы перочинным ножом ковырнуть лавочку так, чтобы ученый севший на эту лавочку порвал штаны и пошел переодевать их домой и опоздать на научный симпозиум по защите своего проекта, чтобы другой ученый защитил свой проект, а не тот, который опоздал.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Валентин, Московский писал:
Я считаю судьба готовит для нас серьезные глобальные вопросы для будущего, а остальное мы сами.
Так в мелочах... кто у нас там скрывается.. а?) Именно под нужным деревом, спелое яблоко, и Ньютон решил отдохнуть))
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так в мелочах... кто у нас там скрывается.. а?) Именно под нужным деревом, спелое яблоко, и Ньютон решил отдохнуть))
Согласен. И из мелочей тоже.
Например, не оказался в тот момент где была смертельная авария, потому что забыл телефон дома и вернулся за ним, а должен в это время ехать по этому перекрестку. Судьбе ты еще нужен живым, твоя миссия не закончена.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Валентин, Московский писал:
Согласен. И из мелочей тоже. Например, не оказался в тот момент где была смертельная авария, потому что забыл телефон дома и вернулся за ним, а должен в это время ехать по этому перекрестку. Судьбе ты еще нужен живым, твоя миссия не закончена.
В общем... не успел на самолет - возможно так и надо было)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
а остальное мы сами. Например - с кем рожать детей и сколько.
Мне кажется, это как раз предопределено.
Невозможно родить детей в определенное время, да еще и с лучшим генным набором)
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, это как раз предопределено. Невозможно родить детей в определенное время, да еще и с лучшим генным набором)
Может не достаточно ясно выразил мысль.
С кем рожать и сколько детей, как раз судьба определяет. ИМХО
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр