загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В ординатуре, ассистируя на операциях, наблюдала интересную картину: пациенты, которые тщательно выбирали хирурга, особенно те, кто ругали предыдущего, обязательно потом имели серьезные осложнения после операции, порой не вполне объяснимые. Карма?
Да-да)))
Из медицинской жизни тоже такое помню.
Ещё когда "вне очереди" брали.
Знаю врачей, которые даже отговаривали подобных пациентов, как бы намекая, что всему своё время.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно, не очень верю всем этим жареным новостям, но они позволяют делать выводы пока еще из чужих ошибок... Я лучше на своих граблях потанцую
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всего лишь ответила на ваш вопрос ) Больше не буду, простите
А я ни чо не спрашивал dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я ни чо не спрашивал
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди, как правило, считают, что они сами строят свою жизнь, выбирают, с кем жить и знакомиться, где учиться и работать. А может, все это цепь неслучайных последовательностей? После некоторых событий кажется, что от нас мало что зависит. Как вы думаете, наша жизнь это наш осознанный выверенный шаг, или человек мало что может поменять в своей судьбе? Делимся интересными историями и флудим вдоволь.
Каждый человек рождается с определенной цел ью и задачей. Для выполнения их ему даются инструменты ( набор способностей и талантов). А дальше он уже сам идет по пути к своей цели. Кто- то может сесть на самолет, кто- то пойдет пешком, будет знакомится с многими людьми, узнает много новой информации.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сергей, это шутка была.. umnik2_rt_46.gif
Понятно ж всем, что цыгане не работают...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, это шутка была.. Понятно ж всем, что цыгане не работают...
А на чо живут?
У нас вот они дворниками сейчас работают. Перевоспитались. Приезжайте, посмотрите. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Себе же противоречишь....
Я ж пишу, что "бывают события...". Изначально должна быть свободная воля попытаться изменить свою судьбу, если что-то в ней не устраивает. Многие даже этого не пробуют.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А на чо живут? У нас вот они дворниками сейчас работают. Перевоспитались. Приезжайте, посмотрите.
В Финляндии тоже работают, деваться некуда.
Так раньше им "вера " работать запрещала.
Вот и воровали, гадали, попрошайничали. Хоть и не безделье это, не нашинское, емелинское...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы читаете мой ответ, значит через него я влияю на Вас. )
Это вряд ли. Учитывая, что вы даже на себя с трудом влияете, вспоминаю ваши прошлые темы беспомощности.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ж пишу, что "бывают события...". Изначально должна быть свободная воля попытаться изменить свою судьбу, если что-то в ней не устраивает. Многие даже этого не пробуют.
Как не пробуют, а здесь зачем)) smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Как не пробуют, а здесь зачем))
Здесь флудить) это другое))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Есть такие моменты как рождение, это начало жизни. И каким ты родился, у каких родителей, с каким здоровьем и наследственностью, в какой стране от нас не зависит. Возможно от кармы в прошлых жизнях)) но в этой жизни мы это не узнаем в любом случае. А новая карма и последствия от неё зависит от нас. Только вот условия рождения тоже конечно влияют на сознание человека, поэтому и кажется сначала, что всё предначертано и у человека не было выхода
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Так как я уверена в том, что мы живем на земле не единожды, то предполагаю, что мы сами выбираем желательный сценарий нашей будущей жизни.
Ставим какие-то цели, которые хотим достичь, чему-то научиться может быть. Долго готовимся к тому, чтобы пройти этот "уровень" успешно. Подбираем окружение, которое поможет нам на пути, и которым в их целях можем помочь мы. Намечаем какие-то реперные точки, которые пройти нужно обязательно.
Дело осложняется тем, что при рождении мы теряем память о том, что запланировали. Ну, иначе было бы и не интересно.
Но какие-то следы остаются, в снах, в проблесках интуиции, в страхах. И, как мне кажется, есть какой-то... куратор что ли у каждого, который отслеживает, чтобы мы не очень -то отклонялись от намеченного сценария. Направляет опять же через сны, знаки, людей, вовремя появляющихся и говорящих какие-то правильные слова.
Но свобода выбора есть, если мы очень уж захотели чего-то, мы это получим, нам даже помогут, даже если это помешает нам достичь цели, даже если мы потом об этом пожалеем сильно.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как хорошо быть не модератором) не надо следить за грамотностью речи
Как хорошо быть не модератором...можно себе позволить и послать, если иначе не понимают girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В итоге, как не ходим, а все равно к этой точке приходим))
В кабак приходим? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему тогда дети умирают? Только не говорите, что за грехи родителей..
За свои прошые грехи в предыдущей жизни smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Каждый человек рождается с определенной цел ью и задачей. Для выполнения их ему даются инструменты ( набор способностей и талантов). А дальше он уже сам идет по пути к своей цели. Кто- то может сесть на самолет, кто- то пойдет пешком, будет знакомится с многими людьми, узнает много новой информации.
Каждый человек сам выбирает по какой дороге он пойдет smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
За свои прошые грехи в предыдущей жизни
И что, так они что_то могут осознать hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр