загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Надо помнить, что человек рождается грешным... Может дело в этом?!
Это переселение душ?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это переселение душ?
Нет...
Переселения душ - это из другой религии
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мужчина. Два метра ... Шкаф. Влюбилась женщина и сделала приворот. Ушел от жены. Спал ночами там где работал, в прилавке холодильнике. Ни к одной, ни к жене не шел. В церковь не мог зайти. Пока не сняли приворот ... Магии нет... hi_rt_44.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему тогда дети умирают? Только не говорите, что за грехи родителей..
Где-то читала теорию, что если умирает ребенок или молодой человек, то в прошлой жизни он был самоубийцей. Душе положено прожить человеком определенное время. А суицидники не выполняют эту задачу, но потому как срок прожит не полностью, то душа отправляется доживать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди, как правило, считают, что они сами строят свою жизнь, выбирают, с кем жить и знакомиться, где учиться и работать. А может, все это цепь неслучайных последовательностей? После некоторых событий кажется, что от нас мало что зависит. Как вы думаете, наша жизнь это наш осознанный выверенный шаг, или человек мало что может поменять в своей судьбе? Делимся интересными историями и флудим вдоволь.
Верю, что человек кузнец, но тем не менее, бывают события, как-будто кто-то тебя ведёт и все складывается один к одному. И наоборот, сплошь палки в колеса и не получается. Не знаю, от чего зависит. Может, и влияют на это внешние силы.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Моя тетя, ей 81г, пять лет покупала лотерейки по сто штук могла купить. 200т.р потратила. Как ее все ругали, запрещали, дома закрывали, никого не слушала, все равно сбежит и купит. Говорила помочь нам хочет. Все у виска крутили. И вот на свое день рождения она выиграла 1млн. Что это судьба? Или что? Я считаю ее упертость, большое желание выиграть и помочь кому- то.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это переселение душ?
Похабов. 4 касты. Почитай или послушай. Когда меня чистили, сказали 4 жизнь и 4 каста. dntknw_rt_60.gif ... Бж вторая.... Вот ей материальное и важно...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Моя тетя, ей 81г, пять лет покупала лотерейки по сто штук могла купить. 200т.р потратила. Как ее все ругали, запрещали, дома закрывали, никого не слушала, все равно сбежит и купит. Говорила помочь нам хочет. Все у виска крутили. И вот на свое день рождения она выиграла 1млн. Что это судьба? Или что? Я считаю ее упертость, большое желание выиграть и помочь кому- то.
Я бы это по-другому назвал... Меня тут камнями закидают.... hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Моя тетя, ей 81г, пять лет покупала лотерейки по сто штук могла купить. 200т.р потратила. Как ее все ругали, запрещали, дома закрывали, никого не слушала, все равно сбежит и купит. Говорила помочь нам хочет. Все у виска крутили. И вот на свое день рождения она выиграла 1млн. Что это судьба? Или что? Я считаю ее упертость, большое желание выиграть и помочь кому- то.
в каком году случилось?
сориентироваться, что за тот миллион купить можно.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Верю, что человек кузнец, но тем не менее, бывают события, как-будто кто-то тебя ведёт и все складывается один к одному. И наоборот, сплошь палки в колеса и не получается. Не знаю, от чего зависит. Может, и влияют на это внешние силы.
Себе же противоречишь.... good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Хорошая мысль... Но когда за окном дождь осенний, а впереди суббота, которую можно спать ...мне теперь не спится Эх...а вот во вторник бы...сутки спала)
переоделась? )
Да вот тоже, два дня мечтала выспаться и что-то не сплю, хотя завтра опять рано вставать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Нет... Переселения душ - это из другой религии
Прародительский грех? А после крещения?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
переоделась? )
Утеплилась biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в каком году случилось? сориентироваться, что за тот миллион купить можно.
Этой весной. Какая разница для пенсионерки , для них и 100р деньги. Тем более она сейчас лежит , болеет , ей они нужны.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему тогда дети умирают? Только не говорите, что за грехи родителей..
Мне тоже интересно узнать?
Уж точно, это не связяно с порчей, сглазом или проклятием третьего лица
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Моя тетя, ей 81г, пять лет покупала лотерейки по сто штук могла купить. 200т.р потратила. Как ее все ругали, запрещали, дома закрывали, никого не слушала, все равно сбежит и купит. Говорила помочь нам хочет. Все у виска крутили. И вот на свое день рождения она выиграла 1млн. Что это судьба? Или что? Я считаю ее упертость, большое желание выиграть и помочь кому- то.
Здесь скорее упертость)
У меня знакомая квартиру выиграла в лотерею)
Не фанатка, но иногда покупала билетики)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Этой весной. Какая разница для пенсионерки , для них и 100р деньги. Тем более она сейчас лежит , болеет , ей они нужны.
Разница такая, что в один год на 200 тыс можно себе позволить столько же, сколько в другой на миллион. Только и всего)
Здоровья пенсионерке
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.09.2021 23:42
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь скорее упертость) У меня знакомая квартиру выиграла в лотерею) Не фанатка, но иногда покупала билетики)
Я вот не буду в это играть, я не верю в эти чудеса.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разница такая, что в один год на 200 тыс можно себе позволить столько же, сколько в другой на миллион. Только и всего) Здоровья пенсионерке
200т.р разделите на 5.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кузнецы в непрерывном процессе созидания и поиска)
завтра отметятся smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр