загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот это не честно, я считаю.
Как раз это честно, а иначе все пошли бы по заранее заготовленному плану. И где была бы свободная воля и выбор? Все стало бы скучным.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я верю в судьбу. Были детали о которых знал заранее, но изменить не смог - возможно дорогой другой пришёл, но темнее менее
Как можно о чем то знать заранее? Я про серьезные вещи, типа, дата рождения, смерти, заболевание.
О том, что с человеком не по пути, может сигнализировать мозг, анализируя поведение и мельчайшие невербальные знаки.
Просто мы игнорируем это, потому что хочется здесь и сейчас, и плевать, что будет завтра.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как раз это честно, а иначе все пошли бы по заранее заготовленному плану. И где была бы свободная воля и выбор? Все стало бы скучным.
Была передача по стс, называлась "слава Богу, ты пришел!". Там приглашенного гостя переодевали и запускали в комнату с актерами и декорациями, где его встречали словами "слава Богу, ты пришел! Объясни нам, что произошло .....". Задача гостя была сориентироваться, куда он попал и что вообще происходит и импровизировать. Ржачно.
Не имея памяти о целях и задачах, чувствую себя этим приглашенным гостем. Но чёт не смешно вообще))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Была передача по стс, называлась "слава Богу, ты пришел!". Там приглашенного гостя переодевали и запускали в комнату с актерами и декорациями, где его встречали словами "слава Богу, ты пришел! Объясни нам, что произошло .....". Задача гостя была сориентироваться, куда он попал и что вообще происходит и импровизировать. Ржачно. Не имея памяти о целях и задачах, чувствую себя этим приглашенным гостем. Но чёт не смешно вообще))
Да, помню эту передачу. Там выяснялось про приглашенных, кто чего стоит. Очень была неприятно поражена тупостью актрисы Климовой. Красивая, успешная, многодетная мать, и такая тупая она оказалась. Из ТНТ ребята порадовали, от кого и не ждёшь. Интересно смотреть было. Ещё "Розыгрыш" нравился из той же оперы.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, помню эту передачу. Там выяснялось про приглашенных, кто чего стоит. Очень была неприятно поражена тупостью актрисы Климовой. Красивая, успешная, многодетная мать, и такая тупая она оказалась. Из ТНТ ребята порадовали, от кого и не ждёшь. Интересно смотреть было. Ещё "Розыгрыш" нравился из той же оперы.
Эх, жаль, не смотрю ТВ, а то бы подискутировала spruceup_rt_74.gif
Но есть ведь люди, которые в непривычной ситуации не сразу могут сориентироваться и тупят.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это почти то же самое, как я влияю на общие результаты голосования на выборах
Вот у нас уже переписка, а там, глядишь, выбор сделаете! )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот у нас уже переписка, а там, глядишь, выбор сделаете! )
lollol_rt_46.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Вон оно как Вас зацепило...
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот это не честно, я считаю.
У моего друга отец очень хорошо рисовал, его картины очень ценились на республиканском уровне, жили в одной из Республик СССР. Он умер около 70.
После смерти отца у него родилась дочь. С раннено возраста у нее проявилась тяга к живописи. Когда она была маленькой показывая на картины деда, говорила, что это она рисовала. Сейчас ее картины очень похожи на картины деда.
Может совпадение, но друг думает, что душа его отца живет в его дочери.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я примерно эту мысль вчера донести пыталась
Отличная гадалка... lollol_rt_46.png ... Мужика жалко только... umnik2_rt_46.gif ... А ревность зло... nono_rt_50.gif ... Гадалки и ведуюшие - это разные люди... nono_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валентин, Московский писал:
У моего друга отец очень хорошо рисовал, его картины очень ценились на республиканском уровне, жили в одной из Республик СССР. Он умер около 70. После смерти отца у него родилась дочь. С раннено возраста у нее проявилась тяга к живописи. Когда она была маленькой показывая на картины деда, говорила, что это она рисовала. Сейчас ее картины очень похожи на картины деда. Может совпадение, но друг думает, что душа его отца живет в его дочери.
Генетика в действии.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему тогда дети умирают? Только не говорите, что за грехи родителей..
Дети умирают, потому что для их души приготовили более лучшую судьбу.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
. И всегда в мою пользу оборачивается, чему я несказанно рада.
В общем-то, у меня по жизни не много историй, когда лбом стены прошибала. Но вот для чего провидению нужно семьи разрушать, я так и не поняла.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2021 13:17
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Генетика в действии.
Генетика присутствует, но она не копирует деда, просто рисует и почерк чувствуется дедовский.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Дети умирают, потому что для их души приготовили более лучшую судьбу.
К счастью, Вы не видели детей, умирающих от рака.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отличная гадалка... ... Мужика жалко только... ... А ревность зло... ... Гадалки и ведуюшие - это разные люди...
Ведующие тоже разные встречаются...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, жаль, не смотрю ТВ, а то бы подискутировала Но есть ведь люди, которые в непривычной ситуации не сразу могут сориентироваться и тупят.
Есть, конечно. Но не актеры, они всегда в них живут. Рада за вашу гордость по поводу ТВ. Так-то разные передачи и на Ютубе можно смотреть.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2021 13:23
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Есть, конечно. Но не актеры, они всегда в них живут. Рада за вашу гордость по поводу ТВ. Так-то разные передачи и на Ютубе можно смотреть.
Гордость?
Я скучаю по своему постсоветскому детству, когда смотрела ТВ по несколько часов в день.
А актеры тоже люди. И если сценарий прописан, то согласна. Но речь, все же , про экспромт, насколько я поняла...
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
К счастью, Вы не видели детей, умирающих от рака.
Лучше и не надо, это печальное зрелище, представляю как деткам, и их родителям все это видеть, тут взрослым сложно это пережить.
Мой дедушка болел раком, тяжело ему было, очень сильно мучился, никакие обезболивающие препараты не помогали, потом его вообще парализовало полностью, не мог передвигаться, приходилось ухаживать за ним. Так в мучениях и умер((
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Лучше и не надо, это печальное зрелище, представляю как деткам, и их родителям все это видеть, тут взрослым сложно это пережить. Мой дедушка болел раком, тяжело ему было, очень сильно мучился, никакие обезболивающие препараты не помогали, потом его вообще парализовало полностью, не мог передвигаться, приходилось ухаживать за ним. Так в мучениях и умер((
Валерия, так об этом и речь, что взрослые через эту боль могут многое переосмыслить.
А невинных детей чему это может научить, почему они должны отвечать за грехи рода?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр