загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Обрууучааальеноое кольцоооо, непростое украшееенье, двух сердец оно решеееньееее, обручальнооеее коооольцооо оооооо
Ну, это было бы круто)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ауди они купят фургон. Для мелкотонажных перевозок
Тоже неплохо)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда наберите целый фургон местных девок (особенно с форума с рейтингом от 200) и при проезде через каждый мост топите по одной в речке - на счастье. Поверьте - мы вам будем только благодарны
Что за живодерство такое?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда наберите целый фургон местных девок (особенно с форума с рейтингом от 200) и при проезде через каждый мост топите по одной в речке - на счастье. Поверьте - мы вам будем только благодарны
Не бузи, Саша. И тебя тогда надо топить, перевалило уж за 200. Или ты имеешь в виду -?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не бузи, Саша. И тебя тогда надо топить, перевалило уж за 200. Или ты имеешь в виду -?
Упс. Да, пожалуй за 200 - нужен не фургон, а фура - и топить не по одной в каждой речке, а по три - а это реально уже живодерство.
Берите с рейтингом от 300. Тем у кого меньше - дадим шанс wink_rt_40.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Упс. Да, пожалуй за 200 - нужен не фургон, а фура - и топить не по одной в каждой речке, а по три - а это реально уже живодерство. Берите с рейтингом от 300. Тем у кого меньше - дадим шанс
Чем Вам женшины-то не угодили?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда наберите целый фургон местных девок (особенно с форума с рейтингом от 200) и при проезде через каждый мост топите по одной в речке - на счастье. Поверьте - мы вам будем только благодарны
вот, значит, как...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
Что за живодерство такое?
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не бузи, Саша. И тебя тогда надо топить, перевалило уж за 200. Или ты имеешь в виду -?
Аааааа.... местных мужиков можно через одного топить sarcastic_rt_50.gif все равно от них толку нет sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот, значит, как...
Ну а как им помочь по другому? Всем им мужиков по их хотелкам не найти - нет столько свободных мужиков.
Опять же их вседозволенность развращает молодых пользовательниц сайта - какой пример они им подают?
А так - раз с моста и крики, вопли и буль-буль. Да выплывут поди - чай не страшнее бракоразводного процесса, да и тепло еще - а может какой сердобольный мужчина и спасет - на свою голову mosking_rt_50.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну а как им помочь по другому? Всем им мужиков по их хотелкам не найти - нет столько свободных мужиков. Опять же их вседозволенность развращает молодых пользовательниц сайта - какой пример они им подают? А так - раз с моста и крики, вопли и буль-буль. Да выплывут поди - чай не страшнее бракоразводного процесса, да и тепло еще - а может какой сердобольный мужчина и спасет - на свою голову
Какая лестная характеристика
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну а как им помочь по другому? Всем им мужиков по их хотелкам не найти - нет столько свободных мужиков. Опять же их вседозволенность развращает молодых пользовательниц сайта - какой пример они им подают? А так - раз с моста и крики, вопли и буль-буль. Да выплывут поди - чай не страшнее бракоразводного процесса, да и тепло еще - а может какой сердобольный мужчина и спасет - на свою голову
Хотел меня один в Москве реке утопить, да забыл grin-ast_rt_40.gif. Не по зубам я вам))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аааааа.... местных мужиков можно через одного топить все равно от них толку нет
И Вы туда же - "Оренбург далеко" biggrin_rt_40.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хотел меня один в Москве реке утопить, да забыл . Не по зубам я вам))
Прям Стенька Разин)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аааааа.... местных мужиков можно через одного топить все равно от них толку нет
Можно воду не мутить, а ими же и топить sarcastic_rt_50.gif осень, аднака
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну а как им помочь по другому?
кому "им"? Гляньте на свой рейтинг и на мой, что видите? cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кому "им"? Гляньте на свой рейтинг и на мой, что видите?
Не, ну на модераторов это не распространяется - бронь это от потопления.
Это как бы всем понятно biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да выплывут поди - чай не страшнее бракоразводного процесса,
Надо было вас отпустить с форума, когда вы писали "я сегодня в печали", не увидели бы всю печаль наглядно sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо было вас отпустить с форума, когда вы писали "я сегодня в печали", не увидели бы всю печаль наглядно
Да это не страшно. Кому она важна - печаль другого человека?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да это не страшно. Кому она важна - печаль другого человека?
так выливается через край, хошь не хошь... Это в ней вы решили утопить форумчанок? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
В теме "Хорошо красавицам..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр