загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Естественна
Бразды управления на тебе сейчас?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Бразды управления на тебе сейчас?
У нас умеренный патриархат smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас умеренный патриархат
Хочу так girl-angel_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас умеренный патриархат
Ну и выдержка у тебя
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну и выдержка у тебя
Всю жизнь об этом мечтала rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если не ошибаюсь, такой график называется 12/12/48. Самый дурацкий из графиков. Не смогла на таком работать. Когда-то работала сутки трое. Вобще замечательно. Особенно если ночью удавалось часа 3-4 поспать, то на следующий день до обеда досыпаешь, пол-дня и 2 полных дня ты свободен.
Да,есть нюансы некие нестандартного графика работы.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 01.11.2021 19:38
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас умеренный патриархат
Шашкой только на форуме машете? smile_rt_40.png))
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
У нас начальник, на выходных, подчиненные отдыхают.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы хотите своего мужа с Дашей делить?
Я отослала переключиться, на ее, личную жизнь....
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Всем доброе утро, совсем не давно наш верховный жрец приказал в связи с возросшим благосостоянием народа больше отдыхать, соответственно где должна быть его паства? где угодно только не на работе правильно? так какого ... с самого так сказать с-ранья народ ломиться не пойми куда, пробки на дорогах как были так и остались, как утром ехал в плотном потоке так и еду, кто отдыхает то?? куда не зайди людей не уменьшилось, сказано же было работают только оперативники, но у меня сложилось устойчивое вп
Я работаю)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я отослала переключиться, на ее, личную жизнь....
Дашу всегда возвращается smile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Всем доброе утро, совсем не давно наш верховный жрец приказал в связи с возросшим благосостоянием народа больше отдыхать, соответственно где должна быть его паства? где угодно только не на работе правильно? так какого ... с самого так сказать с-ранья народ ломиться не пойми куда, пробки на дорогах как были так и остались, как утром ехал в плотном потоке так и еду, кто отдыхает то?? куда не зайди людей не уменьшилось, сказано же было работают только оперативники, но у меня сложилось устойчивое вп
Мы всю пандемию работаем. Начальство на удаленке частично. А мы как обычно.
Наше начальство выдумало, что наш завод предприятие непрерывного цикла(ага, как же. haha_rt_56.gif )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Всем доброе утро, совсем не давно наш верховный жрец приказал в связи с возросшим благосостоянием народа больше отдыхать, соответственно где должна быть его паства? где угодно только не на работе правильно? так какого ... с самого так сказать с-ранья народ ломиться не пойми куда, пробки на дорогах как были так и остались, как утром ехал в плотном потоке так и еду, кто отдыхает то?? куда не зайди людей не уменьшилось, сказано же было работают только оперативники, но у меня сложилось устойчивое вп
Работаем dntknw_rt_60.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мы всю пандемию работаем. Начальство на удаленке частично. А мы как обычно. Наше начальство выдумало, что наш завод предприятие непрерывного цикла(ага, как же. )
стратегического назначения sarcastic_rt_50.gif
мы с одним складом работаем. как праздники, если им не хочется работать, так они просто склад, а если надо по какой-то причине, так они склад стратегческого назначения. смеемся второй год. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Вот и прекрасный вечер в разгаре.Как здорово, жизнь с возвращением домой только начинается.Присоединяйтесь ко мне все любители вечернего перекуса и будем дружно ужинать,пить чай,кофе и т.д.( по предпочтениям).И общаться непринужденно между делом.Не обращайте внимание на то,что времени почти 23, это точно не помеха для перекуса.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 01.11.2021 20:38
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Навеяло
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вот и прекрасный вечер в разгаре.Как здорово, жизнь с возвращением домой только начинается.Присоединяйтесь ко мне все любители вечернего перекуса и будем дружно ужинать,пить чай,кофе и т.д.( по предпочтениям).И общаться непринужденно между делом.Не обращайте внимание на то,что времени почти 23, это точно не помеха для перекуса.
Только со свежим хлебушком чаю попила biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С распространением удалёнки сейчас пошла тенденция, что люди возвращаются в свои регионы с московской зарплатой. И у них уровень жизни в итоге выше, чем у москвичей.
ЗдОрово, я только ЗА такие возможности.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Только со свежим хлебушком чаю попила
Свежий хлебушек,это очень вкусно.У нас есть пекарня ,которой лет 25 точно,и отменный там хлеб всегда покупаешь, в руки горячим с прилавка берешь,обожаю такой слишком.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 01.11.2021 21:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Свежий хлебушек,это очень вкусно.У нас есть пекарня ,которой лет 25 точно,и отменный там хлеб всегда покупаешь, в руки горячим с прилавка берешь,обожаю такой слишком.
Я сама спекла
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр