загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Забыли добавить, в полнолуние ))
Да можно и в обычную ночь я не гордый))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И первой накостыляет та женщина, которая допустила такие речи
разберутся. чужие отношения - потемки smile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Всем доброе утро, совсем не давно наш верховный жрец приказал в связи с возросшим благосостоянием народа больше отдыхать, соответственно где должна быть его паства? где угодно только не на работе правильно? так какого ... с самого так сказать с-ранья народ ломиться не пойми куда, пробки на дорогах как были так и остались, как утром ехал в плотном потоке так и еду, кто отдыхает то?? куда не зайди людей не уменьшилось, сказано же было работают только оперативники, но у меня сложилось устойчивое вп
Кто дома? Мои соседи дома, все... Дети, собаки, ремонт... Круглосуточно(((
Но народу полно, в метро, даже больше стало(
Полинушка, Россия, Екатеринбург, 41 год
Полинушка, Екатеринбург, 41 год.
 
Все работают, как я поняла biggrin_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Всем доброе утро, совсем не давно наш верховный жрец приказал в связи с возросшим благосостоянием народа больше отдыхать, соответственно где должна быть его паства? где угодно только не на работе правильно? так какого ... с самого так сказать с-ранья народ ломиться не пойми куда, пробки на дорогах как были так и остались, как утром ехал в плотном потоке так и еду, кто отдыхает то?? куда не зайди людей не уменьшилось, сказано же было работают только оперативники, но у меня сложилось устойчивое вп


Тайком от президента хожу на работу!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
) по поводу табличек я конечно же создам новую тему основываясь на вновь приобретённом опыте)) , так сказать проведя исследование поделюсь информацией, не переключайтесь будет интересно!))
Для полноты ощущений и эксперимента, поменяйте табличку на "женат". Потом можно и трактат ваять... А так... Половинчато все пока..))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2021 09:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
не изменял тебе душой( самое ценное между прочим) ни разу
Что же тогда досталось вашей нынешней женщине? vmaske_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Для полноты ощущений и эксперимента, поменяйте табличку на "женат". Потом можно и трактат ваять... А так... Половинчато все пока..))
Да, думаю уже провести опыт))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что же тогда досталось вашей нынешней женщине?
Красиво проведённый отпуск ( но всё в рамках приличия) как учит нас великий форум biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Красиво проведённый отпуск
Фиджи? Тоскана? Агра? girl-angel_rt_62.gif Не томите, рассказывайте)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фиджи? Тоскана? Агра? Не томите, рассказывайте)
Мда)) красиво провести отпуск можно даже в палатке в лесу или в тундре)) главное что бы было всё душевно а не понты для инстаграмма)) в этом то и трагедия подавляющего большинства женщин на где папе, ах у него трешка на Арбате, ах у него Гелик новый, ах он имеет лимон в месяц, а то что чел гавно и считает свою временную бабу гавном так это такое себе...)) ах тётки тётки))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Мда)) красиво провести отпуск можно даже в палатке в лесу или в тундре)) главное что бы было всё душевно а не понты для инстаграмма)) в этом то и трагедия подавляющего большинства женщин на где папе, ах у него трешка на Арбате, ах у него Гелик новый, ах он имеет лимон в месяц, а то что чел гавно и считает свою временную бабу гавном так это такое себе...)) ах тётки тётки))
стоп. Душевно - это только для меня, вы сами писали. Ей - красиво, вот и попросила подробностей красоты без души happy_rt_40.png
Причём тут остальные женщины, вы еще на кого-то заглядываетесь? huh_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
в этом то и трагедия подавляющего большинства женщин на где папе, ах у него трешка на Арбате, ах у него Гелик новый, ах он имеет лимон в месяц, а то что чел гавно и считает свою временную бабу гавном так это такое себе...)) ах тётки тётки))
давайте начнем с трагедий подавляющего большинства мужчин на где папе. это очень занимательно. из последних перлов у одного видела в анкете, что-то типа "перед тем как писать, вы себя в зеркало видели" за академическую точность цитаты не отвечаю, но по формату не уступает "гелику и трешке на Арбате"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
не изменял тебе душой( самое ценное между прочим) ни разу
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Странно как.. не изменял душой.. в отношениях, которые были в отпуске good2_rt_68.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Странно как.. не изменял душой.. в отношениях, которые были в отпуске
Ну что тут странного, я вчера приехал в Питер и буду в нём до воскресенья но душой то я всё равно в Москве))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
давайте начнем с трагедий подавляющего большинства мужчин на где папе. это очень занимательно. из последних перлов у одного видела в анкете, что-то типа "перед тем как писать, вы себя в зеркало видели" за академическую точность цитаты не отвечаю, но по формату не уступает "гелику и трешке на Арбате"
Ну на дебилов то что внимание обращать? Что касаемо тебя так у тебя в плане внешности всё в порядке( я то тебя видел) и голос приятный, про таких как ты мужики говорят ладная бабенка)) да и мыслишь адекватно, так что на такие анкеты просто забей))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
я то тебя видел
С этого момента поподробней.... Где ты меня видел? blink_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
С этого момента поподробней.... Где ты меня видел?
Если не ошибаюсь в вобле
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Если не ошибаюсь в вобле
ошибаешься. ни разу еще не была на совместных встречах.
а я уж подумала, что где-то в районе Алексеевской-Рижской-Проспекта мира видел и не подошел, благо часто там бываю sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр