загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну если я переключусь на женщину придётся мне с сайта уходить, вам же без меня станет скучно))
накостыляют вам морально по самое не хочу за такие слова. sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чудное место
Злюка)! Взяла мне минусофф понаставила, не зашто, ни прошто))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
накостыляют вам морально по самое не хочу за такие слова.
Это да))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Всем доброе утро, совсем не давно наш верховный жрец приказал...
твой менталитет понятен)прям-образно!
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это да))
А для чего костылять ( как выше написано) смысла нет в этом .Это дело сугуболичное ,тут Женя никто вам не указ.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
накостыляют вам морально по самое не хочу за такие слова.
И первой накостыляет та женщина, которая допустила такие речи cool_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А для чего костылять ( как выше написано) смысла нет в этом .Это дело сугуболичное ,тут Женя никто вам не указ.
Ну не скажите, у Евгения были обличающие темы про тех, кто в отношенияхи и не уходит с сайта rolleyes_rt_40.gif


Блин, вот зачем я эту ерунду помню dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2021 20:41
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну не скажите, у Евгения были обличающие темы про тех, кто в отношенияхи и не уходит с сайта Блин, вот зачем я эту ерунду помню
Он не единственный)
Вспомни, как наезжал на "отношающихся" питерский Влад....а сам теперь женат и туточки.
Ватсапика с женой недостаточно, с народом общаться периодически желает biggrin_rt_40.gif
Брёвна они такие брёвна, как скажет Даша smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну не скажите, у Евгения были обличающие темы про тех, кто в отношенияхи и не уходит с сайта Блин, вот зачем я эту ерунду помню
Теперь представьте, какого мне: я тут дольше и память у меня хорошая lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Он не единственный) Вспомни, как наезжал на "отношающихся" питерский Влад....а сам теперь женат и туточки. Ватсапика с женой недостаточно, с народом общаться периодически желает Брёвна они такие брёвна, как скажет Даша
самое нелепое, когда вчерашние одиночки, устроившие личную жизнь при помощи сайта и форума, начинают "топить" за то, что форум не для знакомств wacko_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
самое нелепое, когда вчерашние одиночки, устроившие личную жизнь при помощи сайта и форума, начинают "топить" за то, что форум не для знакомств
Они считают, себя самыми умными что уже забрали отсюда самое лучшее rolleyes_rt_40.gif
Побить и отпустить grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Он не единственный) Вспомни, как наезжал на "отношающихся" питерский Влад....а сам теперь женат и туточки. Ватсапика с женой недостаточно, с народом общаться периодически желает Брёвна они такие брёвна, как скажет Даша
Ээ?э, Влад? Не вспомню))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь представьте, какого мне: я тут дольше и память у меня хорошая
girl-haha_rt_70.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ээ?э, Влад? Не вспомню))
А у меня память хорошая happy_rt_40.png
* мужчина с точкой
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А у меня память хорошая * мужчина с точкой
Он уже женат был когда я пришла )).
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вот люблю я форум)) ну где меня так основательно обсудят и обсосут)) вот стоит сменить табличку и опять на первой полосе местных газет)) по поводу табличек я конечно же создам новую тему основываясь на вновь приобретённом опыте)) , так сказать проведя исследование поделюсь информацией, не переключайтесь будет интересно!))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Они считают, себя самыми умными что уже забрали отсюда самое лучшее Побить и отпустить
Вот с сайта ничего не забирал) даже наоборот отдал так сказать на алтарь отечества))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
самое нелепое, когда вчерашние одиночки, устроившие личную жизнь при помощи сайта и форума, начинают "топить" за то, что форум не для знакомств
Ну что касаемо меня то ничего с форума не крал и не изменял тебе душой( самое ценное между прочим) ни разу kiss_rt_42.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну не скажите, у Евгения были обличающие темы про тех, кто в отношенияхи и не уходит с сайта Блин, вот зачем я эту ерунду помню
Не нужно помнить, нужно лично проверить а как это сделать? А нужно придти в гости часов так в 12 ночи убедится что утром у меня в кружке отличный кофе) )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Не нужно помнить, нужно лично проверить а как это сделать? А нужно придти в гости часов так в 12 ночи ..
Забыли добавить, в полнолуние ))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр