загрузка
Страницы:
1
...
95
96
97
98
99
100
101
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не знаю, куда кто куда побежит. Надеюсь, никому бежать не придется. Что касается того, разумными ли были траты тех, кто делал запасы, покажет время.
Да запасы все сьедят. Лето впереди - по дачам захватят и будут там варить. Продукты обычного рациона - никуда не денутся, вынужденно стройнее никто не станет. Сэкономить на этом - экономия носит больше психологический эффект, нежели реальный. Но как говорили в старину - Запас карман не тянет, запасливый нужды не знает)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Основная масса населения покупает всё-таки не мониторы и варочные панели, а гречку и сахар. Поэтому снижение цен на продукты для большинства было бы более актуально.
Маркетологи вводят акции, потому что "дешевле" стимулирует людей к большему потреблению и покупке ненужного. Если к этому добавить дефицит, то люди всё сметут. И при этом не заметят, что просто больше употребили или не употребили всё, что купили.

Тут экономией и не пахнет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2022 20:18
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маркетологи вводят акции, потому что "дешевле" стимулирует людей к большему потреблению и покупке ненужного. Если к этому добавить дефицит, то люди всё сметут. И при этом не заметят, что просто больше употребили или не употребили всё, что купили. Тут экономией и не пахнет.
Люди разные. Многие уже перешли к разумному потреблению, не хватают все подряд только потому, что акция.
Если дефицит вводится искусственно, то обратной стороной того, что в какой-то момент все сметают, будет провал в продажах, когда товар появится на полках. Кому он будет нужен, если все уже "закупились"?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, каждое слово ловят члены фон-клуба sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2022 05:55
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот вам еще одно - ОКР angel2.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди разные. Многие уже перешли к разумному потреблению, не хватают все подряд только потому, что акция. Если дефицит вводится искусственно, то обратной стороной того, что в какой-то момент все сметают, будет провал в продажах, когда товар появится на полках. Кому он будет нужен, если все уже "закупились"?
Ретейлу выгоден ажиотаж. Они за несколько дней могут получить хорошую выручку, которую бы не смогли получить в течение долгого времени. Ещё одним бонусом является реализация товаров с истекающим сроком годности. Поэтому все осознанно идут на "провал" продажи, которого по факту нет.

Поверьте, не дураки придумали распродажи типа "Чёрной пятницы".

Эмоционально совершая покупки, потребитель сам не замечает, как переплачивает. Либо по завышенным ценам, либо за товар, который ему не нужен.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2022 07:15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
💥🇷🇺#Russia #today #алко
За год - с марта 2021 по март 2022 года - "Индекс самогона" в России вырос на 29%, подсчитали аналитики Финансового университета при правительстве РФ

Как представляется, именно рост производства самогона стал одним из факторов, подтолкнувшим вверх спрос на сахар, который начал активно расти, начиная со второй половины 2021 года.

*Индекс самогона - это доля россиян, которым известны случаи производства домашнего алкоголя среди родных и знакомых

https://rg.ru/2022/03/31/v-rossii-na-tret-vyros-indeks-samogona.html
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2022 07:15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В общем, как быстро цены выросли, с такой же скоростью они и откатываются назад. Осталось только с продуктами схожую картину увидеть и будем нам счастье!)
Бананы уже 99)
Масло вообще не поднималось, как было так и есть 89. Сахар пока не опускается.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бананы уже 99) Масло вообще не поднималось, как было так и есть 89. Сахар пока не опускается.

Бумага 420. А Шурик не продал.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Сфоткаешь?)))
Воть. Распустился. smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Воть. Распустился.
Красавец rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Воть. Распустился.
На Афродиту похож good2_rt_68.gif
У меня тёмно-розовый и белый.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На Афродиту похож У меня тёмно-розовый и белый.
Ой, какие красивые!!! Прелесть просто.
У нас в бухгалтерии, где я свой цветок своровала, только ярко-красные и вот как у меня. А таких я даже не видела ни у кого из знакомых. Супер!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На Афродиту похож У меня тёмно-розовый и белый.
Блииин.... белый хочу wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
где я свой цветок своровала
Такие цветы приживаются и растут лучше - это факт. biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Такие цветы приживаются и растут лучше - это факт.
Согласна. Купленные и подаренные хуже приживаются.))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Такие цветы приживаются и растут лучше - это факт.
facepalmm_rt_40.png у меня все купленные и подаренные отлично растут, орхидеи так вообще цветут и цветут
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Какой-то дебил из подъезда стал воровать цветы, руки бы ему оторвать
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На Афродиту похож У меня тёмно-розовый и белый.
Тёмно-розовый - это не амариллис? Такое впечатление, что там несколько бутонов из одного соцветия. У мамы такие ярко-красные были, цвели обычно зимой, по несколько месяцев
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Аня. А что у тебя на заставке? Котлеты? А они кошерные? Выглядит весьма аппетитно. Сама делала?
Ой, Саш, только заметила твои заигрывания. Ага, сама, куриные, на домашних яйцах. Вкусные - ум отъешь. happy2_rt_40.png
Страницы:
1
...
95
96
97
98
99
100
101
В теме "Сахар" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр