загрузка
Страницы:
1
...
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

Ты себе какой там диагноз нагуглила?
Делись уже проблему вижу)
Могу чем то помочь? gun2_rt_76.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для тех, у кого в чужих руках толще happy_rt_40.png

🇺🇸 🇬🇧 🇪🇺 Половина граждан западных стран наиболее трудоспособного возраста живут от зарплаты до зарплаты, и сбережения есть лишь у 28%. Об этом говорит Bloomberg
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Можно подумать, наши пенсионеры от хорошей жизни накопления делают, излишки откладывают, наверное sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Можно подумать, наши пенсионеры от хорошей жизни накопления делают, излишки откладывают, наверное
Но им же есть, с чего делать накопления, получается.
Неработающий пенсионер не может сделать накопления из воздуха, если ему при этом не помогают дети.
В России редко когда именно дети помогают своим родителями. Традиционно наоборот.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2022 10:09
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Можно подумать, наши пенсионеры от хорошей жизни накопления делают, излишки откладывают, наверное
Так всё плохо, что смысл написанного понять трудно? Бывает golova_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
им же есть, с чего делать накопления, получается.
Я думаю, что в прямом смысле недоедают и во многом себе отказывают. И копят, потому что в этой стране без заначки страшно за своё будущее на самом деле. Да и с ней страшно, могут отнять и отнимали.
А в Германии,например, чего им копить, они знают, что и завтра и послезавтра булка в магазине будет стоить как сегодня, а не в два раза дороже, и на пенсию можно жить, а не выживать
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я думаю, что в прямом смысле недоедают и во многом себе отказывают. И копят, потому что в этой стране без заначки страшно за своё будущее на самом деле. Да и с ней страшно, могут отнять и отнимали. А в Германии,например, чего им копить, они знают, что и завтра и послезавтра булка в магазине будет стоить как сегодня, а не в два раза дороже, и на пенсию можно жить, а не выживать
Не, не - golova_rt_40.png , а - golova_rt_40.png golova_rt_40.png golova_rt_40.png .
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не, не - , а - .
А вы только так и умеете аргументировать, по другому никак. То ли письменная речь просто плохо развита, то ли недостойны мы ваших пояснений sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А вы только так и умеете аргументировать, по другому никак. То ли письменная речь просто плохо развита, то ли недостойны мы ваших пояснений
С рассуждениям, как у Вас, - да, только так могу реагировать.
Не в коня корм.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
То ли письменная речь просто плохо развита
Но Вы можете так думать. Чтоб приятнее было angel2.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С рассуждениям, как у Вас, - да, только так могу реагировать. Не в коня корм.
За почти 4 года на форуме не видела от Вас ни одного развёрнутого аргументированного ответа. dntknw_rt_60.gif не только мне .
Видимо, дефицит бисера, да?)) на этот форум не хватает
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
За почти 4 года на форуме не видела от Вас ни одного развёрнутого аргументированного ответа
Неудивительно angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Учитывая, что Вы и пенсионера ни одного не видели cool_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я думаю, что в прямом смысле недоедают и во многом себе отказывают. И копят, потому что в этой стране без заначки страшно за своё будущее на самом деле. Да и с ней страшно, могут отнять и отнимали. А в Германии,например, чего им копить, они знают, что и завтра и послезавтра булка в магазине будет стоить как сегодня, а не в два раза дороже, и на пенсию можно жить, а не выживать
Я погуглила. И не сказала бы, что жируют с их уровнем цен.

https://visasam.ru/emigration/europe-emigration/pensiya-v-germanii.html

Размер средней пенсии высчитать несложно. За основу для высчитывания пенсии берётся условная пенсионная единица, которая обозначается как “базовый пенсионер”. За условную пенсионную единицу считается человек, имеющий 45 лет стажа за размер средней зарплаты и вышедший на пенсию в возрасте 67 лет.

Официально размер средней пенсии в немецком государстве составляет 782 евро. Но эта цифра актуальна далеко не для всех. Сорокапятилетний трудовой стаж имеется не у каждого подданного немецкого государства. Размер средней заработной платы также нужно ещё заслужить

В западных землях немецкого государства размер средней пенсии у мужчин в 2022 году составляет 1 тыс. евро. Размер средней пенсии у женщин, живущих на Западе Германии, вдвое ниже. В 2022 году он составляет 700 евро.

В восточных землях немецкого государства размер средней пенсии у мужчин в 2022 году составляет 110 евро. Размер средней пенсий у “восточных” барышень в 2022 году – 950 евро. Объясняется это просто. В землях бывшей Германской Демократической Республики представительницы прекрасного пола работали наравне с мужчинами и имеют солидный стаж.

Некоторые пенсионеры имеют право получить корпоративные накопления. Также немцы могут получить накопления из частных ПФ.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А вы только так и умеете аргументировать, по другому никак. То ли письменная речь просто плохо развита, то ли недостойны мы ваших пояснений
Аргументация ничего не изменит.
Вы будете продолжать видеть только то, что хотите видеть. Избирательное зрение.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Когда пишешь, пишешь о достижениях, все впустую. Выйдет очередной павлик с бананами и начнёт стенания.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Когда пишешь, пишешь о достижениях, все впустую. Выйдет очередной павлик с бананами и начнёт стенания.
Мама Димы sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Аргументация ничего не изменит. Вы будете продолжать видеть только то, что хотите видеть. Избирательное зрение.
Да понятно, что никто своё мнение не изменит)
Но, мы же пришли сюда общаться, обмениваться мнениями, а не вот это вот 🤕
🙄
Ну да ладно
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да понятно, что никто своё мнение не изменит) Но, мы же пришли сюда общаться, обмениваться мнениями, а не вот это вот 🤕 🙄 Ну да ладно
Зачем тогда аргументация? Если это ничего не изменит?
Вы не видите своей нелогичности?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Зачем тогда аргументация? Если это ничего не изменит? Вы не видите своей нелогичности?
Про себя могу сказать, что мне всегда интересны мнения, отличные от моего, высказанные корректно, а не в стиле " сам дурак".
Для подумать )
Страницы:
1
...
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
В теме "Сахар" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр