загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вангую, , что ничего не подешевеет)
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Те кто ушли, нужно ли возвращать? Как быть с доверием?
Не знаю. Некоторые ж просто приостановили свою деятельность. Скоро возобновят. Деньги не пахнут.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если с головой, то двиганут для нашего же развития.
Иран сильно развился за 40 лет изоляции? Или две Кореи сравнить.
Не понимаю радости залезть в задницу и героически из неё вылезать. Вся наша история сплошной героизм, мы всё время преодолеваем какие-то трудности.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю. Некоторые ж просто приостановили свою деятельность. Скоро возобновят. Деньги не пахнут.
ЦСР предупредил о возможном сокращении рабочих мест на 2 млн к концу года
Евгения Воропаева
29 марта 2022

Фото: Александр Авилов / АГН «Москва»
Безработица в России на ближайшие несколько лет может вырасти с 4,4 до 6,4–6,5% при сценарии долговременного спада экономики и до 7,1–7,8% в случае более быстрой адаптации. Власти говорят, что массовых сокращений не ожидается

https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/economics/29/03/20....est_na2_mln_kkoncu_goda--23ddb1f87317aeda8ee6513ca230324c
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ЦСР предупредил о возможном сокращении рабочих мест на 2 млн к концу года Евгения Воропаева 29 марта 2022 Фото: Александр Авилов / АГН «Москва» Безработица в России на ближайшие несколько лет может вырасти с 4,4 до 6,4–6,5% при сценарии долговременного спада экономики и до 7,1–7,8% в случае более быстрой адаптации. Власти говорят, что массовых сокращений не ожидается https://rbc-ru.turbopages.org/rbc....-23ddb1f87317aeda8ee6513ca230324c
Это возможное сокращение: прогноз, а не факт.
Вы так все не переживайте. Стагфляция планируется мировая, а не только в России.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2022 17:40
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Посмотрим. Но - с начала этого года я вижу непрерывное увеличение количества площадей сдаваемых в аренду - идешь по городу - Аренда, Сдам, Приглашаем арендаторов - и их стало много. Раньше в таком количестве и по таким срокам там не висело. Это показатель. По своей сельской местности - решил посмотреть - что у нас с ценообразованием на дома и участки - Вы удивитесь - продается всего очень много, в том числе и достаточно успешных (по моему мнению) бизнесов. Они все выставлены на продажу. Жел
Я сама продаю в сельской местности участок)
Не продавала бы, но он находится пусть недалеко от города,
но совсем в другой стороне от меня и детей.
Думала-думала, решила, что нужно покупать ближе к детям. Объединяться.
Так вот. Особого всплеска не вижу, цены примерно те же.
Есть канеш "талантливые", но это особо ни на что не влияет.
То же самое происходит на автомобильном рынке. Цены поднялись, но не критично.
Кто лупит, тот так и сидит со своим авто.
Люди же не идиоты. Ну мне так хочется верить)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Посмотрим. Но - с начала этого года я вижу непрерывное увеличение количества площадей сдаваемых в аренду - идешь по городу - Аренда, Сдам, Приглашаем арендаторов - и их стало много. Раньше в таком количестве и по таким срокам там не висело. Это показатель. По своей сельской местности - решил посмотреть - что у нас с ценообразованием на дома и участки - Вы удивитесь - продается всего очень много, в том числе и достаточно успешных (по моему мнению) бизнесов. Они все выставлены на продажу. Жел
Может идет монополизация, крупный бизнес поглощает более мелкий?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Иран сильно развился за 40 лет изоляции? Или две Кореи сравнить. Не понимаю радости залезть в задницу и героически из неё вылезать. Вся наша история сплошной героизм, мы всё время преодолеваем какие-то трудности.
Ну по словам иранца слушал интервью)
Медленно но развиваются. Первые года была жесть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может идет монополизация, крупный бизнес поглощает более мелкий?
Вытесняет тогда уж)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ожидаемо. Войне отводили 1-1,5 месяца. После этого возврат тех, кто ушёл, и изменение курса.
Вряд ли так рассчитывали. От немцев освобождали Украину 442 дня. Это обыватель решил, что через неделю или месяц наши танки пройдут по Крещатику.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это возможное сокращение: прогноз, а не факт. Вы так все не переживайте. Стагфляция планируется мировая, а не только в России.
Я в курсе) только стагфляция без санкций) это другой расклад чем под санкциями.
Вопрос что будем делать когда нефть опустится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вряд ли так рассчитывали. От немцев освобождали Украину 442 дня. Это обыватель решил, что через неделю или месяц наши танки пройдут по Крещатику.
Не только обыватель.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вряд ли так рассчитывали. От немцев освобождали Украину 442 дня. Это обыватель решил, что через неделю или месяц наши танки пройдут по Крещатику.
Так сворачиваемся, начиная с сегодняшнего дня.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в курсе) только стагфляция без санкций) это другой расклад чем под санкциями. Вопрос что будем делать когда нефть опустится.
Причём тут нефть?
Санкции всегда имеют эффект и на тех, кто их вводит.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Угу. Создают прибавочную стоимость, прибыль короче нашим капиталистам)
После такого непрофессионализма по расценкам плитки, можно вместо "стоимость, прибыль, средства труда", писать - кирпич, трава, трусы.

Бульки такие бульки lazy2_rt_58.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так сворачиваемся, начиная с сегодняшнего дня.
?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может идет монополизация, крупный бизнес поглощает более мелкий?
Нет, просто если малый бизнес ничем не отличается от сетевого - он ему проиграет хоть по Карлу Марксу хоть по Русской Правде Ярослава Мудрого.
Но никакая сеть магазин "У Ашота" покупать не будет - он сам схлопнется - и новый договор аренды собственник здания заключит с сетевиком.

Во всем этом я реально опасался ухода Леруа Мерлен - они молодцы. Потому как с их уходом цены в подмосковных магазинах стройматериалов потеряли бы всяких страх.
Помню - 500 владимирских предпринимателей написали петицию к губернатору с требованием не разрешать ЛМ строить свой гипермаркет во Владимире - так как это лишит их, более 3000 работников и членов их семей надежного источника дохода.
Если кто-то их них это читает - ребята, идите лесом - учитесь работать, а не драть втридорога. Я лучше закажу доставку - которая за 70 км будет дешевле - чем от вас за 5 км, и цена на все у них ниже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причём тут нефть? Санкции всегда имеют эффект и на тех, кто их вводит.
Так причём тут санкции?)
В штатах и так стагфляция по прогнозам начаться должна была.
Или ты о чем?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Иран сильно развился за 40 лет изоляции? Или две Кореи сравнить. Не понимаю радости залезть в задницу и героически из неё вылезать. Вся наша история сплошной героизм, мы всё время преодолеваем какие-то трудности.
Мы в таком времени живем. Нет мест, где сладко.
Южная Корея не просто развилась, а тааак скаканула! Правда теперь стараются сильно,
чтобы не стать придатком Америки.
И сейчас я выскажу сугубо своё мнение, пжл не надо кидаться в меня гнильём.
Мы все хотим стабильности. Но я уверена, что промолчи мы в очередной раз,
нас бы съели. Я не думаю, что в перспективе на полгода вперед, мы бы хотя бы смогли удержать равновесие,
которое типа у нас было. Нет. Не дали бы. Именно для этого всё и затевалось.
А как бы там повернулось, сложно себе представить.
Поэтому я со своей страной и людьми.
И готова опять к трудностям sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так причём тут санкции?) В штатах и так стагфляция по прогнозам начаться должна была. Или ты о чем?
Она уже запустилась, а санкции, которые они сами же ввели, только ускоряют процесс.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Рубль..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр