загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ладно... Вова и из Сирии несколько выходил) Заявления на публику это одно. Позиции никто сдавать уже занятые не будет. Сделают перегруппировку.
Шойгу успокоил тока что... показывали.. сказал шо Россия закончит то, что планировали.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
и из Сирии несколько выходил)
да ладно! есть хоть один пруф-скан?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ладно... Вова и из Сирии несколько выходил) Заявления на публику это одно. Позиции никто сдавать уже занятые не будет. Сделают перегруппировку.
А никто и не говорит, что занятые будут сдавать, но и дальше не пойдут. Установят нужные границы, и всё.
Никто и не заявлял, что по всей Украине танком пройдутся.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2022 18:34
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотрю на это все... 100 рублей десяток продают. Психологическая цена по городу. Сколько этих яиц на месяц? Десятка 3. Ну шо мы, нищие что ли? Не потянем? А сколько корма? Досвета, подогрева? Уход? Вобщем, думаю я пока что насчёт куроводства.
Яйца в краснобелом дешёвые а выращивать выгоднее индейку, мяса больше)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саш, у нас дворники и были русские Прошлась тут по городу, чуть не увязла.
А теперь представьте - что они почувствуют полное отсутствие конкуренции и представят себя незаменимыми людьми.
Из дома без чекушки и пачки сигарет и не выходи.
А тебе Аня, придется круглый год в миниюбке на работу ездить и сработы тоже - чтобы не забывали и у подьезда снег почистить и парковочное место от чужих стеречь.
С другой стороны - и ухажеру назойливому ломом вечерком во дворе навалять могут - мол мой двор, ходют тут всякие. biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дорогие друзья, быриком:

? Мединский в своей речи перечислил переговорные пункты. Это нормально, что они есть, нынешняя спецоперация должна закончиться дипломатическим путём, когда все необходимые боевые задачи будут выполнены.

? Выполнение всех необходимых боевых задач никто не отменял.

? План генштаба вы как неделю назад не знали, так и сегодня его никто не знает - и это правильно. С чего бы вдруг Генштаб свой план на пикабу вывесил?

- Переброска сил с направления на направление - нормальная история, как и переход к оборонительным действиям.

? Все, кто почему-то мечтал проехаться на своём боевом диване до самого Берлина - уезжают прямиком из чата за гаражи.

? Если вы ещё час назад триумфально побеждали на Украине, а сейчас вдруг у вас Россия всё слила и проиграла - проблему надо искать у себя в башке, а не в переговорном процессе.

? Если вы действительно переживаете за российских военнослужащих, то гонять их с дивана под пули вы не будете.

? Подозреваем, что задачей спецоперации является не стирание всей Украины в труху, а нанесение достаточного урона, который позволит дальше контролировать процесс с позиции силы. Эта задача, в общем-то, к настоящему моменту более или менее выполнена.

? Если вас всё ещё мелко трясёт, отложите телефон, послушайте музыку, попейте водички, скорее всего, у вас скворечник протекает от думскроллинга.

[Орда] - родная, злобная, твоя
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
да ладно! есть хоть один пруф-скан?
Да хотя бы вот...

https://russian-rt-com.turbopages.org/turbo/russian.rt.com/s/world/article/458964-putin-vyvod-voisk-siriya

Сам то смотрю тоже ленишся Гуглом пользоваться?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Яйца в краснобелом дешёвые а выращивать выгоднее индейку, мяса больше)
Мне нравится вкус деревенских, выросла на них) поэтому буду брать и дороже, если нормальные. Хочется попробовать своих кур развести, хоть на сезон. С индейкой в плане места заморочно, да и тушки потом гигантские, продавать только или ларь покупать)) Это для деревни больше подходит biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Шойгу успокоил тока что... показывали.. сказал шо Россия закончит то, что планировали.
Он не уточнил, что конкретно они планировали?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне нравится вкус деревенских, выросла на них) поэтому буду брать и дороже, если нормальные. Хочется попробовать своих кур развести, хоть на сезон. С индейкой в плане места заморочно, да и тушки потом гигантские, продавать только или ларь покупать)) Это для деревни больше подходит
Шашлыки в городе делать будешь) много денег заработаешь)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Он не уточнил, что конкретно они планировали?
Это Путин говорил 24.02 утром
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Шашлыки в городе делать будешь) много денег заработаешь)
Когда? biggrin_rt_40.gif Где время найти? Только если фонарь вкрутить в лоб и ночью их жарить)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда? Где время найти? Только если фонарь вкрутить в лоб и ночью их жарить)))
вот мужчина найдётся и не надо будет так много работать))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда? Где время найти? Только если фонарь вкрутить в лоб и ночью их жарить)))
Да там денег столько будет что работа не нужна будет)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
За что тут помидорами кидаться. Шольц сказал, что все санкции против нас они прорабатывали долго и тщательно, а не за один день приняли. Они как бы и не скрывают, что к экономической войне готовились давно.
Да это ясно и ребенку, но человек будет до последнего держаться за комфорт.
И не важно, что через 24 часа нам бы прилетело...Всё ж хорошо было.
И здесь я много вижу таких людей.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И не важно, что через 24 часа нам бы прилетело..
Главное - убедить себя в этом.
Тогда легко принять себя в той роли, в которой мы оказались.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне нравится вкус деревенских, выросла на них) поэтому буду брать и дороже, если нормальные. Хочется попробовать своих кур развести, хоть на сезон. С индейкой в плане места заморочно, да и тушки потом гигантские, продавать только или ларь покупать)) Это для деревни больше подходит
Мне деревенская курица не нравится. Воротит. Зимой у знакомой мать всунула отказываться неудобно было.
Бее гадость.
Яйца норм.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Главное - убедить себя в этом. Тогда легко принять себя в той роли, в которой мы оказались.
Да роль то один фиг какая.
Вопрос что если попугал и слил. Тебя сольют по итогу.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Следовательно Германия правильно напала на СССР в 41-м, глядя на то, как советы усиленно вооружаются? Превентивный удар. Иначе как бы оно повернулось?
blink_rt_40.gif Там был пакт о не нападении. Это предательство.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да хотя бы вот... https://russian-rt-com.turbopages....e/458964-putin-vyvod-voisk-siriya Сам то смотрю тоже ленишся Гуглом пользоваться?)
да, лень раньше меня родилась
тогда не вывели - значит ситуация поменялась
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Рубль..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр