загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Всем привет! В поисках подруги регулярно бываю на разных сайтах знакомств (датингах). И уже давненько стал подмечать, что с каждым годом народ все больше знакомится в мессенджерах, социальных сетях и в реале. А в специально отведенных для этого местах т.е датингах все меньше и меньше. Мне одному такое кажется или вы тоже заметили?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! В поисках подруги регулярно бываю на разных сайтах знакомств (датингах). И уже давненько стал подмечать, что с каждым годом народ все больше знакомится в мессенджерах, социальных сетях и в реале. А в специально отведенных для этого местах т.е датингах все меньше и меньше. Мне одному такое кажется или вы тоже заметили?
Вообще об этом не думала. Знакомилась и в интернете и в реале.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вообще об этом не думала. Знакомилась и в интернете и в реале.
Точно так же. Но удивили рассказы друзей, что они познакомились в закрытых группах и чатах, где сидят свои да наши. И таких рассказов все больше и больше.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! В поисках подруги регулярно бываю на разных сайтах знакомств (датингах). И уже давненько стал подмечать, что с каждым годом народ все больше знакомится в мессенджерах, социальных сетях и в реале. А в специально отведенных для этого местах т.е датингах все меньше и меньше. Мне одному такое кажется или вы тоже заметили?
Ну не знаю, у всех по разному. Да и к чему эта статистика? От того, что Ваши друзья где-то познакомились, лично для Вас что меняет?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! В поисках подруги регулярно бываю на разных сайтах знакомств (датингах). И уже давненько стал подмечать, что с каждым годом народ все больше знакомится в мессенджерах, социальных сетях и в реале. А в специально отведенных для этого местах т.е датингах все меньше и меньше. Мне одному такое кажется или вы тоже заметили?
Просто на всех этих сайтах куча старожил... да и сайты уже не те, площадки для выкачивания денег с лохов.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! В поисках подруги регулярно бываю на разных сайтах знакомств (датингах). И уже давненько стал подмечать, что с каждым годом народ все больше знакомится в мессенджерах, социальных сетях и в реале. А в специально отведенных для этого местах т.е датингах все меньше и меньше. Мне одному такое кажется или вы тоже заметили?
Плюньте.

Слюной.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, у всех по разному. Да и к чему эта статистика? От того, что Ваши друзья где-то познакомились, лично для Вас что меняет?
Ровным счетом ничего. Свои проблемы они решили. А мои со мной. Да и чтобы там знакомиться, туда надо как-то попасть. А всех подряд туда не добавляют. smile1_rt_40.png У меня вообще сложилось впечатление, что мы откатываемся в феодализм.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просто на всех этих сайтах куча старожил... да и сайты уже не те, площадки для выкачивания денег с лохов.
Ну, не будем сейчас про капитализм и его реалии. smile1_rt_40.png А к вашим словам добавлю, что датинг как бизнес довольно убыточная штука. Плюс как-то неправильно это зарабатывать на людском одиночестве.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! В поисках подруги регулярно бываю на разных сайтах знакомств (датингах). И уже давненько стал подмечать, что с каждым годом народ все больше знакомится в мессенджерах, социальных сетях и в реале. А в специально отведенных для этого местах т.е датингах все меньше и меньше. Мне одному такое кажется или вы тоже заметили?
И снова здравствуйте! biggrin_rt_40.gif
Недавно приятельница поделилась, что познакомилась на СЗ (не здесь, не интересовалась, где именно).
Глубже не интересовалась вопросом, так же сейчас, как прежде, или иначе.
Так-то, люди везде знакомятся. Было бы желание.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Знакомьтесь здесь)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Знакомьтесь здесь)
Знакомлюсь. smile1_rt_40.png Пусть даже и немного тут из моего города.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Знакомлюсь. Пусть даже и немного тут из моего города.
Расширяйте горизонты знакомств, как вариант. Не только из своего города.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тэкс.. Где эти группы ваши? girl-witch_rt_92.gif
Побывав в группах знакомств, поняла. Народ там дружелюбнее в основном. Там меня никто не обсирал ещё, как здесь.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тэкс.. Где эти группы ваши? Побывав в группах знакомств, поняла. Народ там дружелюбнее в основном. Там меня никто не обсирал ещё, как здесь.
Они точно не мои. smile1_rt_40.png Ищите в вайберах, ватсапах и телеграмах. Если сумеете попасть.. Меня в них удивляет, что не всех зовут. Только своих да наших - друзей, соседей, коллег.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 08.05.2022 18:00
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тэкс.. Где эти группы ваши? Побывав в группах знакомств, поняла. Народ там дружелюбнее в основном. Там меня никто не обсирал ещё, как здесь.
Что это за группы?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там меня никто не обсирал ещё, как здесь.
Неистово плюсую.

ЛЮБАЯ тема переходит на личности.

Феминизм, чоуштам....
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Расширяйте горизонты знакомств, как вариант. Не только из своего города.
Идея хороша, но не нова. Держу ее как крайний вариант если у себя не получится. Как я понял, у Леонида денег на рекламу гдепапы нет и не предвидится. Плюс тусуется в основном из столиц, где физически больше активного народа.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Плюс тусуется в основном из столиц, где физически больше активного народа.
Бич мегаполисов -- одиночество.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Неистово плюсую. ЛЮБАЯ тема переходит на личности. Феминизм, чоуштам....
Проблема любого современного форума. smile1_rt_40.png Чуть помогу админам форума и напомню, что всегда есть кнопка Пожаловаться или Сообщить модератору.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Проблема любого современного форума. Чуть помогу админам форума и напомню, что всегда есть кнопка Пожаловаться или Сообщить модератору.
Жаловаться не привык.

Я перестал писать на форуме.

Хотя, когда-то, был активным участником...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр