загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Бич мегаполисов -- одиночество.
Зависит от мегаполиса. smile1_rt_40.png В провинции есть города крупнее Перми, где я живу. Там дела судя по поисковым выдачам например гдепапы получше обстоят. Леонид в распространении инфы о гдепапе полагается на сарафанное радио. Видать там, где оно больше, там и больше народу тут зарегано и есть выбор.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Не слышала о таких. И тем более понятия не имею, как туда попасть...
Может потому что в основном все друзья семейные. Одиноких, скитающийся по СЗ не знаю ( или тщательно скрывают).
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
В провинции есть города крупнее Перми, где я живу.
Есть. Например, ЕКБ.

Товарищ у меня там живёт.

Жена у него откуда-то с лютого Севера.

В Интернете познакомились...
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может потому что в основном все друзья семейные. Одиноких, скитающийся по СЗ не знаю ( или тщательно скрывают).
И такое тоже есть. Часть нашего российского менталитета. Найти бабу/мужика легко и просто и это все умеют. smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дежавю какое-то lol_rt_40.png
Сколько я здесь, у автора одна тема в разных вариациях biggrin_rt_40.png
По теме: молодёжь, да, в соцсетях знакомятся и в реале, насколько я вижу. Ну, и что? В чем вопрос- то dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что это за группы?
Я имею ввиду открытые группы. По городу, по национальности.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Дежавю какое-то Сколько я здесь, у автора одна тема в разных вариациях По теме: молодёжь, да, в соцсетях знакомятся и в реале, насколько я вижу. Ну, и что? В чем вопрос- то
См. первое сообщение темы. И думается, что скоро так будет знакомиться не только молодежь. Многим моим друзьям больше 30 и большинство говорит что работает только так, через своих да наших в таких закрытых сообществах. И они же говорят, что на датингах у них так ничего и не получилось. Согласен, это не статистика. Так, из разряда задушевных дружеских разговоров. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 08.05.2022 18:10
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Есть. Например, ЕКБ. Товарищ у меня там живёт. Жена у него откуда-то с лютого Севера. В Интернете познакомились...
так и здесь на форуме много пар из разных городов и даже стран
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
( или тщательно скрывают).
Да. Ибо очень стыдно. Сз у нас воспринимается как панель. У мужчин особенно.
Ладно, здесь администрация реагирует. А в основном до фонаря им.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
своих да наших в таких закрытых сообществах
Впервые слышу. Очень грустно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! В поисках подруги регулярно бываю на разных сайтах знакомств (датингах). И уже давненько стал подмечать, что с каждым годом народ все больше знакомится в мессенджерах, социальных сетях и в реале. А в специально отведенных для этого местах т.е датингах все меньше и меньше. Мне одному такое кажется или вы тоже заметили?
Заметила,что вы периодически,раз в год ,такую тему создаете.....видно шота идет не так hm_rt_40.png wink_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
так и здесь на форуме много пар из разных городов и даже стран
Спасибо!

За 10 лет пребывания на данном ресурсе, вы наконец-то открыли мне глаза!

Бесконечно вам признателен!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Спасибо! За 10 лет пребывания на данном ресурсе, вы наконец-то открыли мне глаза! Бесконечно вам признателен!
можно без реверанса...достаточно книксен
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Заметила,что вы периодически,раз в год ,такую тему создаете.....видно шота идет не так
У меня все отлично. smile1_rt_40.png Чего и другим желаю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
У меня все отлично. Чего и другим желаю.
Оо! Поздравляю, Дмитрий!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
большинство говорит что работает только так, через своих да наших в таких закрытых сообществах.
Ну, это тоже самое, что знакомые знакомых знакомят знакомых)) По рекомендации. Есть такое, но не всегда работает, не гарантирует, что понравитесь друг другу. Всё от человека зависит. Познакомиться можно где угодно
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. Ибо очень стыдно. Сз у нас воспринимается как панель. У мужчин особенно. Ладно, здесь администрация реагирует. А в основном до фонаря им.
Интересно, а почему? Что плохого в том, что окружающие знают, что он/она в поиске? Мне кажется так наоборот быстрее отыщется вторая половинка. smile1_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, это тоже самое, что знакомые знакомых знакомят знакомых)) По рекомендации. Есть такое, но не всегда работает, не гарантирует, что понравитесь друг другу. Всё от человека зависит. Познакомиться можно где угодно
Вот таких знакомств всегда сторонилась.Кому то этот парень хорош,а другому так себе.....личное мнение оно такое,неоднозначное.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Оо! Поздравляю, Дмитрий!
Спасибо, приятно. smile1_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
можно без реверанса...достаточно книксен
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр