загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мне, мне покажите!!!))))
Подтверждаю.
Диплом предъявлен.
Моя любимая Имитация дипломированный (или -ная?) граммар-наци/лингвист.
Кому как удобнее.
Имитацию очень люблю.
Если чо.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мы с вами на "ты"?
Не дописала на бегу... совет опоздал. smile_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Создавал. Было дело. Встал вопрос. Зачем? И для кого? Плюнул Из Доминиканы вернулся в феврале. Впечатления распирали Пытался чём-то писать. Зачем??? Два комментария будет "Ого, как круто" и "Как там оху..но" Оно это здесь надо?
Вы очень интересно писали, я много позже пришла, но и то как-то наткнулась на тему случайно и дальше уже в архиве искала...
По наполненности и экспертности материала... того, что я успела прочесть, ощущения что Вам НУЖНЫ были отклики.. не возникло в принципе.
Вовлеченность читателя в Ваших темах могла быть продемонстрирована только плюсом к СТ и восхищением молчанием. Плюсы были - помню, молчание ... меня сначала тоже удивило, а потом я поняла... что добавить нечего.
Пишите ещё, атмосфера формируется контентом. give-rose_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
пишЕте или пишите? Я тоже, кстати, несколько лет тем тут не создаю. Но в форуме пишу и пока не перестаю.
Ваши темы многие вспоминают с теплом.
А может вернётесь... gitara.gif
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Все очень просто, удобнее знакомится и продолжать общение в мессенджерах, функционал больше, отклик быстрее (закрывают больше потребностей современного общнства). СЗ уходят в прошлое, как и голубиная почта, бумажные письма, телеграф, аська, форумы, мессенджеры тоже уйдут, им на смену придут метавселенные и т.д. это всего лишь прогресс, что им двигает объяснять не нужно. Вам я могу порекомендовать создать группу в телеге "Знакомства Пермь" разместить пост на пикабу в "Лиге знакомств" и будет Вам счастье!
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Спасибо! За 10 лет пребывания на данном ресурсе, вы наконец-то открыли мне глаза! Бесконечно вам признателен!
Здесь 10 лет? Я в шоке. Эт зависимость. Однозначно
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Lena, Россия, Москва писала:
Здесь 10 лет? Я в шоке. Эт зависимость. Однозначно
Ну да, ну да...

Считайте, как вам угодно....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Lena, Россия, Москва писала:
Здесь 10 лет? Я в шоке. Эт зависимость. Однозначно
Это ерунда, есть легендарная личность, раньше Леонида зарегавшийся lollol_rt_46.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Создавал. Было дело. Встал вопрос. Зачем? И для кого? Плюнул Из Доминиканы вернулся в феврале. Впечатления распирали Пытался чём-то писать. Зачем??? Два комментария будет "Ого, как круто" и "Как там оху..но" Оно это здесь надо?
когда распирает, надо писать. не озадачиваясь вопросом "для кого?" я бы с удовольствием почитала. и не только я. тем более, если умеете писать. а Вы умеете.
и что касается комментариев... ну, не всем дано витиевато обозначить восторг, что не умаляет в их глазах ценности прочитанного.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр