загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не стесняюсь. Но жажду справедливости, что не под силу Притом, я тогда была наивная.
Не все любят белое... больше себя
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ааа, так это Вы типа угрожали/провоцировали обещали мастер-класс? Ну, мне природная скромность не позволила заценить Ваш мачо-авторитет, с первой попытки. Меня перевоспитывать не нужно, дохлый номер. Экономьте силы на проезд.
Глупости пишите.

Люблю, целую!
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так в дружеских чатах народ берется тоже с сайтов. У меня несколько дружеских чатов и все мы перезнакомились на сайте знакомств когда-то. 10 лет общаемся в реале, а теперь еще и в чатах. И да, некоторые давно живут вместе, кто-то уже даже успел расстаться. Так что все в ваших руках, выходите в реал, зовите туда народ, знакомьтесь, дружите, общайтесь в чатах, сходите с ума и занимайтесь фигней вместе, что-то из этого сложится. Во всяком случае ничего не потеряете.
В том и дело, что берутся только из реала. Многих из них нет ни в мессенджерах, ни в социалках, ни на датингах. А еще куча народа из таких и слов-то таких не слышала. Плюс многим на работе/учебе наличие акка там может быть черевато.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я перестал писать на форуме.
Заметила. Почему?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не все любят белое... больше себя
Ничего не поняла
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Рекомендую походы, туры выходного дня. . И знакомится в лоб не придётся, как то само собой. И девушек наамного больше мужчин. Свободных мужчин вообще,, кажется, нет
Опять походники.. Эх, где же вы, домашние красавицы.. smile1_rt_40.png И чем вам так датинги не угодили.. Куча парней хочет только размножаться? biggrin_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А еще куча народа из таких и слов-то таких не слышала.
Я первый раз это слово увидела.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Глупости пишИте. Люблю, целую!
В рамках поддержки благородных порывов! Смайл "чудо какая дурочка!"
/..в очепятку не поверила.../
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Эх, где же вы, домашние красавицы..
Эй, где же вы, НЕ домашние красавцы?!
Москва и область.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я первый раз это слово увидела.
Ангглицкий на русский манер. smile1_rt_40.png Сути дела все равно не меняет. Атомизация настолько выросла, что вот такие закрытые группы становятся ядром, вокруг которых все нормальные и начинают кучковаться. Вместо тех же датингов.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там меня никто не обсирал ещё, как здесь.
Лицемеры там. А здесь все люди прямые, отзывчивые и неравнодушные - если вы о себе какую-то правду не знаете или забыли, то они расскажут, напомнят, не дадут забыть friends_rt_104.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
В том и дело, что берутся только из реала. Многих из них нет ни в мессенджерах, ни в социалках, ни на датингах. А еще куча народа из таких и слов-то таких не слышала. Плюс многим на работе/учебе наличие акка там может быть черевато.
У них же есть знакомые и друзья, кто есть в социалках и на СЗ. Собирается компания в кафе, на танцы или на шашлыки, зовут всех знакомых. Приходят друзья, друзья друзей, знакомые из инета, сосед парикмахера, продовщица супермаркета, которую по пути случайно зацепили. Плюс к веселой компании еще на мероприятии народ присоединится.
На наших тусовках от 10 до 150 человек так собиралось раньше. Всему вас молодых учить надо )))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Институт брака разрушен
Хм)
Но ведь никто не запрещает лично вам построить что-то новое и крепкое взамен разрушенного, так?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Опять походники.. Эх, где же вы, домашние красавицы.. И чем вам так датинги не угодили.. Куча парней хочет только размножаться?
Мы здесь, это нас не хотят grin-ast_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Заметила. Почему?
Долго объяснять.

Феминизм.

И не понимаете вопроса обсуждения.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В рамках поддержки благородных порывов! Смайл "чудо какая дурочка!" /..в очепятку не поверила.../
Кратко о себе.

Не рекомендую.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ангглицкий на русский манер. Сути дела все равно не меняет. Атомизация настолько выросла, что вот такие закрытые группы становятся ядром, вокруг которых все нормальные и начинают кучковаться. Вместо тех же датингов.
Мы с вами ненормальные значит girl-cray2_rt_76.gif.
Я понимаю их. Так безопаснее.. Для душевного спокойствия. На дайтингах ваших полно народу с поехавшей крышей
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Долго объяснять. Феминизм. И не понимаете вопроса обсуждения.
С феминизмом я бы тоже был поаккуратнее. smile1_rt_40.png То, что его используют как торпеду для уничтожения структур традиционного общества хозяева денег, еще не означает, что он плох. Как бы банально не звучало, но женщина тоже человек и в дальней перспективе мужчине будет лучше с женщиной как с равной, а не рабой. Рабы имеют свойство восставать и все рушить. Другое дело отдельные хотелки отдельных радикальных феменисток культуры отмены у амеров. Но это опять сводится к капитализм/коммунизм.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 08.05.2022 19:37
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хм) Но ведь никто не запрещает лично вам построить что-то новое и крепкое взамен разрушенного, так?
Вам, достопочтенная Имитация, отвечу более развернуто .

Пытался. Строил.

Результат один и то же.

Вангую. Щас набегут тётки, с заранее известными мне ответами. Не надо. Проходил

Имитация, Я вас люблю!
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы с вами ненормальные значит . Я понимаю их. Так безопаснее.. Для душевного спокойствия. На дайтингах ваших полно народу с поехавшей крышей
Ну вот и добрались до главного. smile1_rt_40.png А как думаете - эту проблему можно как-нибудь решить и вернуть тот 2004?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр