загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
1278
1279
1280
1281
1282
1283
1284
1285
1286
1287
...
1358
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Нет конечно. Нужно же сначала реальное общение, поговорить с человеком и хоть немного узнать друг-друга. Не думаю, что какая-то женщина захочет жить с мужчиной ни разу с ним не встречавшись и не зная его, не имея к нему чувств. Ну так чем мы - мужчины отличаемся, тоже самое и у нас, тем более уже в таком возрасте. Да, одиноко одному. Да, хочется рядом близкого человека и друга в одном лице. Но так, с бухты-барахты, никто не делает. И не думайте, что это только я один такой. Спросите у мужчин это
Ну, если в разных городах, то или с первого взгляда, или никак ))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Нет конечно. Нужно же сначала реальное общение, поговорить с человеком и хоть немного узнать друг-друга. Не думаю, что какая-то женщина захочет жить с мужчиной ни разу с ним не встречавшись и не зная его, не имея к нему чувств. Ну так чем мы - мужчины отличаемся, тоже самое и у нас, тем более уже в таком возрасте. Да, одиноко одному. Да, хочется рядом близкого человека и друга в одном лице. Но так, с бухты-барахты, никто не делает. И не думайте, что это только я один такой. Спросите у мужчин это
А писали, что города не бросят женщины. А оказалось банально, сами не готовы. Увы и ах!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А вдруг она готовить не любит и рубашки гладить откажется? Нельзя вот так "с бухты-барахты"...
А как? Как карты перебирать?
Ты про водителя узнала? 😂
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А писали, что города не бросят женщины. А оказалось банально, сами не готовы. Увы и ах!)
А причём тут одно и другое. Вы же не будете отрицать, что нужна хотя бы одна встреча прежде чем делать последующие шаги на сближение?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как? Как карты перебирать? Ты про водителя узнала? 😂
И не собираюсь узнавать. sarcastic_rt_50.gif У нас достаточно одиноких женщин на работе, которые уже созрели для того, чтоб впустить в свою жизнь мужчину... Так что и без меня найдётся кому приютить. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
А вот действительно интересно. Если встречу женщину с детьми примерно как и у меня возраста, но живущую в другом конце города. Как съезжаться? Кто к кому? У детей школа, друзья, привычный маршрут на работу, да и работа недалеко. Как это решать?
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 21.02.2024 19:21
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А вот действительно интересно. Если встречу женщину с детьми примерно как и у меня возраста, но живущую в другом конце города. Как съезжать я? Кто к кому? У детей школа, друзья, привычный маршрут на работу, да и работа недалеко. Как это решать?
Вот вам пожалуйста. Не я один такой, все мужчины так думают. Да и женщины тоже, просто тут шутят.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А вот действительно интересно. Если встречу женщину с детьми примерно как и у меня возраста, но живущую в другом конце города. Как съезжаться? Кто к кому? У детей школа, друзья, привычный маршрут на работу, да и работа недалеко. Как это решать?
Я об этом, постоянно думаю…
Вариантов нет, от слова совсем (((
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А вот действительно интересно. Если встречу женщину с детьми примерно как и у меня возраста, но живущую в другом конце города. Как съезжаться? Кто к кому? У детей школа, друзья, привычный маршрут на работу, да и работа недалеко. Как это решать?
Так это если в одном городе, а если вообще в другом за 1000 км.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
И не собираюсь узнавать. У нас достаточно одиноких женщин на работе, которые уже созрели для того, чтоб впустить в свою жизнь мужчину... Так что и без меня найдётся кому приютить.
Ты сошла с дистанции устройства личной жизни?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А вот действительно интересно. Если встречу женщину с детьми примерно как и у меня возраста, но живущую в другом конце города. Как съезжаться? Кто к кому? У детей школа, друзья, привычный маршрут на работу, да и работа недалеко. Как это решать?
Никак.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Так это если в одном городе, а если вообще в другом за 1000 км.
Это полностью все менять, тут в одном городе, не реально сделать
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никак.
Да, никак.
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
. Но так, с бухты-барахты, никто не делает. И не думайте, что это только я один такой. Спросите у мужчин этой группы, как они считают.
Вы же не женщина, что бы быть скомпроментрованной присутствием мужчины в доме. Если разные города, почему бы не принять гостью, поселитев отдельную комнату, накроете стол, вечером прогулка, поговорите, она на вас посмотрит в быту, спать конечно отдельно, . На долго не надо, на выходные.
Не вижу проблем особых.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты сошла с дистанции устройства личной жизни?)
Ещё не зашла на эту дистанцию. Но зрею. sarcastic_rt_50.gif
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
А причём тут одно и другое. Вы же не будете отрицать, что нужна хотя бы одна встреча прежде чем делать последующие шаги на сближение?
Попереписывались, в вацапе посмотрелись, а далее к тебе, на выходные, вот и встреча
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Попереписывались, в вацапе посмотрелись, а далее к тебе, на выходные, вот и встреча
Извините, а к тебе это куда? В Таганрог или по месту жительства?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2024 19:29
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А вот действительно интересно. Если встречу женщину с детьми примерно как и у меня возраста, но живущую в другом конце города. Как съезжаться? Кто к кому? У детей школа, друзья, привычный маршрут на работу, да и работа недалеко. Как это решать?
У вас двое, у неё двое, как тут пишут в здравом уме ни как
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Попереписывались, в вацапе посмотрелись, а далее к тебе, на выходные, вот и встреча
А если у обоих работа сменная и выходные не совпадают?
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Вы же не женщина, что бы быть скомпроментрованной присутствием мужчины в доме. Если разные города, почему бы не принять гостью, поселитев отдельную комнату, накроете стол, вечером прогулка, поговорите, она на вас посмотрит в быту, спать конечно отдельно, . На долго не надо, на выходные. Не вижу проблем особых.
Так спрашивают не об этом, а о том, чтобы вот так, без первой встречи сразу позвать жить женщину к себе. Я как раз и говорю, что нужна хотя бы одна встреча, чтобы поговорить в живую и хоть немного узнать друг-друга. Александр, вы немного не поняли вопроса.
Страницы:
1
...
1278
1279
1280
1281
1282
1283
1284
1285
1286
1287
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр