загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
1280
1281
1282
1283
1284
1285
1286
1287
1288
1289
...
1358
Aleks, Россия, Москва, 61 год
Aleks, Москва, 61 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот про "спать конечно отдельно" не надо так в лоб женщине сообщать, обидется ещё)))
А если это не определить заранее, то М облизываться будет и все испортит. А тут знаешь что этот Абу, и голова неболит
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не считаю так.
Я не выездная, если только ко мне..(((
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я об этом, постоянно думаю… Вариантов нет, от слова совсем (((
Нет. Есть конечно вариант, если например, по каким-то медицинским показателям детям одного из людей нужно сменить регион проживания, то так конечно да. Но в большинстве случаев вы правы, вариантов нет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Нет. Есть конечно вариант, если например, по каким-то медицинским показателям детям одного из людей нужно сменить регион проживания, то так конечно да. Но в большинстве случаев вы правы, вариантов нет.
Вариант переезда к вам, он проще конечно
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 21.02.2024 19:42
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Самое простое, это людям, у которых дети не живут с ними. Ничего не держит, они могут переехать в любую точку мира
Но не хотят. Потому что привыкли быть одни и ничего им не надо)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А лучше отпуск летом и самому в круиз по городам и потенциальным невестам. Глядишь, встретишь свою судьбу где-то )))
Как Царь))) Нашёл свою Лану
Aleks, Россия, Москва, 61 год
Aleks, Москва, 61 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если ко мне переедут, вообще будет здорово 😄 Где двое, там и четверо)
Тут зависит как вы настроенны, если согласны принять примака то хорошо, но если хоть раз упрекнете, хана всему
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не выездная, если только ко мне..(((
Вот у меня тоже мать уже плохонькая и после смерти отца вообще никуда не хочет переезжать.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Взял билетик на поезд, приехал на выходные к женщине и обратно, ждать её в гости к себе)))
С моей работой это вообще не реально, у нас график работы посменно и на выходные мы можем работать. Это можно в соседний город на электричке съездить, но не за 1000 км на пару часов.
Aleks, Россия, Москва, 61 год
Aleks, Москва, 61 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Взял билетик на поезд, приехал на выходные к женщине и обратно, ждать её в гости к себе)))
Тоже как вариант, но это встреча одного дня в кафе и пройтись до поезда, не поведёт дама домой,
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот у меня тоже мать уже плохонькая и после смерти отца вообще никуда не хочет переезжать.
А у моей на руках младший сын умер, а потом через три года и муж. Она очень сильно сделала и прстарела на этом, как я её тут брошу? Никак.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Вот я всегда говорю что пока дети не вырастут это гостевые отношения
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Женщинам кстати в этом плане проще. Мужчины чаще без детей и мобильные в плане переезда
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Взял билетик на поезд, приехал на выходные к женщине и обратно, ждать её в гости к себе)))
Только приехал, поздоровался и тут же уезжать надо, т.к. и так на работу уже опоздаешь.
Aleks, Россия, Москва, 61 год
Aleks, Москва, 61 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
А если у обоих работа сменная и выходные не совпадают?
Вот вы о проблемах, которые М запросто решит, а как такой вариант, она график он в отпуске по жизни😂
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если ко мне переедут, вообще будет здорово 😄 Где двое, там и четверо)
Вот видишь, ты готова принять. У меня вот тоже трешка, дети в одной комнате, я в спальне, пол кровати свободно для мужчины и одна свободная комната есть. И всякие другие варианты могут у людей быть, если желание есть. Главное, если люди смогут хорошую семью создать, то дети будут знать, что это такое, сами потом смогут хорошими семьянинами стать. Но каждый думает о сложностях почему-то, а не приимуществах. Понятно, не просто это. Как там афоризм есть "Брак приносит много огорчений, однако безбрачие не дает никаких радостей"
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2024 19:54
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Вот вы о проблемах, которые М запросто решит, а как такой вариант, она график он в отпуске по жизни😂
Я вообще считаю, что было бы желание, а возможности найдутся. Значит не так уж и хочется что-то решать - легче найти причину почему нет...
Aleks, Россия, Москва, 61 год
Aleks, Москва, 61 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Только приехал, поздоровался и тут же уезжать надо, т.к. и так на работу уже опоздаешь.
А что вы хотели, многие семейные вечером за ужином менее часа всю неделю видятся
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
А если это не определить заранее, то М облизываться будет и все испортит. А тут знаешь что этот Абу, и голова неболит
А может это женщина захочет, а уже табу? horror_rt_60.gif
Aleks, Россия, Москва, 61 год
Aleks, Москва, 61 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
, я в спальне, пол кровати свободно для мужчины и одна свободная комната есть.
Вот в анкете указывать надо,
Страницы:
1
...
1280
1281
1282
1283
1284
1285
1286
1287
1288
1289
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр