загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
1283
1284
1285
1286
1287
1288
1289
1290
1291
1292
...
1358
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
С такой у которой взрослый ребёнок был встречался 3 месяца и ей реально пофиг на моих детей было. Всегда когда ей надо было встретиться мне заявляли, что отдай детей бабушке.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
С такой у которой взрослый ребёнок был встречался 3 месяца и ей реально пофиг на моих детей было. Всегда когда ей надо было встретиться мне заявляли, что отдай детей бабушке.
Ужас
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Вот и попорбуйтутчего понять, говорит, говорит, а потом всё это шутка, а мы такие уши развесили. Обычно верю, поканедокажутобратное
Да кто знает. Всякое бывает. Никогда не говори никогда. Тут на форуме мужчина был, они встретились, влечение возникло, в первый день поехали к нему, познакомилась она с его мамой, переночевала. А через несколько дней он к ней переехал, она с дочкой 13 лет живёт. Живут больше года, всё хорошо у них. А бывает встречаются годами, женятся и тут же развод
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
С такой у которой взрослый ребёнок был встречался 3 месяца и ей реально пофиг на моих детей было. Всегда когда ей надо было встретиться мне заявляли, что отдай детей бабушке.
Просто у неё был СВОЙ интерес в общении с тобой... И дети видимо в него не входили...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как-то грустно стало (
Не грусти, похрусти) Никто ничего не знает.
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А через несколько дней он к ней переехал, она с дочкой 13 лет живёт. Живут больше года, всё хорошо у них. А бывает встречаются годами, женятся и тут же развод
Встречаться одно, жить в месте совсем другое
Сообщение отредактировал Aleks, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2024 20:32
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не грусти, похрусти) Никто ничего не знает.
))
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ужас
Что ужос, дама дляздоровьявстречалась
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
С такой у которой взрослый ребёнок был встречался 3 месяца и ей реально пофиг на моих детей было. Всегда когда ей надо было встретиться мне заявляли, что отдай детей бабушке.
Именно. А если и у неё дети, то есть возможность провести вместе время, с общими для детей интересами
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
))
Я знаю! Все будет замечательно!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я знаю! Все будет замечательно!
Пусть у всех, все получится mishka.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Встречаться одно, жить в месте совсем другое
Именно. Иногда комфортно людям вместе. Просто хорошо. И это дорого стоит. Меня муж замуж позвал, а мы на тот момент оба через развод пришли. Я говорю, давай сначала поживём вместе. Успеем в ЗАГС. А к кем-то просто кофе попить дискомфортно
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Что ужос, дама дляздоровьявстречалась
Какое здоровье с нелюбимым? А если любимый, то не будет плевать на его детей. Меня в принципе это вот "для здоровья" коробит
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Именно. А если и у неё дети, то есть возможность провести вместе время, с общими для детей интересами
Это сложно. Сын интроверт, дочь экстроверт. Одного с места сдвинуть проблема и кроме компа мало что интересно. Как информацию, так и игры все в нем. Единственное что их совместно заинтересовало это виртклуб и курсы по видео монтажу. Сложно общие точки искать. Точнее их очень мало. Кино, аквапарки (или иные водные просторы) и конечно комп.
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
и конечно комп.
Вот когда так говорят, хочется уточнить, он собирает их, апгрейдит, ставит операционки, развёртывается сети. Или это машина для дома, тупа к информации и соцсетям,
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это сложно. Сын интроверт, дочь экстроверт. Одного с места сдвинуть проблема и кроме компа мало что интересно. Как информацию, так и игры все в нем. Единственное что их совместно заинтересовало это виртклуб и курсы по видео монтажу. Сложно общие точки искать. Точнее их очень мало. Кино, аквапарки (или иные водные просторы) и конечно комп.
Я общалась с мужчиной, у него сын моих чуть младше. Его сын с одним моим прям подружился, а второй в стороне, я запереживала, спросила, а он отвечает, наоборот хорошо, мол брат одному даёт возможность побыть, не лезет. Никто же не говорит, что всё легко и просто. И сразу пазл сложился. В аэрохоккей играли у них, моих в карты учили играть, хоть я и не очень одобряю) В кино их водили вместе. Одним словом не так страшен черт, как его малютка girl-haha_rt_70.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Вот когда так говорят, хочется уточнить, он собирает их, апгрейдит, ставит операционки, развёртывается сети. Или это машина для дома, тупа к информации и соцсетям,
Я же написал. Информация, игры, видео
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Самое простое, это людям, у которых дети не живут с ними. Ничего не держит, они могут переехать в любую точку мира
Вот всегда интересно было, как это, когда дети отдельно. Хотя у каждого конечно свои обстоятельства.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Вот когда так говорят, хочется уточнить, он собирает их, апгрейдит, ставит операционки, развёртывается сети. Или это машина для дома, тупа к информации и соцсетям,
Играют дети сейчас зачастую. По крайней мере мои. Ноуты, игровые наушники, мыши, коврики. Режутся в войнушку. Конечно, в ограниченном количестве. Чтение книг, кружки также в наличии.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Какое здоровье с нелюбимым? А если любимый, то не будет плевать на его детей. Меня в принципе это вот "для здоровья" коробит
Это мужское понятие. Они все думают, что мы больны.
Страницы:
1
...
1283
1284
1285
1286
1287
1288
1289
1290
1291
1292
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр