загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
1279
1280
1281
1282
1283
1284
1285
1286
1287
1288
...
1358
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Попереписывались, в вацапе посмотрелись, а далее к тебе, на выходные, вот и встреча
А лучше отпуск летом и самому в круиз по городам и потенциальным невестам. Глядишь, встретишь свою судьбу где-то )))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Самое простое, это людям, у которых дети не живут с ними.
Ничего не держит, они могут переехать в любую точку мира
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Извините, а к тебе это куда?
К тебе, имелось в виду к приглашающемумужчине на его территорию, но конечно не на съёмную хату
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я об этом, постоянно думаю… Вариантов нет, от слова совсем (((
Встречаться пока дети школу не закончат, а потом уже съезжаться. Я вижу только такой вариант
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Встречаться пока дети школу не закончат, а потом уже съезжаться. Я вижу только такой вариант
Ты представляешь, как это будет долго?(((((
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А лучше отпуск летом и самому в круиз по городам и потенциальным невестам. Глядишь, встретишь свою судьбу где-то )))
Не всё принимают, вот до нового года переписывался, прочитала что из далека, а как предложил приехать, я к ней, всё в кусты. Но есть и обратное.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
У вас двое, у неё двое, как тут пишут в здравом уме ни как
Тут вон девушка есть с семью детьми одна. И пару ищет. Скорее всего найдёт. Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины. Всё можно решить. Надо же, дети в школе... Я шесть школ сменила. И жива, как видите. А так сидеть, ой я не могу, обстоятельства непреодолимой силы... Дети вырастут, не успеешь оглянуться, а мы одинокими останемся.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тут вон девушка есть с семью детьми одна. И пару ищет. Скорее всего найдёт. Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины. Всё можно решить. Надо же, дети в школе... Я шесть школ сменила. И жива, как видите. А так сидеть, ой я не могу, обстоятельства непреодолимой силы... Дети вырастут, не успеешь оглянуться, а мы одинокими останемся.
Юль, у меня помимо детей, Престарелая мама и собаки, у меня вообще-НОЛЬ вариантов
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Aleks, Россия, Москва писал:
У вас двое, у неё двое, как тут пишут в здравом уме ни как
Чем плохо? 4 ребёнка это как минимум весело)
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Самое простое, это людям, у которых дети не живут с ними. Ничего не держит, они могут переехать в любую точку мира
Ну вот у меня дочка живёт не со мной, но это не значит, что я могу куда-то переехать жить.
1. У меня тут пожилая мама, после смерти брата и отца, я у нее осиался один и я её одну не брошу.
2. Моя работа. Её нет в любом городе, а если и есть в каком-нибудь приморском городе, то не факт, что там будет свободная вакансия.
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Так это если в одном городе, а если вообще в другом за 1000 км.
Так если дама жила с детьми и мужем, а его потом выгнала, место же свободное осталось😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ну вот у меня дочка живёт не со мной, но это не значит, что я могу куда-то переехать жить. 1. У меня тут пожилая мама, после смерти брата и отца, я у нее осиался один и я её одну не брошу. 2. Моя работа. Её нет в любом городе, а если и есть в каком-нибудь приморском городе, то не факт, что там будет свободная вакансия.
Вам нужно искать, чтобы к вам переехала
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Вы же не женщина, что бы быть скомпроментрованной присутствием мужчины в доме. Если разные города, почему бы не принять гостью, поселитев отдельную комнату, накроете стол, вечером прогулка, поговорите, она на вас посмотрит в быту, спать конечно отдельно, . На долго не надо, на выходные. Не вижу проблем особых.
Вот про "спать конечно отдельно" не надо так в лоб женщине сообщать, обидется ещё)))
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Чем плохо? 4 ребёнка это как минимум весело)
В смысле жилья, требуется увеличение на много комнат
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Чем плохо? 4 ребёнка это как минимум весело)
Вопрос, где жить
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Юль, у меня помимо детей, Престарелая мама и собаки, у меня вообще-НОЛЬ вариантов
Не считаю так.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты представляешь, как это будет долго?(((((
Значит у меня в ближайшие 5 лет нет шансов(((буду здесь сидеть брюзжать
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Aleks, Россия, Москва писал:
В смысле жилья, требуется увеличение на много комнат
Если ко мне переедут, вообще будет здорово 😄
Где двое, там и четверо)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Значит у меня в ближайшие 5 лет нет шансов(((буду здесь сидеть брюзжать
Будем гундеть вместе (((
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Так спрашивают не об этом, а о том, чтобы вот так, без первой встречи сразу позвать жить женщину к себе. Я как раз и говорю, что нужна хотя бы одна встреча, чтобы поговорить в живую и хоть немного узнать друг-друга. Александр, вы немного не поняли вопроса.
Взял билетик на поезд, приехал на выходные к женщине и обратно, ждать её в гости к себе)))
Страницы:
1
...
1279
1280
1281
1282
1283
1284
1285
1286
1287
1288
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр