загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
1284
1285
1286
1287
1288
1289
1290
1291
1292
1293
...
1358
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот всегда интересно было, как это, когда дети отдельно. Хотя у каждого конечно свои обстоятельства.
У папы, мама свободна. Как тут бывает. Или наоборот, с мамой, папа свободен
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот всегда интересно было, как это, когда дети отдельно. Хотя у каждого конечно свои обстоятельства.
В нашем прекрасном возрасте дети часто живут уже отдельно,ибо взрослые. Я так поняла)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это мужское понятие. Они все думают, что мы больны.
Да, без любви нелегко. Но это не без с-са с любым)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот всегда интересно было, как это, когда дети отдельно. Хотя у каждого конечно свои обстоятельства.
Ну почему. Когда наступает пора вступать в самостоятельную жизнь надо их отпустить или даже подтолкнуть жить самостоятельно. Это конечно не отменяет помощи им и встреч. Но жить они должны отдельно и зарабатывать на жизнь сами.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
У папы, мама свободна. Как тут бывает. Или наоборот, с мамой, папа свободен
Ну, когда в разводе и у одного из родителей живут, это понятно. А бывает, что у бабушек живут годами.
У меня одна знакомая уехала из своего города в Москву к новому мужу, ребенок с бабушкой остался. Приезжает конечно раз в месяц, но..
При чем в Москве не работает, домом занимается и саморазвитием )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот всегда интересно было, как это, когда дети отдельно. Хотя у каждого конечно свои обстоятельства.
Моей 20, хочет съехать
Жить самой,, работать и учиться
Я с 18 лет сама жила
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну почему. Когда наступает пора вступать в самостоятельную жизнь надо их отпустить или даже подтолкнуть жить самостоятельно. Это конечно не отменяет помощи им и встреч. Но жить они должны отдельно и зарабатывать на жизнь сами.
Я о тех детях, которые еще дети
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, когда в разводе и у одного из родителей живут, это понятно. А бывает, что у бабушек живут годами. У меня одна знакомая уехала из своего города в Москву к новому мужу, ребенок с бабушкой остался. Приезжает конечно раз в месяц, но.. При чем в Москве не работает, домом занимается и саморазвитием )
О, это отвратительное истории (
Заводят новые семьи и бросают детей. У дочери, две такие девочки в классе были
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну почему. Когда наступает пора вступать в самостоятельную жизнь надо их отпустить или даже подтолкнуть жить самостоятельно. Это конечно не отменяет помощи им и встреч. Но жить они должны отдельно и зарабатывать на жизнь сами.
Именно. Согласна полностью. Придать, так сказать, ускорения) Брат в Академию уехал поступать с 16, я в 21 замуж вышла и стала жить отдельно. И своих не планирую до пенсии борщами кормить. В крайнем случае, до окончания института. Работать начнут и вперёд.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, когда в разводе и у одного из родителей живут, это понятно. А бывает, что у бабушек живут годами. У меня одна знакомая уехала из своего города в Москву к новому мужу, ребенок с бабушкой остался. Приезжает конечно раз в месяц, но.. При чем в Москве не работает, домом занимается и саморазвитием )
Я, честно сказать, и как папе отдать, не понимаю. Не смогла бы. А уж бабушке... Но это я. А в моём детстве, я жила 1.5 года у бабушки, брат родился, причём на растоянии несколько тысяч километров. Бабушка у меня золотой человек была. А когда сама стала мамой, поняла, что я б так не смогла. Свекровь предлагала взять одного погостить на денёк, мол с двумя не справлюсь, а они скучали даже когда на час одного увозили к врачу. Поэтому я сказала, по одному не выдаем)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
А у моей на руках младший сын умер, а потом через три года и муж. Она очень сильно сделала и прстарела на этом, как я её тут брошу? Никак.
Вон встреча появилась в Таганроге. Может судьба)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вон встреча появилась в Таганроге. Может судьба)
Ага )).
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вон встреча появилась в Таганроге. Может судьба)
Думала вы пошутили. Ан нет,точно Таганрог. Обалдеть smile1_rt_40.png Николай clapping_rt_80.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вон встреча появилась в Таганроге. Может судьба)
Глянула, она из Москвы)) Специально за капитаном поехала? girl-haha_rt_70.gif Николай, обязательно надо пойти.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Думала вы пошутили. Ан нет,точно Таганрог. Обалдеть Николай
Вот как надо))) Пока тут рассуждение, человек уже в Таганроге girl-dance_rt_72.gif girl-witch_rt_92.gif
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Играют дети сейчас зачастую
Я про то, что встречал родителей, свято веривших что ребёнок с компьютером на ты именно как компюторщик, возлагали надежды в разговорах атишником будет, а он сидел в играх и сетях.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот как надо))) Пока тут рассуждение, человек уже в Таганроге
Кто смел-тот и сьел wink_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Я про то, что встречал родителей, свято веривших что ребёнок с компьютером на ты именно как компюторщик, возлагали надежды в разговорах атишником будет, а он сидел в играх и сетях.
Я в курсе, что мои играют. Ставок не делаю. Пока в принципе не знаю, куда направимся. Английский четыре с половиной года и плаванье для общего тонуса. Поживём, увидим...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кто смел-тот и сьел
Думаю, капитана не так просто "съесть" girl-haha_rt_70.gif Как в анекдоте, не съем, как понадкусываю)) Может, конечно, и сразу сложиться. Дай Бог всем
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Думаю, капитана не так просто "съесть" Как в анекдоте, не съем, как понадкусываю)) Может, конечно, и сразу сложиться. Дай Бог всем
Даже прогуляться в +4,а не в -10,да ещё по набережной южного города...мммм... wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
1284
1285
1286
1287
1288
1289
1290
1291
1292
1293
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр