загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
...
1358
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои чего то молчат) Наверное пакуют подарки.
Может выбирают ещё))
Я уже подготовила, чтобы сразу забрать свой и отправить. Должно все вовремя дойти, а не до мая))
Потом буду думать, что своим дарить. С сыном и папой проще всего
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые соцепочники, скажите, пожалуйста, на какой стадии у нас отправка подарков. Всё читать нет сил?
передача подарков началась.Посылка на пути в Краснодар.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои чего то молчат) Наверное пакуют подарки.
На 190 странице, вчера первый уже вылетел подарок
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
дублирую
Первая цепочка-СЕВЕРО-ЗАПАД+Краснодар.

Миша,Калининград---посылает подарок Тане,Краснодар 29 ноября!

Таня,Краснодар----Вале,Севск

Валя Севск----Анастасия,Питер

Анастасия,Питер--Евгении,Питер,

Евгения,Питер-Окси,47Питер.

Окси,47,Питер----посылает подарок Мише,Калининград
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Трут свои сообщения
Они не такие nono_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Может выбирают ещё)) Я уже подготовила, чтобы сразу забрать свой и отправить. Должно все вовремя дойти, а не до мая)) Потом буду думать, что своим дарить. С сыном и папой проще всего
Я тоже примерно представляю что буду дарить.
Своим уже заказала.
Но у меня ещё дочери день рождения сначала, потом НГ.
Очень мне нравится WB. Дочь скинула артикулы там ещё и на НГ хватит для выбора.
Вот с сыном сложнее, каждый день хочет что то новое.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
передача подарков началась.Посылка на пути в Краснодар.
Отлично.
Спасибо.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже примерно представляю что буду дарить. Своим уже заказала. Но у меня ещё дочери день рождения сначала, потом НГ. Очень мне нравится WB. Дочь скинула артикулы там ещё и на НГ хватит для выбора. Вот с сыном сложнее, каждый день хочет что то новое.
А у нас нет ВБ. Есть посредников куча, но дороже выходит. Поэтому там для меня темный лес)) а что хочет?
А мой сказал в который раз, что у него все есть. Снова буду фантазировать и собирать подарочную коробку из всего))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А у нас нет ВБ. Есть посредников куча, но дороже выходит. Поэтому там для меня темный лес)) а что хочет? А мой сказал в который раз, что у него все есть. Снова буду фантазировать и собирать подарочную коробку из всего))
О, мой такой же.
Но я нашла выход, причём и на 23е февраля сразу. Билеты на Radio Tapok. Правда на 24 февраля, раньше нет(
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А у нас нет ВБ. Есть посредников куча, но дороже выходит. Поэтому там для меня темный лес)) а что хочет? А мой сказал в который раз, что у него все есть. Снова буду фантазировать и собирать подарочную коробку из всего))
Наушники, ласты, рюкзак. Всякие девочковые штучки.
Мои уже знают, что мама подарки дарит на НГ, поэтому в этом году без писем и квестов как узнать что написали в письме))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О, мой такой же. Но я нашла выход, причём и на 23е февраля сразу. Билеты на Radio Tapok. Правда на 24 февраля, раньше нет(
Классно. Ну нам некуда тут ходить особо)
Поэтому что-то интересное в таком плане не подарить. Да и он не вредный в подарках и прочем. Что-нибудь надумаю))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наушники, ласты, рюкзак. Всякие девочковые штучки. Мои уже знают, что мама подарки дарит на НГ, поэтому в этом году без писем и квестов как узнать что написали в письме))
Мой давно знает. Как-то ещё лет в 6 просто в один Новый год не захотел писать письмо Деду Морозу. И всё. Как отрезало. Недоумевала, как так произошло
Скептик чуда такой))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мой давно знает. Как-то ещё лет в 6 просто в один Новый год не захотел писать письмо Деду Морозу. И всё. Как отрезало. Недоумевала, как так произошло Скептик чуда такой))
Мои в прошлом году меня раскупили, а до этого свято верили в ДМ.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои в прошлом году меня раскупили, а до этого свято верили в ДМ.
Увидели, что кладешь подарки?))
Я просто смирилась, что мой так ко всему относится. Вот в принципе всегда это было. По серьезному
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сыну уже 18, в Деда Мороза не верит, но, возможно, не 100% : до сих пор не понимает, КАК под ёлку в новогоднюю ночь попал большой рыболовный ящик:
квартиру обшарив всю заранее, специально на салют вышел последний, а тётя, моя сестра в гости заходила с пустыми руками...
Вспоминая, я и сейчас говорю: это был Дед Мороз))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.11.2023 21:02
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Увидели, что кладешь подарки?)) Я просто смирилась, что мой так ко всему относится. Вот в принципе всегда это было. По серьезному
Вычислили по упаковочный бумаге))
Купила бумагу и не спрятала, они меня и вычислили))
Взрослые уже 7 и 12 лет.
Но в фею зубную оба верят sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вычислили по упаковочный бумаге)) Купила бумагу и не спрятала, они меня и вычислили)) Взрослые уже 7 и 12 лет. Но в фею зубную оба верят
Мой вычислил по часам и обуви (отец его пришёл поздравлять переодетый). Когда тот ушёл, он довольный такой заявил, что всё знает. На что получил в ответ - что кто не верит, тот подарков от деда Мороза не получает. А у нас все подарки только от него))
Так что "верит" и сейчас))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вычислили по упаковочный бумаге)) Купила бумагу и не спрятала, они меня и вычислили)) Взрослые уже 7 и 12 лет. Но в фею зубную оба верят
В 12 лет своим говорила: ДМ дарит подарки маленьким детям, после 12-ти дарят подарки родители, он просто не успевает) ДМ - детский волшебник)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мой вычислил по часам и обуви (отец его пришёл поздравлять переодетый). Когда тот ушёл, он довольный такой заявил, что всё знает. На что получил в ответ - что кто не верит, тот подарков от деда Мороза не получает. А у нас все подарки только от него)) Так что "верит" и сейчас))
У нас иногда драмы были у детей в д/саду, когда они узнавали в новогодних героях кого-то из родителей. Помню, девочка плакала, что Снегурочка, оказывается, не настоящая, а её мама... А ДМ вообще я - женщина. Тогда сыну и объясняла: помнишь, ты медведя играл? А настоящие есть медведи? Вот так и мы: изображаем, но есть и настоящие...

Кошмар, сколько взрослые детям врут )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.11.2023 21:01
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
А я письма своих девчонок Деду Морозу до сих пор храню biggrin_rt_40.gif 3 и 5 классы biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр