загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
...
1358
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В 12 лет своим говорила: ДМ дарит подарки маленьким детям, после 12-ти дарят подарки родители, он просто не успевает) ДМ - детский волшебник)
Я своим в этом году сказала, что вы можете для кого то стать ДМ. Пока решили осчастливить двоюродного брата.
Ждем его в выходные, будем писать письмо и прятать в морозилку.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
В отношениях
 
Анекдот из жизни:
Ясельная группа (дети 2-4года), у меня роль медведя: вся в костюме, только лицо торчит.
По сценарию, дети заняты игрой, я тихонько ложусь "спать" под ёлочку.
Воспитатель продолжает праздник:
- Ой, ребятки, смотрите, а кто это там спит под ёлочкой?
Вдруг дочка кричит:
- Это мама моя!
Родители "попадали", конечно))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Анекдот из жизни: Ясельная группа (дети 2-4года), у меня роль медведя: вся в костюме, только лицо торчит. По сценарию, дети заняты игрой, я тихонько ложусь "спать" под ёлочку. Воспитатель продолжает праздник: - Ой, ребятки, смотрите, а кто это там спит под ёлочкой? Вдруг дочка кричит: - Это мама моя! Родители "попадали", конечно))
rofl_rt_56.gif
У нас в этом году утренник похоже без ДМ. wink_rt_40.gif
Ни один из 28 отцов не согласился быть Морозом.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас иногда драмы были у детей в д/саду, когда они узнавали в новогодних героях кого-то из родителей. Помню, девочка плакала, что Снегурочка, оказывается, не настоящая, а её мама... А ДМ вообще я - женщина. Тогда сыну и объясняла: помнишь, ты медведя играл? А настоящие есть медведи? Вот так и мы: изображаем, но есть и настоящие... Кошмар, сколько взрослые детям врут )
Я говорила, что это помощники ДМ. Чтоб поздравление и подарки получили все. А настоящий - кладёт подарки под ёлку ночью.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да))
и кто эти невезучие?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в этом году утренник похоже без ДМ. Ни один из 28 отцов не согласился быть Морозом.
Срочно нужен волонтер!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Как-то наткнулась на чудесную книгу с заданиями от гномиков в ожидании нового года.

Всё сделать не успели.
Сначала "пришло" письмо с гномиками, потом делали им домик, потом сказочный лес, потом варили зелье храбрости (какао) по рецепту из очередного письма.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вычислили по упаковочный бумаге)) Купила бумагу и не спрятала, они меня и вычислили)) Взрослые уже 7 и 12 лет. Но в фею зубную оба верят
Ишь хитрые sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Почитала... Не прав Пашка Кемерово. Это не у женщин один или два. Явно у мужчин. Сливаются все. А зачем заходят тогда сюда? Ну если нравится какая, ну напиши сам. Ну да ладно.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.11.2023 22:15
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас иногда драмы были у детей в д/саду, когда они узнавали в новогодних героях кого-то из родителей. Помню, девочка плакала, что Снегурочка, оказывается, не настоящая, а её мама... А ДМ вообще я - женщина. Тогда сыну и объясняла: помнишь, ты медведя играл? А настоящие есть медведи? Вот так и мы: изображаем, но есть и настоящие... Кошмар, сколько взрослые детям врут )
Блин, а я вообще про Деда Мороза не врала никогда. И мне родители не акцентировали на Деле Мороза, хотя подарки ночью клали тайно))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Почитала... Не прав Пашка Кемерово. Это не у женщин олин или два. Явно у мужчин. Сливаются все. А зачем заходят тогда сюда? Ну если нравится какая, ну напиши сам. Ну да ладно.
Как мне жалко до сих пор, что первую женильную тему 2018 года удалили.... Хоть бы в качестве позитивного примера осталась бы, что так как сейчас "знакомятся" было не всегда и когда по-другому и результат совсем другой и настроение...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как мне жалко до сих пор, что первую женильную тему 2018 года удалили.... Хоть бы в качестве позитивного примера осталась бы, что так как сейчас "знакомятся" было не всегда и когда по-другому и результат совсем другой и настроение...
Не надо грустить grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как мне жалко до сих пор, что первую женильную тему 2018 года удалили.... Хоть бы в качестве позитивного примера осталась бы, что так как сейчас "знакомятся" было не всегда и когда по-другому и результат совсем другой и настроение...
Чтоб позавидовали что ли?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как мне жалко до сих пор, что первую женильную тему 2018 года удалили.... Хоть бы в качестве позитивного примера осталась бы, что так как сейчас "знакомятся" было не всегда и когда по-другому и результат совсем другой и настроение...
Много пар сложилось?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чтоб позавидовали что ли?
Чтобы вдохновились и порадовались...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Много пар сложилось?
Несколько пар сложилось, некоторые поженились, на свидания реальные люди ходили, в том числе в другие города и даже сквозь континенты)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не надо грустить
Да блин... Там столько всего осталось )
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2023 22:29
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже примерно представляю что буду дарить. Своим уже заказала. Но у меня ещё дочери день рождения сначала, потом НГ. Очень мне нравится WB. Дочь скинула артикулы там ещё и на НГ хватит для выбора. Вот с сыном сложнее, каждый день хочет что то новое.
У меня так же у дочки 26др и потом новый год. Мои тоже с WB ссылки покидали мне, вчера написали и отправили письма, а это значит, что желания уже менять нельзя😂
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чтоб позавидовали что ли?
Я, честно говоря, только на нашем форуме замечаю частенько такую реакцию на позитивные вещи.. Почему сразу "чтоб позавидовали?" rolleyes_rt_40.gif Как будто человек по умолчанию только так реагирует на что то хорошее... А допустим взбодриться, вдохновиться, порадоваться, захотеть повторить в конце концов не рассматривается как вариант.. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2023 22:38
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Несколько пар сложилось, некоторые поженились, на свидания реальные люди ходили, в том числе в другие города и даже сквозь континенты)
Классно. Жаль не почитать)
Страницы:
1
...
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр