загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
...
1358
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ничо, придет твой час, снесем твои нюансы и отдадим тебя взамуж)))
Нет уж, не надо мне сносить мои нюансы, они мне очень дороги, родители, все ж rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Тут, мне кажется, тема на одних женщинах и держится. Но, если мужчин 1,5 землекопа и те в кустах... Ну, не знаю...
У нас болтология mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет уж, не надо мне сносить мои нюансы, они мне очень дороги, родители, все ж
Блин, но как так можно о родителях rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif нюансы sarcastic_rt_50.gif
Родителей с собой и взамужжжж)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин, но как так можно о родителях нюансы Родителей с собой и взамужжжж)))
Наташ, это правда, не та та тема, чтоб шутить))) smile_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наташ, это правда, не та та тема, чтоб шутить)))
Ок. Не будем шутить friends_rt_104.gif
P.S. но это не конец истории, так и знай secret_rt_44.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У нас болтология
Ну так это целая наука biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В общем, рассаживайтесь поудобнее, слушайте, девочки))
Если что-то забыла, "старички" поправят))

Про "ту самую женильную"))
Изначально это была тема, кажется, Вани (Рыжий кот), шутками-прибаутками тема она переросла в женильную, МамаДочи загадывала странички, давала задания, даже помню, что себе загадала 1982 вроде, да, Наташ? ) не думали, что она так зайдёт хорошо)

Итак: загадывали страницу и комментарий. Кто выпадал - становились парой. Отказаться можно не больше трёх раз по серьёзным аргументам, например, разница в возрасте лет 20-30)
Совпавшим обязательно делали совместную фоторамку. Даже что-то типа коллажа, кажется, было: пары на этой неделе. МамаДочи, уточни?)

И парам задания были, например: общается три дня, созвониться до такого-то числа, встретиться за такой-то срок, сделать совместное фото и т.д., и т.п.
Игровых пар было реально много, по 4-5-6.
И если сейчас все открещиваются поголовно, тогда практически все поддерживали игру))

И флирт между "парами" типа такого, как Елена сегодня про дом, хлеб, молоко - норма был)
И мужчины так же шутили. Прикиньте?)
Конечно, бывало, что пары "расставались", снова цифру им загадывали.

НО самое ГЛАВНОЕ: были знакомство, общение, узнавание. Кто знал друг друга по форуму, созванивались, в реале встретились именно благодаря этой теме: потому что задания выполняли))

Помню, выпала пара женщина С-Пб и мужчина Австралия. И задание: видео, скайп. Они скрин прислали: так классно)
И помню, я ещё выговаривала ему: мол, вы же в Австралии, небось, мозг девушке пудрите)) мне там даже немножечко прилетело от девочек, за негативное мышление))
А ребята, кстати, друг другу и правда понравились. И поженились, в реальной жизни))

А вы говорите: Волгоград и Москва далеко. Австралия и С-Пб не хотите ли?)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.11.2023 23:33
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Резюмирую: такого бубнежа и отбрыкивания друг от друга как от прокажённых не было)) horror_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
и кто эти невезучие?
Мы с Вами biggrin_rt_40.png )

P. S., жаль, что это несчастье теперь, в теме знакомств познакомиться sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.11.2023 23:37
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Тут, мне кажется, тема на одних женщинах и держится. Но, если мужчин 1,5 землекопа и те в кустах... Ну, не знаю...
Елена, что ж вы делаете sarcastic_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif lollol_rt_46.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Было бы действительно неплохо почитать. Сейчас больше фиксация на страхах, неудачах, негативизме каком-то, но положительные примеры вдохновляют. И тогда есть понимание, что всё всё-таки возможно))
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic38988/

Тут тоже интересно было
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, рассаживайтесь поудобнее, слушайте, девочки)) Если что-то забыла, "старички" поправят)) Про "ту самую женильную")) Изначально это была тема, кажется, Вани (Рыжий кот), шутками-прибаутками тема она переросла в женильную, МамаДочи загадывала странички, давала задания, даже помню, что себе загадала 1982 вроде, да, Наташ? ) не думали, что она так зайдёт хорошо) Итак: загадывали страницу и комментарий. Кто выпадал - становились парой. Отказаться можно не больш
Даааа
Интересно было действительно.
По поводу Австралии - СПб. На третьем курсе так девушку из параллельного потока увез парень в Канаду. Тоже познакомились как-то через интернет. Другая в Швеции. Там вообще история такая интересная. Он заблудился sarcastic_rt_50.gif в прямом смысле у нас в институте. Прислали на обмен опытом на семинары студсоветов. Так они и познакомились - он блукал, она помогла. Это курс четвертый. Год переписки. И она закончила институт, приехал за ней.
Живут обе пары до сих пор, слышала от одногруппниц, кто общается с ними. Дети есть.
Не всем так по судьбе везёт)) Но случаи есть. Не побоялись
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Елена, что ж вы делаете
А что я делаю? blink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, рассаживайтесь поудобнее, слушайте, девочки)) Если что-то забыла, "старички" поправят)) Про "ту самую женильную")) Изначально это была тема, кажется, Вани (Рыжий кот), шутками-прибаутками тема она переросла в женильную, МамаДочи загадывала странички, давала задания, даже помню, что себе загадала 1982 вроде, да, Наташ? ) не думали, что она так зайдёт хорошо) Итак: загадывали страницу и комментарий. Кто выпадал - становились парой. Отказаться можно не больш
Да, именно так всё и было. И знакомились и шутили и встречались. А тема была "Срочно надо жениться" от Иван, Кот-Ландия, деревня Кошкино)))
По приколу тогда написала, что нет ничего проще и номер страницы с комментарием, где его будет ждать невеста biggrin_rt_40.gif Кто б мог подумать, что тема превратится в женильную))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2023 23:50
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic38988/ Тут тоже интересно было
Почитаю. Спасибо за ссылку))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А что я делаю?
У меня истерика))) А ведь спать легла! Прочитала вас и все, не могу успокоиться, 1,5 землекопа lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
У меня истерика))) А ведь спать легла! Прочитала вас и все, не могу успокоиться, 1,5 землекопа
Ну а чё, не так, что-ли? mosking_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну а чё, не так, что-ли?
Так!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Так!
biggrin_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну а чё, не так, что-ли?
Так!
Страницы:
1
...
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр