загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
...
1358
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мимо, причем совсем мимо. Для меня это блюдо большая редкость) Но угостить кто любит, без проблем.
Спасибо ещё раз, Лёш) Сын так был в восторге, сказал: Ну ты мать даёшь, уже в интернете мужиков каких то раскручиваешь mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
автор сказала: "играют"
А вы не заигрались, "свободные"?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
меня мостик стоит на два зуба и два зуба обточены под коронки. Интуитивно берегу такую красоту. Почти год уже так. А до этого стояли световые пломбы
Тоже вплотную к этому подошёл. Стоматолог говорит пора протезированием заняться... Боязно... Если сделают не так как надо (
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тоже вплотную к этому подошёл. Стоматолог говорит пора протезированием заняться... Боязно... Если сделают не так как надо (
Надо искать по рекомендациям и там гарантия есть на первое время
Мне от цен боязно ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо искать по рекомендациям и там гарантия есть на первое время Мне от цен боязно
Ну с рекомендаций все хорошо, врача свою уже лет восемь знаю, она спеца плохого не посоветует. Но вот начинать это все... Бе..
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Решила выйти замуж, здесь через каждые 50 страниц только женихи пробегают?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тоже вплотную к этому подошёл. Стоматолог говорит пора протезированием заняться... Боязно... Если сделают не так как надо (
Все будет как надо. Единственное что для меня было проблемно, что месяц где то ходила без переднего и бокового зуба. Когда работаешь с людьми реально напрягает постоянно контролироват себя. В Москве ставят что то временно, у нас нет. Потом было неприятно, когда обтачивали живые зубы. Я начала без анестезии, потом попросила, так как очень больно как оказалось. Ну и потом ходила какое то время пока сделали мост и зубы с двумя обточенными почти под пенек. Реагировали на все: холодное, горячее, кислое, сладкое((
Сейчас уже все позади, но...в общем когда их наконец то одели, я была реально счастливым человеком. Правда училась говорить некоторое время girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мимо, причем совсем мимо. Для меня это блюдо большая редкость) Но угостить кто любит, без проблем.
Тут важно не пицца, а реальность )). Если решим, можно найти место, где всем подойдёт.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Решила выйти замуж, здесь через каждые 50 страниц только женихи пробегают?
Опасаются они, побаиваются...
Женихов здесь как волков отстреливают, чтоб не покушались на женские телеса.
Меня даже насильно из женихов вывели, ладно хоть не за бруствер. )))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Опасаются они, побаиваются... Женихов здесь как волков отстреливают, чтоб не покушались на женские телеса. Меня даже насильно из женихов вывели, ладно хоть не за бруствер. )))
Кто кого опасается?
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Так, я на пиццу не опоздал записаться?
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто кого опасается?
Мущщины biggrin_rt_40.gif нас sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто кого опасается?
Меня чуть не побили даже.
Грозятся в тему не пускать!
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну с рекомендаций все хорошо, врача свою уже лет восемь знаю, она спеца плохого не посоветует. Но вот начинать это все... Бе..
Если кому то станет легче, я проводила негласный опрос в своем коллективе. Практически все от 40 имеют коронки, мосты. Все когда то это проходили. Коллектив женский, девочки удавятся, но сделают все чтобы была нормальная улыбка. У мужчин подозреваю, что с этим много хуже.

Может и поэтому проблемы с реальными встречами. Что стесняются уже своего внешнего вида многие. То лысина, то зубы, то пузо.

Так что опросы нужно не про лучший с-с проводить, а про то что у кого с зубами. Я серьезно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
. У мужчин подозреваю, что с этим много хуже. Может и поэтому проблемы с реальными встречами. Что стесняются уже своего внешнего вида многие. То лысина, то зубы, то пузо.
Э...стопэ нагнетать. У меня не настолько все плохо... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2023 16:01
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мущщины нас
Понимаю их прекрасно sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Э...у меня не настолько столько все плохо...
У тебя то понятно, раз уж личного стоматолога завел wink_rt_40.png
У меня доча недавно заморочилась с зубом, бабка с сзади обошлась в 9 тыс. Удаление нервов, штифт, световая пломба. Брянск.
Сейчас ещё идёт тенденция у врачей сохранять зуб до последнего. А лет 10-15 назад безбожно рвали все подряд
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если кому то станет легче, я проводила негласный опрос в своем коллективе. Практически все от 40 имеют коронки, мосты. Все когда то это проходили. Коллектив женский, девочки удавятся, но сделают все чтобы была нормальная улыбка. У мужчин подозреваю, что с этим много хуже. Может и поэтому проблемы с реальными встречами. Что стесняются уже своего внешнего вида многие. То лысина, то зубы, то пузо. Так что опросы нужно не про лучший секс проводить, а про то что у кого с зубами. Я серьезно.
Какая страшная картина girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Пошла ка я из женильной темы пожалуй. Забылась чёта sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр