загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
...
1358
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А что не так? Ну если эта тема для того чтобы таблички вешать для виртуальных отношений, то можно и тысячу страниц так нагнать. Ни одной реальной встречи хотя почти 300 стр. Я не вредничаю, мне сегодня уже сделали приятное. Пусть на расстоянии. А то таблички по приколу, цветочки виртуальные, темы о сексе, который был сто лет назад. Не удивительный ответ, что лучший у многих впереди. В поликлинике наверно познакомимся, когда клюшками друг за друга зацепимся
Наташ, не начинай плиз свою шарманку про бесполезность этой темы))))

Тема специфическая, ориентирована на позитивное общение, знакомства, отсутствие нытья и негатива. smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Меня тоже Алексей порадовал! Спасибо большое ему! Умеет преподнести подарок. Но никому не покажу. Я жадина
Жадина- говядина)
Москва регионы покормила сегодня)) И работать наших заставила удаленно girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот поэтому и задание с прицелом на реальную встречу. Присмотреть в поиске 5 интересных мужчин и отправить им ссылку на эту реплику. И заполняйте бальную книжечку)) Уважаемый избранник Ирины! Вам нежданно-негаданно повезло! У Вас есть уникальная возможность познакомиться с этой замечательной женщиной! Пригласите её в кафе (она не устоит перед пиццей )
Задание выполнено, шеф!)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Собрала пазл-предсказание)) Как мне писали, только дай повод
А у меня руки так и не дошли
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наташ, не начинай плиз свою шарманку про бесполезность этой темы)))) Тема специфическая, ориентирована на позитивное общение, знакомства, отсутствие нытья и негатива.
Я подталкиваю) Шарманка не за бесполезность, а за реальность

Ты болезненно реагируешь на мои замечания, я уже заметила give-rose_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А у меня руки так и не дошли
А я сразу по горячему, иначе сейчас сяду за работу и мысли мои о другом будут))
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я подталкиваю) Шарманка не за бесполезность, а за реальность Ты болезненно реагируешь на мои замечания, я уже заметила
Ты бубнишь постоянно)))
Заканчивай бубнеж biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А что не так? Ну если эта тема для того чтобы таблички вешать для виртуальных отношений, то можно и тысячу страниц так нагнать. Ни одной реальной встречи хотя почти 300 стр. Я не вредничаю, мне сегодня уже сделали приятное. Пусть на расстоянии. А то таблички по приколу, цветочки виртуальные, темы о сексе, который был сто лет назад. Не удивительный ответ, что лучший у многих впереди. В поликлинике наверно познакомимся, когда клюшками друг за друга зацепимся
Тема, получается, не столько для виртуальных отношений ( мужчины с каждым годом всё менее активны, к сожалению), сколько для ощущения праздника.
Ведь для одиноких людей очень важен подъем настроения, именно на этих эмоциях можно горы свернуть совершить что-то безумное, невероятное, или просто выходящее за повседневные рамки.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А я сразу по горячему, иначе сейчас сяду за работу и мысли мои о другом будут))
Завтра хочу отправлять наконец-то.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты бубнишь постоянно))) Заканчивай бубнеж
Как скажешь)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Завтра хочу отправлять наконец-то.
У нас обещают ухудшение погодных условий, поэтому я сегодня решила сразу "всех зайцев", и на почте всё сделала. Сыну подала на ОМС, это последний документ, который ему нужен. Остальное уже готово и у меня, и у него. На полисы очереди, не пробиться, мне сегодня повезло. Отправила посылку Кате и ещё одной маленькой девочке, будет ей сюрприз))
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 02.12.2023 18:39
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вау! Ну где ж тут похудееешь * Лёш, спасибо)
Лешка - самый завидный жених форума... Прям любопытно дождаться, когда он наконец-то найдёт своё счастье.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты бубнишь постоянно))) Заканчивай бубнеж
Откомандировать её к Кириллу lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Откомандировать её к Кириллу
Строгая lol_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Жадина- говядина) Москва регионы покормила сегодня)) И работать наших заставила удаленно
Да? А я думала регионы Москву кормят biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Как скажешь)
Если серьёзно есть какие-то предложения по улучшению, ускорению, выходу в Реал и прочему, способствующему знакомствам в теме- я всегда ЗА конструктив, предложения и инициативы!

Посмотри на девчонок: кто хочет, тот и странички загадывает другим и задания дает и свои идеи внедряют в массы и сами пробуют знакомится.

А просто бубнить, как грицца, не мешки ворочать))
Так что, если есть какое рационализаторское предложение- пиши в тему, может сама что-то организуй интересное smile_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема, получается, не столько для виртуальных отношений ( мужчины с каждым годом всё менее активны, к сожалению), сколько для ощущения праздника. Ведь для одиноких людей очень важен подъем настроения, именно на этих эмоциях можно горы свернуть совершить что-то безумное, невероятное, или просто выходящее за повседневные рамки.
Сегодня суббота. Они в загуле. А потом будут искать хозяек белья. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 02.12.2023 18:49
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А то таблички по приколу, цветочки виртуальные, темы о сексе, который был сто лет назад. Не удивительный ответ, что лучший у многих впереди.
теме через два дня только месяц будет. вы что хотите чтоб за этот срок и встречи на территории одного из, и с-с (ну раз сто лет не было).
если вы настроились на знакомства "клюшками", другие нет
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Благодарность тебе объявляю, за хорошее настроение девочек в теме! Твои пиццы 🍕 делают людей довольными и чуточку счастливее Ты молодец!
А что за акция с пиццами?
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если серьёзно есть какие-то предложения по улучшению, ускорению, выходу в Реал и прочему, способствующему знакомствам в теме- я всегда ЗА конструктив, предложения и инициативы! Посмотри на девчонок: кто хочет, тот и странички загадывает другим и задания дает и свои идеи внедряют в массы и сами пробуют знакомится. А просто бубнить, как грицца, не мешки ворочать)) Так что, если есть какое рационализаторское предложение- пиши в тему, может сама что-то организуй интересное
Ой, ой...
А потом из женихов выгонят и не пущать пригрозят...
Страницы:
1
...
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр