загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
1358
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Смысл кататься? Время, деньги тратить? Мне тут дядька незнакомый парой быть предложил Прямо через форму сайта, даже без "привет, как дела" И, даже, безо всяких женильных тем с сотой страницей МужиГГ
Завтра жди с букетом и кольцом под дверью))

Интересно, а в пару можно только одному человеку предложить? Или таких половинок может быть пол сайта?)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Завтра жди с букетом и кольцом под дверью)) Интересно, а в пару можно только одному человеку предложить? Или таких половинок может быть пол сайта?)
Массовая рассылка? hm_rt_40.png Тоже об этом подумала biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Неожиданно Переписку выкладывать такое себе, имхо
Ещё скажи тебя это действительно волнует) Но допустим что это так, тогда отвечаю, скрины с текстами без привязки к личности просто цифровой мусор, коим завалена вся сеть. А для понимания ситуации бывает очень наглядно.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Завтра жди с букетом и кольцом под дверью))
Не, не приедет. Я ответила, что у меня уже есть ...пара пар sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ещё скажи тебя это действительно волнует) Но допустим что это так, тогда отвечаю, скрины с текстами без привязки к личности просто цифровой мусор, коим завалена вся сеть. А для понимания ситуации бывает очень наглядно.
Конечно! Как же мне переживать - кому ж такой цветочек достанется?))

Ну можно ж своими словами смысл передать.
Да и вообще. Тебе было б приятно, если б переписку с тобой обсуждали ещё с кем-то? Не думаю.
А чудесатых людей полно. И каждый надеется свой пазл найти)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Наташа! Все такие красивые новогодние! Я тоже хочу! Пжалста!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да и вообще. Тебе было б приятно, если б переписку с тобой обсуждали ещё с кем-то? Не думаю.
Если там не будет привязки к моей личности, вообще все равно. Хотя даже если и будет тоже отнесусь философски. Все что вышло в сеть уже не твоё по факту.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ещё скажи тебя это действительно волнует) Но допустим что это так, тогда отвечаю, скрины с текстами без привязки к личности просто цифровой мусор, коим завалена вся сеть. А для понимания ситуации бывает очень наглядно.
Для понимания ситуации... hm_rt_40.png Мне, вообще, вот это прилетело:
как что!!!!!!???? у Вас красивых так принято? а где человечность то? все вы такие ак ты так можешь вот ни телефончика и любви ...вот бросила меня ...ВСЕ ВЫ такие... только одно на уме....а я почти БЕРЕМЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!............... ОТ ТЕБЯ тольок с-са и смыться...вотт ..ничего сам рожу выращу сам на ноги подниму...а потом через20 лет ты позвонишь..................Не ради себя прошу ради ребенка---беременный я от тебя----напиши телефончик!!!!! бЕРЕМЕННЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ от Тебя неужели не улыбнуло правда не женатик детей нет напиши телефончик пора уж
С этим в какую клинику?
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Воо закрепили, теперь пойдёт 🤣
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Для понимания ситуации... Мне, вообще, вот это прилетело: как что!!!!!!???? у Вас красивых так принято? а где человечность то? все вы такие ак ты так можешь вот ни телефончика и любви ...вот бросила меня ...ВСЕ В
Не лень было набивать? Скрин быстрее))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не лень было набивать? Скрин быстрее))
Скопировала biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я занят, у меня атеистично религиозный диспут
Интересно, в реальной жизни человек тоже так разговаривает?
У меня бывший тоже маленько свихнулся на этой теме, вообще разговаривать не возможно стало. Я ему вопрос, а он цитатами пророка, и потом не знаешь как этот шлюз закрыть, когда прорвало
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ему вопрос, а он цитатами пророка, и потом не знаешь как этот шлюз закрыть, когда прорвало
А кто он был? Я про национальность?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А кто он был? Я про национальность?
Татарин крымский по отцу.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
Воо закрепили, теперь пойдёт 🤣
о да....
прям полетит вверх
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Для понимания ситуации... Мне, вообще, вот это прилетело: как что!!!!!!???? у Вас красивых так принято? а где человечность то? все вы такие ак ты так можешь вот ни телефончика и любви ...вот бросила меня ...ВСЕ ВЫ такие... только одно на уме....а я почти БЕРЕМЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!............... ОТ ТЕБЯ тольок секаса и смыться...вотт ..ничего сам рожу выращу сам на ноги подниму...а потом через20 лет ты позвонишь..................Не ради себя прошу ради ребенка---беременный я от тебя----напиши
rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Вот Вам смешно, а я переживаю теперь biggrin_rt_40.gif Дети-это уже серьезно rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Татарин крымский по отцу.
Причем до 34 лет вообще не религиозный. А потом с отцом своим стал общаться ( отец там мусульманин, бросил мать , когда тот маленький был, года два было, и они много лет не виделись и не общались), и как-то "подсел"
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот Вам смешно, а я переживаю теперь Дети-это уже серьезно
Где-то растёт твоя кровинушка, а ты и не знаешь...
Бессердечная!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Татарин крымский по отцу.
Вопрос на самом деле не простой. Причём со всех сторон. У нас родственница с Татарстана, пыталась здесь свою религиозность показать, в квартире у нас намаз, все дела, отец её выставил сразу за порог.
Страницы:
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр